Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: С чeго нaчинaть?  (Прочитано 4722 раз)

Онлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
С чeго нaчинaть?
« : 15 Апреля 2010, 22:12:40 »
Что посовeтуeтe новичку?
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн Демидович Сергей

• Модератор
  • Посещающий
    • Просмотр профиля
    • Сокровища внутри вас!
Re: С чeго нaчинaть?
« Ответ #1 : 16 Апреля 2010, 11:59:35 »
Новичку, нужно начинать практиковать феномен с НЕПРЯМЫХ техник - техники которые выполняются после любого сна. В сочетании с отложенным методом прерывания сна они будут наиболее эффектны.

Наиболее подробно о техниках изложено в практическом учебнике школы внетелесных путешествий, скачать его можно здесь: http://books.aing.ru/
Особое внимание нужно обратить на алгоритм выполнения техник, не стоит что-то примешивать туда своего, т.к. все уже опробовано и выявили самый рабочий алгоритм. При правильном выполнении все должно сработать с первых же попыток. Если что-то не получается, значит стоит проанализировать свои действия, вы скорее всего допускаете где-то ошибку. Все должно быть четко по алгоритму действий.

Не стоит начинать пробовать практиковать феномен новичку с прямых техник. Это те техники которые выполняются в любое время без сна. Они являются наиболее сложными, результат с помощью их можно достичь через месяцы усердных тренеровок. Хотя и есть группа людей ~10% которым это удается легко, но нестоит надеятся что попадешь в эту десятку. Непрямые техники работают буквально сразу что позволит набраться хорошего опыта.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2010, 11:44:17 от Демидович Сергей »
Вторая жизнь во время сна: www.maindnet.ru
Моря эмоций, бесконечность идей!

Оффлайн Владислав

• Философ
  • "Совершенствуя себя - ты совершенствуешь Мир"
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Ноября 2010, 14:10:16 »
Для начала наверно входить в состояние "безмыслия" и правильно расслабляться.
"Помни: сколь бы значимым не казался тебе твой Опыт – он ничто в сравнении с Безмерным. Не трать излишне сил на то, чтобы удержать малое, ведь Непознанное ждёт тебя…"

Оффлайн Демидович Сергей

• Модератор
  • Посещающий
    • Просмотр профиля
    • Сокровища внутри вас!
« Ответ #3 : 08 Ноября 2010, 20:25:27 »
Если касается дело непрямых техник то начинать нужно приучать себя вставать с той мыслью с которой ты и засыпал. Если ты засыпая подумаешь о выходе в фазу, то и проснувшись нужно как можно скорее вспомнить то с чем ты засыпал. Далее уже отрабатывать алгоритм вхождения в состояние фазы.

Оффлайн Владислав

• Философ
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Ноября 2010, 21:18:18 »
А в чём будет смысл мысли "с тем что ты засыпал"? Что это даст?
"Помни: сколь бы значимым не казался тебе твой Опыт – он ничто в сравнении с Безмерным. Не трать излишне сил на то, чтобы удержать малое, ведь Непознанное ждёт тебя…"

Оффлайн Демидович Сергей

• Модератор
  • Посещающий
    • Просмотр профиля
    • Сокровища внутри вас!
« Ответ #5 : 08 Ноября 2010, 21:50:11 »
Это будет как первый этап к освоению непрямых техник. Как правило это не сложно и получается легко с первых же попыток. Но это нужно просто попробовать. Дальше потихоньку усложняем. На пробуждении с мыслью об выходе НЕ ДВИГАЯСЬ и НЕ ОТКРЫВАЯ ГЛАЗ, попробовать представить что вы выкатываетесь из тела, либо попробовать якобы провалиться в кровать или взлететь в воздух. Потренеровавшись с такими действиями 3-7 дней можно идти дальше осваивать алгоритм из циклов. Но это чуть позже. Сначала просто проделайте несколько дней то что я описывал. тогда можно идти дальше- циклировать техники.

Оффлайн Владислав

• Философ
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Ноября 2010, 05:58:00 »
Вот проваливаться в кровать думаю не стоит. Так можно попасть в "нижний" астрал.

Онлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Ноября 2010, 07:59:47 »
Сергей практик, известный тренер! Его словам можно довериться и не волноваться... ;)

Оффлайн Владислав

• Философ
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Ноября 2010, 13:31:38 »
Мне кажется всё таки не стоит...

Оффлайн cofia

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Декабря 2010, 15:26:05 »
Мне кажется всё таки не стоит...

