Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Прошу помочь  (Прочитано 654 раз)

Оффлайн Анна22333

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Прошу помочь
« : 29 Июня 2014, 19:24:06 »
Здравствуйте! Выслушайте мой крик души и если возможно помогите с точки зрения экстрасенса. Я живу в Украине, в регионе где сейчас война. Моя душа опустошена из-за постоянных страхов и переживаний. Моим самым заветным желанием явлеятся то, чтобы это все окончилось быстрее, но с каждым днем я падаю духом(. Если можно скажите, видите ли вы нормализацию ситуации в ближайщее время? Спасибо!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Прошу помочь
« Ответ #1 : 29 Июня 2014, 21:47:28 »

Здравствуйте, Анна!
   Нельзя так отчаиваться, ни в коем случае нельзя падать духом, постарайтесь взять себя в руки, чтобы продолжить жить, как бы дальше не складывалась ситуация. Все испытания, которые выпадают на долю человека, не случайны, они необходимы для каждого, чтобы пройдя трудности, горе, лишения, мы стали лучше, сильнее, добрее, милосерднее. Вам трудно это понять, но все испытания, которые Вы сейчас проходите, помогают Вашей душе. Она учится не вырабатывать негативные эмоции, связанные с чувствами переживания, отчаянья, негодования, т.е. Ваша душа старается избавиться от этих чувств, которые ей мешают чувствовать себя комфортно в любой ситуации. А также, Ваша душа нарабатывает необходимые для нее качества, такие как, милосердие, сострадание и умение радоваться за успехи других людей.
   Вам может показаться, что я не то Вам пишу, т.к. Вы хотите получить конкретный ответ на поставленный Вами вопрос, но я увидела Ваш интерес к тому, что я поясняю людям, когда стараюсь донести им суть их проблем, как я их вижу. Поэтому, я решила, что Вам будет интересно понять, как эзотерика объясняет необходимость таких негативных событий, которые происходят периодически в разных точках земного шара. На данный момент ситуация на востоке Украины, как я ее вижу, может значительно ухудшиться, т.к. временное перемирие заканчивается, а силы с обеих сторон значительно увеличились. Я вижу, что будет еще много потерь, к сожалению, много людей еще погибнет, но боевые действия не продлятся долго. По той информации, которую я получила, все закончится через 2 недели. С 15 июля наступит мир, все постепенно начнет восстанавливаться. Украина больше не потеряет территории, обе области останутся в ее составе и в прежнем статусе. Вы должны понимать, что информация не всегда достоверна, часто бывает много ошибок в прогнозах будущего, это неизбежно, поэтому, не стоит сильно полагаться на предсказания, кто бы их ни озвучивал. Желаю Вам сил и терпения, а также быстрее начать жить в мире и покое!

Оффлайн Анна22333

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Прошу помочь
« Ответ #2 : 29 Июня 2014, 22:25:22 »
Спасибо! Вы абсолютно точно указали за боевые действия, они и сейчас идут...! Слава богу слышно только глухие отголоски! Спасибо за ответ, мы все держимся, все люди которые остались и не уехали держаться и верят! Спасибо большое!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Прошу помочь
« Ответ #3 : 02 Июля 2014, 09:48:00 »

Мы тоже продолжаем верить в лучшее. Желаю Вам самого быстрейшего решения этой сложной ситуации! Мира всем нам!