Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Вопросы о развитии Ваших экстрасенсорных способностей, интуиции  (Прочитано 5288 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Добрый вечер,Елена!!!Мне хотелось бы узнать какую задачу моя душа поставила в этом мире или миссия в этом мире у меня какая?может я что то не так сформулировала,заранее простите))))Данные мои нужны для этого?

Здравствуйте! Вы ничего не читали из того, что я объясняла другим людям, поэтому, повторюсь. Цель жизни на Земле у всех душ одна, справиться со своими негативными качествами, сделать шаг вперед в своем духовном развитии. Ничего больше душа не преследует, больше ей ничего от воплощения на Земле не нужно. Все мы разные, у каждого множество своих проблем, поэтому, в каждом воплощении, душа решает самые насущные свои проблемы, работает над теми качествами, которые наиболее тормозят ее движение вперед. Если Вы можете это принять, понимаете, о чем я говорю, то я могу спросить о том, над чем работает Ваша душа в этом жизненном воплощении, чтобы Вы смогли лучше понимать свои проблемы. Только при консультации, мне дают ограниченную информацию, только самые главные задачи. А для просмотра никаких данных мне о Вас не нужно. Удачи Вам!

Оффлайн vzaimnost

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здавствуйте,Елена!Да, все мы разные и каждого свои задачи.Я пытаюсь работать над тем чтобы я жила в гармонии с собой, понимать что я хочу на самом деле, потому что зачастую бывапет так , что ты хочешь например чего то , а на самом деле тебе это не нужно!!Хочу понять себя и как жить в ладу с собой и своими желаниями!Вот этого я очень хочу, я понимаю что когда очень хочешь, то получишь это, и что надо к этому стремиться т. е делать для этого что то.Но,если честно я сейчас как в тумане не пойму с чего начать и что делать,Я понимаю что все мои проблемы на сегодняшний день это результат моих "трудов"))Не могли бы вы мне помочь разобраться в себе(я понимаю что только сам человек может в себе разобраться) или хотя бы с чего начать?Или может не время, не знаю.Вы мне уже писали по поводу благодарности, и стала над ней работать!!Спасибо Вам огромное!!!Просто я в яму какую то попала, и стараюсь выбраться из нее.Спасибо еще раз что читаете письма))
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2015, 13:12:19 от vzaimnost »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здавствуйте,Елена!Да, все мы разные и каждого свои задачи.Я пытаюсь работать над тем чтобы я жила в гармонии с собой, понимать что я хочу на самом деле, потому что зачастую бывапет так , что ты хочешь например чего то , а на самом деле тебе это не нужно!!Хочу понять себя и как жить в ладу с собой и своими желаниями!Вот этого я очень хочу, я понимаю что когда очень хочешь, то получишь это, и что надо к этому стремиться т. е делать для этого что то.Но,если честно я сейчас как в тумане не пойму с чего начать и что делать,Я понимаю что все мои проблемы на сегодняшний день это результат моих "трудов"))Не могли бы вы мне помочь разобраться в себе(я понимаю что только сам человек может в себе разобраться) или хотя бы с чего начать?Или может не время, не знаю.Вы мне уже писали по поводу благодарности, и стала над ней работать!!Спасибо Вам огромное!!!Просто я в яму какую то попала, и стараюсь выбраться из нее.Спасибо еще раз что читаете письма))

