Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: отношения с мужем  (Прочитано 610 раз)

Оффлайн Max

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
отношения с мужем
« : 30 Июня 2014, 11:03:53 »
Здравствуйте Елена! Я на этом форуме первый раз, поэтому прошу извинить если что-то делаю не так. У меня проблема во взаимоотношениях с мужем, мы вместе 11 лет, есть сын, но я не чувствую, что это близкий мне человек, что я нужна ему, живем как соседи. Все чаще задумываюсь что зря трачу нервы и время, все чаще мысли о разводе. Меня зовут Елена 6.01.1973г., а его Сергей 13.03.1964г. Пожалуйста, очень прошу вас, посмотрите действительно это моя вторая половинка или пора заканчивать эти отношения. Спасибо Вам заранее.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
отношения с мужем
« Ответ #1 : 02 Июля 2014, 10:20:04 »

Здравствуйте, Елена! Перенесите свой вопрос в любую тему о взаимоотношениях, какая Вам больше понравится, я сделаю просмотр и там Вам отвечу.

Оффлайн Max

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
отношения с мужем
« Ответ #2 : 03 Июля 2014, 23:19:18 »
Елена, простите, но я никак не могу понять каким образом перенести свой вопрос в другую тему, искала и смотрела везде, ничего не понимаю (наверное со мной действительно что-то не так). Буду думать дальше, может кто-нибудь подскажет пошагово как это сделать, буду благодарна.

Оффлайн ona

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
отношения с мужем
« Ответ #3 : 04 Июля 2014, 09:14:15 »
Max, войдите, например в тему "Личная жизнь", нажмите "ответ" - там напишите свой текст, а потом - "отправить". Вот и всё :)

Оффлайн Max

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
отношения с мужем
« Ответ #4 : 04 Июля 2014, 10:23:49 »
Спасибо большое, я думала "ответ" это я отвечу кому-нибудь   :) а все оказалось просто, еще раз спаибо за помощь!