Вы правы.
 Эта практика нормальная, но сложность нас в том, что мы можем испугаться.
Я расскажу собственный опыт своего желания...
 Мне очень хотелось быть видящей и я все время себя тренировала  в этом направление. На тот период у меня не было учителей, которые меня бы вели и я делала все, что приходило в голову.
И у меня получилось.. я видела целые сутки одновременно два плана...войти обратно в мир своей жизни у меня не получалось. Очень напугалась. Испуг был сильный и я до сих пор не смогла получить вновь то видение, которое было тогда. Вижу..но не так ярко...

Оффлайн Black6212

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Января 2011, 04:36:30 »
это чисто психологический момент и его можно устранить только психологическим путём, я думаю что нужно вновь пробовать, но потихоньку, начиная с малого, я не пытался когда либо войти в астрал или меоз, для меня это табу, потому что придётся использовать много энергии, а подпитываться я должен, значит энергию я буду брать у тех кто рядом, причём брать буду не осознано, а что бы выжить.

Оффлайн Владислав

• Философ
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Января 2011, 11:53:07 »
Ну я не считаю что нужно брать там какую то энергию. Просто каждый человек развивается постпенно. Нельзя с самого рождения уже бегать. Сначала ползают, потом учатся ПОСТЕПЕННО ходить. Тоже и тут. Ни какой энергии ни у кого брать не нужно. Это всё бред. Каждый человек способен сделать всё сам. Но не спеша и постепенно.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 07:43:50 от Лирик »

Оффлайн kofemanka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Августа 2011, 15:57:41 »
Сейчас читаю Роберта Монро "Далекие Путешествия", речь идет о Hemi-Sync, залезла в инет, накачала много всего и думаю, вот с чего бы теперь начать? Внимание привлекает "Астральная Катапульта". У кого-то что-то получалось с помощью Hemi-Sync?

Оффлайн klonkota666

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
С чeго нaчинaть?
« Ответ #13 : 27 Мая 2013, 05:23:54 »
Вы правы.
 Эта практика нормальная, но сложность нас в том, что мы можем испугаться.
Я расскажу собственный опыт своего желания...
 Мне очень хотелось быть видящей и я все время себя тренировала  в этом направление. На тот период у меня не было учителей, которые меня бы вели и я делала все, что приходило в голову.
И у меня получилось.. я видела целые сутки одновременно два плана...войти обратно в мир своей жизни у меня не получалось. Очень напугалась. Испуг был сильный и я до сих пор не смогла получить вновь то видение, которое было тогда. Вижу..но не так ярко...

как вам это состояние? понравилось? Это называется состояние Вигилия. Когда происходит наложение восприятия частот диапазона сновидного(астрального) поля и поля восприятия обычной реальности. При достаточной тренировке можно добиться самостоятельного переключения частот восприятия. Одна из действенных методик практикующих сновидцев-астралолетчиков - это примерно от суток до трех заниматься активными умственными нагрузками в перемежку с физическими для поддержания тонуса и спать от силы по 3 часа в сутки - на третьи сутки по-началу наше дневное сознание устает и притупляется, открывая возможность ночному сознанию вступать в активную фазу в режиме бодрствования (и тогда начинается фестиваль) В том состоянии - смотришь на засыпающего сновидца и видишь все его стадии, вплоть до подъема и выхода его из тела(интересно выглядят-две составляющие, соединенные золотой пуповиной) , бодрствуя можно спокойно контактировать со сновидным миром в режиме он-лайн (проверено: хорошие сновидцы(кто помнит, что происходило во сне) привлеченные к данному эксперименту дадут примерно 60-80% совпадения). Астральный пласт становится легче воспринимаемым. Главное - перенастроить мозг так, чтоб он не парился по-поводу того, что сознание хочет спать. а выключив дневное сознание и оставаясь бодрствовать - вы тем самым увеличиваете диапазон воспринимаемых частот. Даже радиоволны в какой-то момент можно начать перекодировать(не глюк):)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2013, 07:01:48 от Лирик »

Онлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
С чeго нaчинaть?
« Ответ #14 : 27 Мая 2013, 09:03:35 »
Хм, интересно, никогда раньше не слышал о подобном. А астральный план накладывается на реальность или как все это выглядит? Человек же во сне может видить разные места, а что тогда бодроствующий в это время. Он видит комнату в которой находится и сразу тоже, что и сновидец? Или это как то иначе представляется?