Здравствуйте! Раз Вы понимаете, что все в Вашей жизни сейчас не ладится, не получается, сыпется то, что уже было налажено, то стоит начать серьезно разбираться в своих ошибках, т.к. подобная ситуация всегда возникает именно из-за того, что человек неверно решает свои кармические задачи. Что-то неверно понимает либо не видит совсем ошибки в своем отношении к себе и людям. Я не могу в режиме консультации много узнать о том, что не так в прохождении Ваших кармических задач, что привело к такому положению, но если Вы хотите лучше разобраться в этом, то, возможно, стоит иначе поставить свой вопрос к ТМ. Поэтому, я пока не буду делать просмотр, чтобы Вы могли подумать и решить, что Вам надо узнать, что более для Вас важно. А относительно того, что человек сам должен разбираться в своих ошибках, то это заблуждение, т.к. далеко не все это могут, а те кто уже умеет анализировать происходящее, избавлен от излишней эмоциональности, то, все равно, не может ввиду ограниченности своих знаний о законах развития души, а также ограниченности восприятия своих поступков, слов, мыслей, понять себя и свои проблемы. Также неверно и высказывание, "что когда очень хочешь, то получишь это". Если хочешь получить, то, в первую очередь, надо успокоить свои желания, стараться относиться к желаемому, как к самому обычному, мало для Вас значащему, но понимать, почему и для чего это Вам нужно, и как к этому Вы намерены идти. Если Ваши желания правильны, не обижают других, тем более, если Вы не желаете этим самоутвердиться кому-то назло, а только хотите добиться для себя необходимого, того, что сами понимаете Вам нужно для лучшей жизни, для продвижения в карьере, в устройстве своей личной жизни, для улучшения своего благосостояния и т.д., и все Ваши желания совпадают с тем, что необходимо получить душе в этом жизненном воплощении, то только тогда Вы можете это получить. Но не всегда наша душа может получить то, что сама того желает, т.к. для решения своих кармических задач она часто во многом ограничена, ей бывает не позволительно получить даже самые обычные для других блага, т.к. подобное положение помогает ей отрабатывать ее негативные реакции на ситуации, в которой она оказывается. Все это очень индивидуально, поэтому, необходимо понимать себя и свои желания, насколько они укладываются в понимание моральности, какие чувства они затрагивают, часто надо понимать и самые потаенные чувства, которые человек испытывает, когда сам не отдает себе в этом отчет, почему он так стремиться получить именно это. Я понимаю, что вопросов у Вас может возникнуть много, поэтому, не торопитесь, подумайте, что наиболее важно понять, тогда и задайте вопрос с соответствующей теме.

Оффлайн vzaimnost

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Доброе утро,Елена!!!Спасибо за ответ, и Вы конечно же правы что я не готова задать, сформулировать вопрос так,  на который я бы хотела получить ответ!Т.К сама еще не знаю.Я сегодня сидела записывала и анализировала,почему так происходит.И мне кажется я скоро доберусь до истины)))Немножко себя я поняла, мне нужна свобода в любых ее проявлениях  даже просто побыть одной,а мне этого не удается уже очень долго, и честное отношение к людям, особенно близким.Что я и  делаю сейчас,я честна и откровенна с родителями, и с мужем, и самой собой!Спасибо что не стали делать просмотр, как я буду готова я задам Вам вопрос)))И еще все таки я убеждаюсь в том что интуиция моя меня никогда не подводит, надо чаще прислушиваться)))

Оффлайн Helena57

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Елена! Подскажите пожалуйста, с чего начать развивать интуицию, какие методы мне больше подойдут на начальном этапе? Алёна 05.07.1992.  :)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Елена! Подскажите пожалуйста, с чего начать развивать интуицию, какие методы мне больше подойдут на начальном этапе? Алёна 05.07.1992.  :)

Здравствуйте, Алена! Вы еще слишком эмоциональны, что очень мешает прислушиваться к подсказкам души, поэтому, Вам стоит начать работать над остановкой мыслей, чтобы приобрести навыки контроля за мыслями, концентрации и понизить уровень эмоций. Сейчас Ваши положительные эмоции подавлены, все из-за длительных негативных ситуаций в близком окружении, что привело Вас к проявлению стрессовых негативных чувств, которые сильно мешают Вам оставаться спокойной, думать позитивно, верить в лучшее. Из-за этого, я бы Вам на данном этапе посоветовала, начать медитации под тихую, успокаивающую музыку, лучше, если Вы при этом будете полностью расслаблены. Старайтесь удерживать какую-то позитивную картинку, сюжет либо пейзаж, который будет Вас настраивать на хорошие мысли. Отгоняйте прочь все негативные мысли, не думайте о плохом. Вы еще плохо справляетесь с позитивным мышлением, т.ч. работа над этим тоже поможет Вам в продвижении вперед. Если сможете взять себя в руки, успокоитесь и поверите в свое хорошее будущее, то только тогда, можете начать работать над концентрацией и прощением себя и своих близких, т.к. сейчас для Вас это будет слишком большой эмоциональной нагрузкой, с которой плохо справляется душа, т.к. запасов собственной энергии у нее мало. Если работа над остановкой мыслей для Вас сейчас будет сложной, то можете пока только медитировать, чтобы пополнить запасы энергии души. Для этого можно, также, начать слушать, смотреть и читать только позитивное, встречаться с друзьями, чтобы весело провести время. О проблемах пока не стоит говорить, чтобы не ухудшать состояние собственной энергетики. Вам пока тяжело дается преодоление стрессовых ситуаций, вижу, даже, ухудшение на физическом плане из-за этого. Но расстраиваться не стоит, старайтесь легче смотреть на проблемы тела, они вызваны только потерей энергии души, что при пополнении сил, обязательно приведет к полному восстановлению физического самочувствия. Желаю Вам удачи!

