Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Амулеты, талисманы, фигуры, оберег  (Прочитано 2013 раз)

Оффлайн HollowB

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Амулеты, талисманы, фигуры, оберег
« : 12 Декабря 2013, 02:14:11 »
Здравствуйте, я уже успел Вас беспокоит про эту тему ) потом подумал может быт и другим эта тема поможет, вот и открыл ) :) :) :)

Какие Амулеты, талисманы, фигуры, оберег мне подойдут ? для любви, для успеха, для богатство и вообще то во всем отраслях жизни?

Я Стрелец по зодиаку, 14,12,1990

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Декабря 2013, 12:34:39 »

Здравствуйте, Эркин!
   Я несколько иначе отношусь к тому, что человеку помогает в жизни, что его оберегает, вселяет надежду и укрепляет силы. Как я понимаю устройство нашего мира, все дело не в амулетах, как бы ценны они ни были, а в тех мыслях, которые сопровождают этот амулет. Наш мир создан мыслеформами, самое главное для души - уметь правильно мыслить, чтобы не вредить другим и создавать для себя все, что необходимо. Если Вы хотите начать себя защищать, то Вам поможет мысль о том, что вы неуязвимы, только в это надо верить, не поддавать сомнению. Если Вы хотите стать удачливым, то с этим несколько сложнее, т.к. наша удача не всегда может быть осуществима, мы все здесь должны отрабатывать свою карму, т.е. проходить свои испытания, как бы трудно это ни было, поэтому, сами себе мы можем улучшить жизнь только тем, что не будет вредить другим своими мыслями и поступками. Это не так легко, как может показаться, т.к. люди очень эмоциональны и не всегда могут владеть собой.
   Но если Вы хотите помочь себе сейчас, пока еще не наработали достаточную веру в себя и свои силы, Вы можете приобрести свой талисман, который будет нести часть Вашей нагрузки, т.к. человеку легче поверить в то, что талисман его защищает, оберегает, приносит удачу, особенно, если этот талисман специально для Вас изготовлен, да еще и проведен определенный ритуал для его "работы" сильным магом. Это помогает, т.к. к такой вещи уже сделана привязка хороших мыслей: Ваша вера в него и его силу, а также мысли мага, его вера и сила для Вашей защиты и удачи. Все это может использоваться всеми и повсеместно, только выбирать амулеты, талисманы надо в той области Вашей веры, которая наиболее Вам близка. Поэтому, верующему человеку лучше носить религиозные амулеты, а всем остальным можно пользоваться любыми другими, но лучше теми, которые вызывают доверие, либо подарок от человека, которому веришь.
   Очень большую защиту дают подарки Ваших близких, особенно те, которые либо покупались для этого, либо изготавливались самостоятельно. Мы все немного маги, хотя не понимаем этого, каждый из нас всегда думает о себе и близких, пытаясь защитить, поддержать, особенно в трудную минуту, пытаясь придать им сил и терпения пройти трудное испытание. Это уже небольшое влияние на реальность, отчасти магия. А если мать намеренно старается создать защиту своему ребенку, одевая на него крестик, либо благословляя перед дальней дорогой, отправляя в новую жизнь, это уже самая настоящая магия. Она работает, т.к. мысли любящего человека, направленные на его защиту, на его удачу, создают позитивное поле вокруг Вашей души. Именно позитив, а это биоэнергия, придает Вам сил и удачи, помогает преодолеть сложные испытания, не сдаваться перед трудностями.
   Если Вы хотите сейчас выбрать для себя амулет, то можете попросить свою мать купить Вам его, чтобы она присоединила свои мысли к Вашим, чтобы это было более действенно для Вашей удачи и защиты, а вид его выберите сами, какой Вам больше по душе.

Оффлайн HollowB

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Декабря 2013, 20:12:43 »

спасибо Вам огромное!!! Вы чудо!

Если Вы хотите сейчас выбрать для себя амулет, то можете попросить свою мать купить Вам его, чтобы она присоединила свои мысли к Вашим, чтобы это было более действенно для Вашей удачи и защиты, а вид его выберите сами, какой Вам больше по душе.

Эти Ваши слова мне так понравились! мммм я почувствовал мамина защиту )

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Декабря 2013, 12:10:02 »

Удачи Вам, Эркин! Пусть Ваш талисман Вас бережет и приносит счастье!

