Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Вопросы о развитии Ваших экстрасенсорных способностей, интуиции  (Прочитано 5281 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля

Если Вы столкнулись с проблемами при работе над открытием или развитием своих экстрасенсорных способностей, интуиции, то можете в этой теме задать свой вопрос. Я постараюсь Вам помочь разобраться, из-за чего возникли Ваши проблемы.

Оффлайн Костя

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Елена, ещё раз здравия Вам.
При воплощении в жизнь информации которую почерпнул из ТМ я столкнулся с проблемой. С переменным успехом сие событие длится 7 лет. Я если честно не понимаю, что делаю не так. Дело в том что я "увидел" вечный двигатель. В начале сам усомнился. Потом проверил его "работоспособность" всеми известными мне теоретическими методами. Скорее всего для того чтобы научным языком можно было остальным показать что он существует. Так вот, столкнулся с тем что даже полностью подтверждённая теория не убеждает людей. Решил воплотить его в металле, чтобы доказать что он существует, да и я "не верблюд". И тут проявляется одна закономерность, которую мне сложно понять. Как только я начинаю серьёзно этим делом заниматься - у меня финансовый провал. Мало того, у любого человека которого я заинтересовываю в изготовлении двигателя начинаются большие финансовые проблемы. И не только у физ.лиц. Даже компании "спотыкаются". Я не могу понять где я не прав? Корыстных целей не преследую. Собираюсь выложить чертежи и фото-видео в сеть в свободный доступ. Может Вы подскажете?
Блин, во воды налил.. Если коротко, почему каждый раз как только я серьёзно начинаю работать над своей идеей, сыпятся трудности на грани выносливости. И не только у меня, а у всех кто с этим связан?
Спасибо.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 01:01:35 от Костя »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, Константин! Ваша Картина мира пока не совсем совершенна, поэтому, Вам трудно понять, почему и для чего это происходит. Если Вы не знаете, с кем общаетесь, что должно быть целью этого общения, то Вам сложно понять, что такие ситуации встречаются довольно часто с теми, кто хорошо принимает информацию из ТМ. Человек, которому открыли хорошие способности, который может черпать информацию без особых проблем, часто бывает очень огорчен тем, что то, что он считал полезным для людей, оказывается совершенно ненужным, даже, опасным, если это претворить в жизнь. В Вашем случае, как я поняла, происходит нечто подобное, т.к. та информация, которую Вы получаете, не имеет практического применения, хотя, внешне все выглядит вполне приемлемым и убедительным. Но, к сожалению, я не вижу, чтобы тот вечный двигатель, который Вы можете создать, мог быть вечным. Как я поняла, это обман, иллюзия чего-то серьезного и важного для людей. Вы уже слышали от меня, что Вас пока испытывают, что Вы проходите свои испытания, которые помогают Вам стать более сильным, стойким к обману и предательству. Поэтому, если Вы сможете не расстраиваться, не обижаться на тех, кто передает Вам эту информацию, оставаться доброжелательным и готовым снова принимать новую информацию, которая поможет людям, то со временем, Вы сможете получать то, что пригодится им.
   Относительно того, что Ваши труды затратны, и не только для Вас, еще один повод понять, что прежде чем начинать претворять идеи в жизнь, постараться во всем детально разобраться, проверить, чтобы не вводить никого в затраты. Этот аспект проблемы подсказывает Вам, что надо стать ответственнее, брать вину на себя, чтобы впредь не торопиться. Тут уже испытания переходят из астрала в жизнь, Вы создаете множество проблем себе и людям, и эти проблемы надо решать, а не уходить от них. Именно в этом я понимаю Вам стоит разобраться, чтобы больше не попадать на повтор. Всего Вам доброго!

Оффлайн amkazan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Меня тянет в этот мир, где люди находятся близко к сути, к тонким мирам видимо. Эзотерики суфии и т.п. Сам соционик и многое познал с помощью нее. Научился менять состояния и видеть мир 16ю разными взглядами и теоретически (по формулам) очень многое понял как эти различные плоскости устроены. Но вот что-то куда дальше не знаю. Может подскажете? Следующий шаг так сказать.

Оффлайн Margaret

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Елена.
Интересует Ваше мнение относительно такого вопроса. В работе над собой, развитии интуиции, помимо, духовных и энергетических практик стоит ли подключать т.с. подручные средства, как то - маятник, таро, руны и т.д. Я понимаю, что каждый сам решает насколько это ему нужно и интересно, вопрос в том способствуют ли все эти средства развитию интуиции или это забава( вот только насколько безобидная и безопасная?).

Оффлайн Костя

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Елена.
Интересует Ваше мнение относительно такого вопроса. В работе над собой, развитии интуиции, помимо, духовных и энергетических практик стоит ли подключать т.с. подручные средства, как то - маятник, таро, руны и т.д. Я понимаю, что каждый сам решает насколько это ему нужно и интересно, вопрос в том способствуют ли все эти средства развитию интуиции или это забава( вот только насколько безобидная и безопасная?).
Извиняюсь за вмешательство, я невесть кто в эзотерике и с ней связанным, но моё мнение таково. Все так сказать вспомогательные предметы, хороши в том случае когда есть необходимость преодолеть очередной барьер познания. Далее эти "помощники" становятся своего рода протезами. Человек начинает перекладывать на них свою работу, тем самым ограничивая  своё развитие. Насколько я знаю - эти помощники появились вследствии деградации изначальных способностей человека.  Не стоит перекладывать на других то, что самому по силам. Надо лишь правильно себя слышать и понимать...