Оффлайн Helena57

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо Вам за такое подробное описание! Ведь я думала, что мне только кажется, что я эмоционально подавленна! Начну тогда с медитаций. А потом как почувствую изменения, проконсультируюсь с Вами, как действовать дальше!

Оффлайн dobrozhelatel

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Елена!  :)
Я вам писал около года назад, по поводу способностей, может помните еще меня).
Дело в том, что с того момента происходило очень много вещей, которые я не мог понять,  объяснить и в итоге это все приводило к тому, что я полностью запутывался и заканчивал заниматься этим, по тому, что в голове происходила полная каша и начинал попросту сходить с ума...Я абсолютно не понимаю что и как мне нужно делать, что бы все было упорядочено. Не знаю, какой из магией мне заниматься, их слишком большое множество. Не могу объяснить многое из происходящего... Недавно, после долгого перерыва, я решил продолжить изучение окончательно, и буквально через несколько дней мне сказал один человек, что возле меня дух, который не настроен вредить людям но и не способен согласовывать свои действия со вселенскими законами. Он просто выполняет мои поручения, в обмен за то, что я ему отдаю свою энергию. Сказал, что все что со мной происходит именно из за него, и что я могу получить много откатов в итоге... Возможно, оно так и есть, ведь я часто вижу птицу ворона или ястреба, он обычно возле левого плеча находится или над головой летает. В итоге, я опять запутался... Не знаю что делать, чему верить..На сколько я знаю, мне его дали в помощь около полу года назад. А человек говорит, что он у меня с детства.. Ещё, я не знаю, какую из магий или традиций мне использовать, мне в каждой из них нравится что-то и я не могу понять, что именно мне нужно и как развиваться в общем. Из за этого я не могу сдвинуться с места  :'(
Помогите пожалуйста разобраться(
Заранее, огромное вам спасибо за все, что вы для меня сделали! Это тяжёлый труд
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2015, 14:18:05 от dobrozhelatel »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Елена!  :)
Я вам писал около года назад, по поводу способностей, может помните еще меня).
Дело в том, что с того момента происходило очень много вещей, которые я не мог понять,  объяснить и в итоге это все приводило к тому, что я полностью запутывался и заканчивал заниматься этим, по тому, что в голове происходила полная каша и начинал попросту сходить с ума...Я абсолютно не понимаю что и как мне нужно делать, что бы все было упорядочено. Не знаю, какой из магией мне заниматься, их слишком большое множество. Не могу объяснить многое из происходящего... Недавно, после долгого перерыва, я решил продолжить изучение окончательно, и буквально через несколько дней мне сказал один человек, что возле меня дух, который не настроен вредить людям но и не способен согласовывать свои действия со вселенскими законами. Он просто выполняет мои поручения, в обмен за то, что я ему отдаю свою энергию. Сказал, что все что со мной происходит именно из за него, и что я могу получить много откатов в итоге... Возможно, оно так и есть, ведь я часто вижу птицу ворона или ястреба, он обычно возле левого плеча находится или над головой летает. В итоге, я опять запутался... Не знаю что делать, чему верить..На сколько я знаю, мне его дали в помощь около полу года назад. А человек говорит, что он у меня с детства.. Ещё, я не знаю, какую из магий или традиций мне использовать, мне в каждой из них нравится что-то и я не могу понять, что именно мне нужно и как развиваться в общем. Из за этого я не могу сдвинуться с места  :'(
Помогите пожалуйста разобраться(
Заранее, огромное вам спасибо за все, что вы для меня сделали! Это тяжёлый труд

