Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Амулеты, талисманы, фигуры, оберег  (Прочитано 2016 раз)

Оффлайн Lena77

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Амулеты, талисманы, фигуры, оберег
« Ответ #15 : 25 Декабря 2013, 21:24:44 »
"Талисманы по книжкам...
Забавно...
Это все-равно, что выбирать обувь по учебнику технологии обувного производства...
Камни по гороскопу подбираются очень индивидуально..."

- угу! ::), но еще забавнее то, что есть люди которые этим книжкам\гороскопам и пр. ВЕРЯТ! 8), ХОТЯ: каждому -свое : можно и простой камешек с дороги превратить в зуб Будды :)
ПС: а вообщето, ВСЁ в этом мире настоко ИНДИВИДУАЛЬНО, что... ::) и никаких книжек ну нужно - ибо у каждого есть СВОЕ мерило - свое собсненое СЕРЦЕ  :) , (в котором и живет кстати Бог, коего все так ищут :-[ Людям почему то интересно искать ВОВНЕ,  а не ВНУТРИ :) Кстати, меня тут удивили недавно одна група людей из религиозной групы - на эту мою фразу они отреагировали выпучеными глазами - "но если мы будет глянеть ВНУТРЬ себя, то как мы тогда узнаем чего от нас хочет Бог и что является грехом?!"- ну вот что тут сказать... ::)

Оффлайн Неясыть

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Декабря 2013, 21:46:48 »
- угу! ::), но еще забавнее то, что есть люди которые этим книжкам\гороскопам и пр. ВЕРЯТ! 8)
Верить...не верить - не вопрос...
Я вот в электричество - не верю...т.к. не могу пощупать
электроны руками...но когда пальцы в розетку - убеждает)))
Верят же всяким там психологам...тренингам и т.п. ерунде...
Ведь психология существует от силы - меньше 200 лет...
А астрология - по самым минимальным расчетам - более 2000...

, ХОТЯ: каждому -свое : можно и простой камешек с дороги превратить в зуб Будды :)
ПС: а вообщето, ВСЁ в этом мире настоко ИНДИВИДУАЛЬНО, что... ::) и никаких книжек ну нужно - ибо у каждого есть СВОЕ мерило - свое собсненое СЕРЦЕ  :) , (в котором и живет кстати Бог, коего все так ищут :-[ Людям почему то интересно искать ВОВНЕ,  а не ВНУТРИ :) Кстати, меня тут удивили недавно одна група людей из религиозной групы - на эту мою фразу они отреагировали выпучеными глазами - "но если мы будет глянеть ВНУТРЬ себя, то как мы тогда узнаем чего от нас хочет Бог и что является грехом?!"- ну вот что тут сказать... ::)
Да кто-бы спорил...

Конечно - можно...Но есть ли смысл изобретать велосипед - если он изобретен?

Можно самому себе аппендицит удалить(реальный факт)...но при этом все
обращаются в больницу...

Так и самопознанием и самосовершенствованием - проще почитать Мудрых...
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций

Оффлайн Костя

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Февраля 2014, 12:01:24 »
День добрый всем!!
у меня история с вопросом. Прошу помочь дельным советом.
Сильно любимый мной человечек, как-то летом, захотела себе на день рождения колечко с камушком. Она пока только постигает знания сокрытые в ТМ. Поэтому колечко позиционировала как своего рода помощника. Я в результате нескольких бесед уговорил её изготовить колечко самой. Как минимум самой найти "ингредиенты". Она согласилась. Как всё проходило, отдельная долгая, местами романтическая, местами грустная история. Итог; у ювелира на руках оказался камень вынутый собственноручно девушкой из породы, и драгметалл. Огранку и форму кольца она сама придумала. На днях должны отдать кольцо.
Я пытался по мере возможности не касаться этих предметов, потому как кольцо её.
Теперь у меня вопрос. Каким ритуалом можно очистить кольцо? Сделать для начала его нейтральным.
И второй вопрос. Хочу зарядить кольцо энергией огня, спокойствием воды и знанием ветра. Может кто подсказать как это правильно делается? А то у меня только наитие... К церковным, и всякого рода другим эгрегорам, не хочу чтобы кольцо имело отношение. Только природа..
Заранее благодарю за помощь...

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Февраля 2014, 01:30:56 »

Здравствуйте, Константин!
   Я не работаю с ритуальной магией, поэтому, не смогу Вам помочь с этим. Но, если Вы хотите помочь своей девушке, то можете просто начать учить ее правильно мыслить, ведь, это самое главное в магии. Какой бы ритуал Вы ни использовали, работает он только в том направлении, как Вы мыслили при выполнении этого ритуала. Если Вы верите в то, что делаете, мыслите позитивно, желаете только добра всем, то все у Вас получится. Удачи!