Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: НЛО и зеленый парализующий свет  (Прочитано 1065 раз)

Оффлайн dream261

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
НЛО и зеленый парализующий свет
« : 07 Ноября 2014, 05:38:33 »
Привет всем! Давно хотелось поделиться своим опытом, но нигде не встречала подобной темы на сайтах. Дело было давно, лет 13 назад, мне было около 13 лет кажется, но так свежо в памяти, словно было вчера. Такие вещи не забываются.
Обмолвлюсь о том, что я родом из Хабаровского края, г. Амурск, и у нас в городе какая-то прямо паранормальная активность нло, очень много людей видели разные вещи, начиная от сигарето-подобных нло, и заканчивая вылетом из воды светящихся объектов.
А с нами (мной и моей сестрой) это произошло вот как. Мы уже легли спать, и родители в соседней комнате только-только выключили свет. Мы с сестрой (она  младше меня на 1.5 года) тоже только перестали болтать и уже закрыли глаза, готовясь ко сну. Вдруг комнату захлестнул салатово-зеленый свет, он шел рябью, волнообразными потоками по тюли (у нас не было штор, только тюль). Я хотела закричать, позвать родителей, но не могла пошевелиться и ощущала животный страх до того самого момента, пока это не закончилось. Когда свет исчез, все словно рукой сняло. Моя сестра не такая пугливая как я, она подбежала к окну и увидела удаляющийся за рощу за нашим окном объект с светящимися огнями. Мы ринулись к родителям в комнату, наперебой объясняя что нас посетили нло, но нам почему-то не поверили и отправили спать.. Не смотря на то, что мы ОБЕ это видели и испытывали совершенно идентичные ощущения.
Спустя 5-7 лет тоже самое произошло с моей подругой в комнате общежития в пед университете в Комсомольке-на-Амуре. Я спала лицом к двери, она - лицом к окну, наши кровати стояли вдоль стены, и мы спали голова-к-голове, чтобы было проще болтать. На окне опять таки была только тюль. Она рассказывала что ночью проснулась от того, что ее тоже захлестнул салатово-зеленый свет, нахлынул животный страх и неподвижность. Она пыталась позвать меня, но не могла открыть рта. Это прошло минут через 5.
Испытывал ли кто-нибудь что-либо подобное? И есть ли этому объяснение? Мы думали еще, может быть этот какие-то новые военные разработки и тп, но все это было как-то уж очень жутко. Что это было? Буду рада любым ответам!