Здравствуйте, Павел! Хорошо Вас помню, поэтому, еще раз хочу повторить все то, что уже Вам писала. На данный момент Вы проходите свои испытания, которые помогают Вам избавиться от своих негативных качеств души, которые сильно тормозят Ваше дальнейшее развитие. Все эти метания, переживания и сомнения вполне понятны и необходимы для каждого, кто отрабатывает свою неуверенность и нарабатывает веру в себя и свои силы. Пока, как Вы все описываете, не все у Вас получается, поэтому, стоит успокоиться, чтобы лучше понять, что именно Вы ищите, какие знания Вам необходимы, какая поддержка Вам нужна, что Вы предполагаете делать в дальнейшем со своими способностями, чтобы легче было выбрать свой путь, принять верную Картину мира. Вы уже поняли, что Ваши видения и ощущения, которые Вы получаете, по сути, не несут полезной информации, во многом путаю Вас, отбирают Ваши силы, т.к. Вы еще не смогли погасить свои переживания и перебороть страх за себя и то, что с Вами происходит. Я думаю, Вам уже можно принять себя, именно такого, какой Вы есть, чтобы Вам было легче проходить свои испытания, т.к. пока это только испытания, только проблемы для Вас, чтобы Вы начали относится к себе и своим способностям проще, спокойнее и поверили в себя. Ваши способности неординарные, редко встречающиеся, но чтобы они начали давать возможность помогать себе и людям, Вам надо погасить свои переживания и неуверенность, а также страх из-за такого сильного контакта с ТМ. Вы постепенно нарабатываете свою уверенность, но пока это не произойдет, Вами будут манипулировать, чтобы Вы прошли свои испытания не в социуме, а наедине с собой, т.к. это дает более быстрый результат.
   Сейчас Вам не стоит делать каких либо кардинальных решений относительно своего будущего, а только понять, чего Вы хотите от такой возможности, получать информацию из ТМ. Ее дают не всем, кто начинает работать над открытием своих способностей, поэтому, Вам стоит призадуматься над тем, как ими распорядиться. Я уже говорила Вам, что у Вас большой потенциал к лечению людей, что это может быть Вашим призванием, делом всей Вашей жизни, но пока Вы не достигли необходимого уровня развития духовных качеств, чтобы этим заниматься без вреда себе. Если этот путь для Вас не привлекателен, то Вы можете выбрать любой другой, какой Вам больше нравится: Вас не заставляют идти этим путем. Вы хотите начать учебу, разобраться с направлением в эзотерике и магии, чтобы понять лучше свои способности и начать практиковать. Но работа с людьми для Вас сейчас вредна для Вашего здоровья, поэтому, я бы не советовала Вам ее начинать. Еще рано, тем более, что Вы не разобрались пока в том, как устроен Ваш мир, не сумели найти свое направление в эзотерике, а это важно для специалиста, т.е. специалистом без этого стать невозможно. Да, можно практиковать магию, выбрать какое-то направление, но если все, что Вы делаете и предлагаете людям, не укладывается в стройную линию в Ваших мыслях, в Вашем веровании, в том, что Вы считаете правильным, то будете допускать множество ошибок в том, что делаете для людей. А это уже больше будет похоже на работу мастерового, а не специалиста, поэтому, в первую очередь знания, фундаментальные и неоспоримые для Вас, т.е. уверенность в них, а это нарабатывается только годами работы с материалами, источниками, которых великое множество. Я не хочу Вас пугать, но Вам надо понять, что без основательной КМ Вы никогда не станете специалистом, который может реально помогать людям. Я не могу Вам советовать направление, в котором Вам надо двигаться, Вы его должны выбрать самостоятельно, но для Вас, как я Вас вижу и понимаю, верна только одна дорога - это только белая магия, только помощь людям, это только КМ, в которой нет места всяким вредоносным сущностям. Я не зря написала о том, что в Вашей КМ не должны присутствовать негативные сущности, т.к. Вы уже в них верите, а это только во вред Вам, тому, как Вы проходите свои испытания. Если Вы начнете верить, что рядом с Вами Высшие силы, которые помогают Вам стать лучше, которые поддерживают Вас в трудную минуту, которые посылают Вам сложные, но необходимые Вам испытания, то Вам станет жить гораздо легче, и испытания станут проще для Вас. Пока Вы не сумели встроить свою КМ, а это надо сделать, это необходимо сделать, чтобы Вам стало понятно, что происходит в этом мире, для чего человек живет, в чем смысл этой жизни. Это самая главная мысль в эзотерических трактатах, поэтому, исходя из того, как Вы это понимаете и принимаете, можете выбрать то направление, которое будет для Вас понятно и близко, которое Вы сможете принять, тогда дальнейшее движение будет уже проще делать. Всего Вам самого наилучшего! Удачи Вам в Ваших начинаниях!

