Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Помогите разобраться,пожалуйста.  (Прочитано 550 раз)

Оффлайн Ksenia0003

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться,пожалуйста.Месяц назад произошло расставание с любимым человеком.Ссора.Они были и раньше,но в этот раз он сказал,что устал от постоянных выяснений с моей стороны.Я пыталась все восстановить.Потом понял,что ничего не изменю.Через месяц извинился,сказал,что любит и все будет хорошо.Мы вроде как начали снова,через два дня мелкая ссора,даже и не ссора,я не поняла толком.И он опять сказал,что у нас не получается вместе.Я просто потерялась окончательно.У меня уже нет сил надеяться,я не знаю как быть.Может вы сможете сказать что-то.В моей голове миллион мыслей,но я ни как не могу отпустить все это.Он звонит каждый день,спрашивает как дела и т.п.Что происходит?Неужели это тупик и больше ничего не будет между нами?Заранее спасибо за ответ,какой бы он нибыл.Иногда мне кажется,что он мечется между мной и кем-то.Что я могу сделать?Может стоит начать забывать эти отношения и этого человека.Меня зовут Ксения,его Вадим.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2014, 19:46:26 от Ksenia0003 »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться,пожалуйста.
« Ответ #1 : 10 Июня 2014, 12:52:08 »

Здравствуйте! Перенесите свой вопрос в любую тему о взаимоотношениях, какая Вам больше понравится, я сделаю просмотр и там Вам отвечу.

Оффлайн Ksenia0003

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться,пожалуйста.
« Ответ #2 : 10 Июня 2014, 19:36:34 »
Да.конечно.Спасибо!