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Меня тянет в этот мир, где люди находятся близко к сути, к тонким мирам видимо. Эзотерики суфии и т.п. Сам соционик и многое познал с помощью нее. Научился менять состояния и видеть мир 16ю разными взглядами и теоретически (по формулам) очень многое понял как эти различные плоскости устроены. Но вот что-то куда дальше не знаю. Может подскажете? Следующий шаг так сказать.

Здравствуйте! Если Вы хотите начать больше чувствовать свою душу, понимать ее подсказки, то Вам стоит начать работать над развитием своих интуитивных способностей. Вы уже многое понимаете сразу, не раздумывая о происходящем, но не понимаете, что так могут далеко не все, что Вы просто сразу принимаете мысли своей души, как свои собственные. У Вас хорошо развито понимание мыслей Вашей души, но слабо Вы понимаете те подсказки, которые она Вам посылает ощущениями. А эти подсказки, как раз, идут зачастую именно тогда, когда Вы не справляетесь со своим выбором, неверно трактуете людей, а также когда что-то у Вас хорошо получается. Радость у Вас бывает слишком сильной, душа ликует своим маленьким победам, а этого не должно быть, поэтому, часто периоды подъема чередуются ощущениями пустоты и бессмысленности существования. Потеря смысла жизни толкает Вас начать искать ответы на те вопросы, которые всегда заставляли людей делать необдуманные поступки, рисковать собой, чтобы понять то, что скрыто от глаз. На многие подобные вопросы дают ответы эзотерики, соционика не может Вам в этом помочь, а только показывает насколько разные люди, как они отличаются друг от друга. Даже 16 разных типов людей не могут объять ту многогранность, которая встречается на самом деле. Если Вы хотите начать лучше понимать этот мир, то я думаю, вам стоит начать изучать эзотерику, выбрать то направление, которое покажется Вам более убедительным, в которое Вы сможете поверить. Это расширит Ваши горизонты, поможет Вам понять, для чего живет человек, какие задачи решает в этом мире. И если человек хочет чего-то достичь, то эму обязательно надо искать свое предназначение, "свою дверь", чтобы лучше себя реализовать, большего добиться в своем развитии. Удачи Вам!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Елена.

Здравствуйте! Я не считаю предметы, помогающие установить связь с ТМ, забавой. Это действительно помогает получать информацию, значительно облегчает ее трактовку, тем более, если человек еще плохо понимает те подсказки, ту информацию, которую дают ему. В тоже время, если Вы будете полагаться только на информацию, которую получаете с помощью этих предметов, то Ваше развитие способностей затормозится. А если будете постоянно сопоставлять то, что чувствуете, понимаете сами, с тем, что показывают Ваши помощники, то Вы действительно начнете лучше понимать себя, ту информацию, которую передает Вам душа, т.е. развивать свои интуитивные способности. Однако, надо сразу себя контролировать, не позволять себе радоваться удачам, разочаровываться в ошибках, т.к. они неизбежны, именно таким путем хорошо отрабатываются многие наши неправильные желания, чувства, эмоции. Если цели Ваши верные, мысли правильные, то опасаться Вам нечего, подобные занятия будут для Вас безобидными, даже полезными. Опасность таится в мыслях человека, а также в неотработанных негативных чувствах, но это больше для тех, кто пытается открыть в себе экстрасенсорные способности, тогда можно попасть на ускоренную отработку кармических задач, т.к. именно экстрасенсорные способности помогают справиться со многими проблемами кармы гораздо быстрее. При работе над развитием интуиции подобных проблем не встречается, эта работа более щадящая, но и серьезно продвинуться в своем духовном росте на этом пути проблематично. Удачи Вам в работе над собой!

Оффлайн Margaret

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо за разъяснения.
Понравилось Ваше предупреждение относительно контроля эмоций. Уже давно пришла к тому, что все в этой жизни надо воспринимать спокойно.
Абсолютно согласна с Вами и, как правильно, заметил Костя, что доп. средства всего лишь переходный этап в этом непростом пути - глубинного понимания самого себя.
Удачи нам всем!

Оффлайн Маринчик

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здраствуйте. Хотела узнать есть ли у меня способности экстрасенса?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Здраствуйте. Хотела узнать есть ли у меня способности экстрасенса?

Здравствуйте! Я не вижу у Вас экстрасенсорные способности, а вот интуитивные способности у Вас развиты неплохо, поэтому, если Вы продолжите работу над собой, над своими качествами души, то сможете развить и экстрасенсорные способности. Как я вижу Ваши проблемы, Вам больше подойдет работа над остановкой мыслей, над концентрацией, визуализацией. Если Вы хотите побольше получить от работы над собой, то я бы Вам посоветовала определиться с целями, это поможет Вам проще формулировать Ваши вопросы к Высшим силам, сделает работу более осмысленной. А если Вы хотите быстрее стать работающим экстрасенсом, то тем более, Вам надо понимать, для чего Вам нужны экстрасенсорные способности, как Вы их будете использовать. Если Вы будете достаточно много времени посвящать работе над собой, то у Вас все получится. Удачи Вам!

Оффлайн Angelina_Sil_

• Посещающий
  • **
  • Ангелина
    • Просмотр профиля
Добрый день Елена!
Как развить в себе экстрансеорные способности?

Оффлайн marishka217

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
здравствуйте. Интересно знать есть у меня способности какие либо?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
здравствуйте. Интересно знать есть у меня способности какие либо?

Здравствуйте, Мария! К сожалению, не могу помочь Вам с этим разобраться, т.к. не делаю более 3-х просмотров на форуме, чтобы не ухудшать карму людей. Всего Вам доброго!

Оффлайн vzaimnost

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый вечер,Елена!!!Мне хотелось бы узнать какую задачу моя душа поставила в этом мире или миссия в этом мире у меня какая?может я что то не так сформулировала,заранее простите))))Данные мои нужны для этого?