Оффлайн dobrozhelatel

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо вам огромное!
Как я понял, все дороги ведут к наработке уверенности в себе. Это и есть цель моей души в этой жизни, или есть ещё какие-то важные моменты?
Негативных сущностей в моей картине мира вообще быть не должно? Даже то, что представляется мне в виде негативных сущностей, это не значит, что она негативная, я так понимаю?) На людей же наводят порчи и сущностей всяких...
Почему моя способность не ординарная и редко встречающаяся то?) На сколько я знаю, целителей всяких много сейчас, не такая уж и редкость) Или есть что-то, что отличает меня от них?
Ещё раз, большое вам спасибо! :) Добрых людей вам!
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2015, 01:33:47 от dobrozhelatel »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Спасибо вам огромное!
Как я понял, все дороги ведут к наработке уверенности в себе. Это и есть цель моей души в этой жизни, или есть ещё какие-то важные моменты?
Негативных сущностей в моей картине мира вообще быть не должно? Даже то, что представляется мне в виде негативных сущностей, это не значит, что она негативная, я так понимаю?) На людей же наводят порчи и сущностей всяких...
Почему моя способность не ординарная и редко встречающаяся то?) На сколько я знаю, целителей всяких много сейчас, не такая уж и редкость) Или есть что-то, что отличает меня от них?
Ещё раз, большое вам спасибо! :) Добрых людей вам!

Здравствуйте, Павел! Вы все правильно понимаете, что пока Вам показывают разных сущностей и Вы верите в их существование, то они для Вас есть, т.е. в Вашей КМ они присутствуют, а это означает, что Вы будете по-прежнему бояться того, что они могут привнести в Вашу жизнь и жизнь Ваших близких. Надо учиться не бояться, поверить в то, что их не существует, что все это только испытания, для Вашего духовного роста, а то, что Вы видите, только голограммы, "мультитки" и не более. Это не так просто сделать, перестать бояться, тем более, что все говорят о том, что вся эта нечисть существует, что в мире полно таких созданий, которые несут вред людям, которые могут в них вселиться, мучить их, доводить их до сумасшествия. Но я понимаю это иначе, не верю в существование нечисти, сущностей, в моем мире есть только люди и ТМ, в котором живут души. Так, гораздо проще будет для Вас проходить свои испытания, легче эмоционально, и постепенно, когда Вы погасите свои страхи, Вам перестанут показывать негативных сущностей, т.к. Вы не будете их бояться, т.е они не будут вызывать негативные реакции Вашей души, что само по себе делает такие испытания бессмысленными.
   Относительно Ваших способностей, Вы действительно уже экстрасенс, который может принимать информацию из ТМ в виде картинок, мыслей и звуков, т.е. Вам уже открыты ясновидение, яснознание и яснослышание. Это не так часто встречается, тем более, что все это у Вас прекрасно работает, т.е. Вы можете получать информацию без искажений. Но пока Ваши испытания не закончатся, Вам не дают возможности получать полезную информацию, которая могла бы пригодится Вам и людям. А целители тоже разные, кто может только немного помочь в исцелении, а кто может и сам поставить диагноз, и сам лечить, и не только биоэнергией, но и пояснить человеку, что привело его к заболеванию, в чем его причины. А это уже мало, кто может делать, тем более, что для этого необходимы экстрасенсорные способности, а не только знания. Но к этому Вам надо еще идти, работать над своими качествами души, набираться знаний и опыта, тем более, что если Вы захотите сделать такой выбор, то сможете стать специалистом высокого уровня, Ваши способности это позволяют.
   А в наработке новых качеств, кроме уверенности, могу Вам подсказать, что Вам необходимо побороть свою излишнюю чувствительность, ранимость, обидчивость, которая не позволяет Вам легко получать удары от других людей, которые плохо к Вам относятся, не верят Вам, кого будут задевать Ваши способности, Ваши умения. Это всегда присутствует в жизни людей, которые стали на путь служения людям, не умеют им вредить, не хотят их обижать, даже, когда те не правы. Ваша чувствительность слишком сильно отражается на Вашей жизни, на Ваших испытаниях, т.к. они постоянно будут направлены на то, чтобы Вас оскорбить, унизить, огорчить, сделать больно душе, чтобы она перестала так сильно на все это реагировать. К сожалению, я не знаю Вашей кармы, поэтому, не могу больше пояснить Вам суть Ваших испытаний, но в основном, они направлены на работу с чувствительностью и страхами. Желаю Вам сил и терпения! Удачи!