Оффлайн HollowB

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Декабря 2013, 21:05:20 »
Cпасибо!

Если я поставлю фото, можете ли Вы сказать поможет ли мне мой талисман (амулет) который я всегда беру собой? я его сам купил.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Декабря 2013, 00:44:38 »

Эркин, если Вы в него верите, не подвергаете сомнению то, что он Вам помогает, то этот талисман обязательно Вас бережет и приносит удачу, т.к. с его помощью Вы настраиваетесь на позитивное мышление. Но если Вы хотите себя защитить от негативного влияния посторонних лиц, то лучше приобрести другой, именно для этого, и лучше, если это будет религиозный амулет, тогда к Вашей защите присоединится и эгрегор религии, что значительно усиливает влияние самого амулета.

Оффлайн HollowB

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Декабря 2013, 10:36:57 »
Благодарю! Как Вы сказали у меня религиозный талисман я Вам на ЛС отправлю фотку. Посмотрите пожалуйста...

Оффлайн Lena77

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Декабря 2013, 01:58:54 »
да, тема очень интересная! Спасибо за ее создание!
...и я тоже об этом так же думаю как и вы, уважаемая Елена! СПАСИБО ВАМ еще раз от всего серца!
..талисман-это инструмент, когда мы будем достаточно сильными, он нам не понадобиться - потому что тогда мы будем ВЕРИТЬ\ДОВЕРЯТЬ в себя! :) Важна не сама вещь как таковая (что изображает и из чего и как сделана), а МЫСЛИ(энергия) с коими это дарилось. Это как в той легенде -старая мать просит сына сходить в храм и принести зуб Будды, сын весь день гулял и забыл о ее просьбе, но возвращаясь домой вспомнил - поднял с земли камешек и принес матери. Через время, сын узнает что мать исцелилась, а тот камешек стал излучать свет и теперь вся деревня ходила к ней :)

Оффлайн Неясыть

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Декабря 2013, 19:19:02 »
Здравствуйте, я уже успел Вас беспокоит про эту тему ) потом подумал может быт и другим эта тема поможет, вот и открыл ) :) :) :)

Какие Амулеты, талисманы, фигуры, оберег мне подойдут ? для любви, для успеха, для богатство и вообще то во всем отраслях жизни?

Я Стрелец по зодиаку, 14,12,1990
Экий вы бойкий...
Хотите лекарства сразу от всех болезней...
Карта у вас не простая...и один оберег на все - не сработает...
Да и самому вам придется немало потрудиться прежде, чем вы
найдете гармонию с собой и Миром...

Ну а оберег...
Как вам уже писали - попросите маму или любимую подарить
вам четки из лазурита...

Удачи!
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Декабря 2013, 00:43:02 »
Благодарю! Как Вы сказали у меня религиозный талисман я Вам на ЛС отправлю фотку. Посмотрите пожалуйста...

Эркин, Вы не совсем меня поняли, т.к. если Вы сомневаетесь в своем амулете, то этим создаете негативные мысли, которые ослабляют действие амулета. Даже если этот амулет создан специально для Вас любящим Вас человеком, то он уже не может быть таким же хорошим защитником, как если бы Вы верили в его силу и не сомневались. Чтобы Вам больше не сомневаться, чтобы этот амулет Вас охранял и поддерживал Ваши силы, Вам надо навсегда исключить любые сомнения по поводу его работы. Он у Вас очень хороший, и не только оригинальный и красивый, но и куплен с хорошими мыслями, поэтому очень действенный, тем более, что он у Вас усилен и религиозным эгрегором. Старайтесь быть всегда позитивным, а Ваш амулет будет Вас хранить! Удачи Вам!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Декабря 2013, 00:57:11 »
...и я тоже об этом так же думаю как и вы, уважаемая Елена! СПАСИБО ВАМ еще раз от всего серца!
..талисман-это инструмент, когда мы будем достаточно сильными, он нам не понадобиться - потому что тогда мы будем ВЕРИТЬ\ДОВЕРЯТЬ в себя! :) Важна не сама вещь как таковая (что изображает и из чего и как сделана), а МЫСЛИ(энергия) с коими это дарилось. Это как в той легенде -старая мать просит сына сходить в храм и принести зуб Будды, сын весь день гулял и забыл о ее просьбе, но возвращаясь домой вспомнил - поднял с земли камешек и принес матери. Через время, сын узнает что мать исцелилась, а тот камешек стал излучать свет и теперь вся деревня ходила к ней :)

