Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Духовное имя  (Прочитано 1048 раз)

Оффлайн Сватостоп

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Духовное имя
« : 23 Марта 2014, 22:13:10 »
Здравствуйте. Пол года как изучаю эзотерику. Медитирую, духовно развиваюсь. Жизнь стала на много интереснее и "легче". Также один раз получилось выйти в астрал. Все идет своим чередом.
Вот разве что однажды медитировала и встретила свое Высшее Я. Не думаю, что стоит описывать произошедшее детально. Просто, когда мы с Ним встретились, я спросила у Него свое духовное имя. Он сказал "Нитра". До этого времени я и слова такого не слышала. Затем я пере спрашивала Его, а Он продолжал повторять это слово. Ну, я как простой человек решила посмотреть значение этого слова. В интернете выскочило, что это название одного города в Словакии... Странно, повторяю, я и слова такого не слышала.
Так вот сам вопрос - может быть я плохо расслышала свой Высший Разум? Или это слово может означать что-то на другом языке? К примеру на языке атлантов.
Заранее благодарю.