Оффлайн dobrozhelatel

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо!
Моя картина мира может быть индивидуальной? Т.к. религии и т.д. такой на сколько я знаю не существует.
Если она поступает без изкажений а этих существ нет, то то что я их вижу, мне её специально так преподносят что бы я работал над этим?
По поводу чувствительности, обидчивости и т.д. вы действительно правы...Огорчает то, что живёшь столько и не понимаешь этого, а совершенно другой человек тебе за секунду раскрывает глаза..
Спасибо вам! Буду стараться и работать над собой!
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2015, 21:52:57 от dobrozhelatel »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Спасибо!
Моя картина мира может быть индивидуальной? Т.к. религии и т.д. такой на сколько я знаю не существует.
Если она поступает без изкажений а этих существ нет, то то что я их вижу, мне её специально так преподносят что бы я работал над этим?
По поводу чувствительности, обидчивости и т.д. вы действительно правы...Огорчает то, что живёшь столько и не понимаешь этого, а совершенно другой человек тебе за секунду раскрывает глаза..
Спасибо вам! Буду стараться и работать над собой!

Здравствуйте, Павел! КМ у каждого своя, даже, у тех, кто принимает для себя уже устоявшуюся модель, просто, люди настолько разные, что мыслить и верить одинаково не могут. Есть общепринятые модели мира, которые принимают большинство людей, как то, религии, распространенные эзотерические модели либо фундаментальные научные модели, но, все равно, каждый, кто мыслит и самостоятельно оценивает происходящее вокруг него, моделирует для себя что-то подходящее лично для него, как-бы адаптируя веру, научные и эзотерические знания под свое восприятие действительности.
   Вы, как человек, которому доступно общение с ТМ, конечно, должны выстроить эзотерическую КМ, а вот какую, решать Вам. Я Вам лишь предложила то, что поможет легче и проще проходить испытания, модель, которая поможет скорее перебороть страх перед неизвестным. Как я понимаю суть Ваших испытаний, как только Вы перестанете бояться, сомневаться в себе и своих возможностях, Вам не станут показывать негативные сущности, они либо исчезнут совсем, либо станут доброжелательными. Удачи Вам в работе над собой!

Оффлайн dobrozhelatel

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо вам огромное!! Теперь всё становится на свои места, и я знаю что делать дальше! Если бы не вы, ещё бы очень долго ходил кругами!! Вы ещё давно говорили, что вся информация придёт сама. Так и было, большая часть информации была в том, как мне работать и что делать, только я этого не мог понять. Не улаживалось в голове. Я уже понял, что меня ждет. Главное, вынести это спокойно. Спасибо вам за всё!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Спасибо вам огромное!! Теперь всё становится на свои места, и я знаю что делать дальше! Если бы не вы, ещё бы очень долго ходил кругами!! Вы ещё давно говорили, что вся информация придёт сама. Так и было, большая часть информации была в том, как мне работать и что делать, только я этого не мог понять. Не улаживалось в голове. Я уже понял, что меня ждет. Главное, вынести это спокойно. Спасибо вам за всё!

Здравствуйте, Павел! Рада, что прояснилась ситуация, что теперь Вы знаете, какой дорогой Вам идти, что дальше делать. Так всегда и бывает, когда многое непонятно, неясно, особенно, когда Вас пугает все то, что происходит с Вами, когда не с кем посоветоваться, нельзя доверить свои проблемы близким, чтобы не напугать их, то, даже, та полезная информация, которая поступает, не понятна, ее нельзя использовать. А когда немного успокоишься, поразмышляешь, то ситуация проясняется, становится, даже, обидно, что так долго не мог понять простые вещи. Но не стоит обижаться на себя, мы все такие, все в чем-то ошибаемся, не понимаем себя и многое вокруг себя, поэтому, надо смириться с этим, мы еще не совершенны, еще только учимся быть лучше, выстраиваем себя нового. А испытания нам посылают обязательно сложные для нас, но они всегда нам по силам, поэтому, если не будете переживать и поверите в себя, то обязательно со всем справитесь. Желаю Вам всего самого наилучшего!
   Если появятся вопросы в прохождении своих испытаний, то смело спрашивайте, чем могу постараюсь помочь. Удачи!