Вы все очень верно понимаете, именно мысли у человека должны быть правильными, тогда он сам себя не подставляет под очередные уроки. Когда человек сомневается в себе, в своих силах, то ему может помочь амулет или талисман, чтобы с помощью такой вещи направить свои мысли в верное русло. Но действенность самих талисманов не только в мыслях человека, который их носит, но и в мыслях того, кто его создавал, покупал, дарил. Много значит и принадлежность амулета к религии, культу, что связано с верой людей в эти традиции. Также много для людей значат материалы из которых изготовлены амулеты, что опять связано с верой людей в их силу. Поэтому, если надо выбрать для себя или для близких людей амулет, то лучше приобрести вещь, которая связана с Вашей верой в символы, традиции, чтобы это помогало направить Ваши мысли на позитив. Но, как Вы правильно заметили, если человек достиг осознанности, верит в свои силы, то ему уже не нужны вещи, которые помогали бы в этом, поэтому, он становится сильным.

Оффлайн HollowB

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Декабря 2013, 16:46:01 »

Вы все очень верно понимаете, именно мысли у человека должны быть правильными, тогда он сам себя не подставляет под очередные уроки. Когда человек сомневается в себе, в своих силах, то ему может помочь амулет или талисман, чтобы с помощью такой вещи направить свои мысли в верное русло. Но действенность самих талисманов не только в мыслях человека, который их носит, но и в мыслях того, кто его создавал, покупал, дарил. Много значит и принадлежность амулета к религии, культу, что связано с верой людей в эти традиции. Также много для людей значат материалы из которых изготовлены амулеты, что опять связано с верой людей в их силу. Поэтому, если надо выбрать для себя или для близких людей амулет, то лучше приобрести вещь, которая связана с Вашей верой в символы, традиции, чтобы это помогало направить Ваши мысли на позитив. Но, как Вы правильно заметили, если человек достиг осознанности, верит в свои силы, то ему уже не нужны вещи, которые помогали бы в этом, поэтому, он становится сильным.

Елена, Лена (ух, какие красивые имена  :) и рифма красивая) спасибо большое!!! И Ваш рассказ о зубы Будды как то открыл мне глаза ! я все понял!!

Оффлайн Lena77

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Декабря 2013, 01:28:42 »
 :-[, а можно и мне глянуть на ваш талисман? (а то вы его так описывали тут, что аж заинтриговали :). ПС: у меня вот мой талисман (вернее,тотем)-дельфин-нпр, если я хочу чтобы мое письмо точно дошло или оно оч важное или хочу выразить невыразимое - я рисую на странице письма изображение дельфина :) А знакомая рассказывала что носит серьги с камнем который ей совершенно не подходит по книжкам там всяким :). А еще есть как бы отдельно стоящие талисманы из религий- тут личное намерение суммируется с соответствующим Эгрегором. (но это , опять же - для тех кто может ПОЧУСТВОВАТЬ энергию Эгрегора, и опять же - для тех у кого СВОЕЙ энергии мало. Как говорит закон Физики - вечный круговорт энергии в Природе :)

Оффлайн HollowB

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Декабря 2013, 06:47:45 »
ок. вы скоро получите фото талисмана в ЛС. ок? Дельфинчик ? Вав круто...

Оффлайн Неясыть

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Декабря 2013, 17:32:53 »
:-[, а можно и мне глянуть на ваш талисман? (а то вы его так описывали тут, что аж заинтриговали :). ПС: у меня вот мой талисман (вернее,тотем)-дельфин-нпр, если я хочу чтобы мое письмо точно дошло или оно оч важное или хочу выразить невыразимое - я рисую на странице письма изображение дельфина :) А знакомая рассказывала что носит серьги с камнем который ей совершенно не подходит по книжкам там всяким :). А еще есть как бы отдельно стоящие талисманы из религий- тут личное намерение суммируется с соответствующим Эгрегором. (но это , опять же - для тех кто может ПОЧУСТВОВАТЬ энергию Эгрегора, и опять же - для тех у кого СВОЕЙ энергии мало. Как говорит закон Физики - вечный круговорт энергии в Природе :)
Талисманы по книжкам...
Забавно...
Это все-равно, что выбирать обувь по учебнику технологии обувного производства...
Камни по гороскопу подбираются очень индивидуально...
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций