Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Почему рядом со мной никогда нет мужчины?  (Прочитано 2395 раз)

Оффлайн ALYA

• Новичок
  • *
  • Чужие сны, мы забыли что такое верить..
    • Просмотр профиля
Я хочу добрых и искренних отношений. Что бы рядом был мужчина с которым мы вместе пойдём по жизни. Засыпать и просыпаться с ним, любить друг друга. Но в жизни всё совсем наоборот. Рядом ни кого нет... Или даже если отношения начинаются, то очень отвратительные. Мужчина всё время сидит дома, не работает, злоупотребляет алкоголем... И так почти со всеми.  Почему у красивой самодостаточной девушки такой кавардак в жизни?.. Помогите пожалуйста..
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2013, 19:25:24 от ALYA »

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Почему рядом со мной никогда нет мужчины?
« Ответ #1 : 01 Декабря 2013, 22:33:40 »
Хм, признаться хоть и девушка весьма симпатична, но с такой ОГРОМНОЙ агрессией к мужчинам отношений долгих и крепких не будет. Вы просто убиваете мужчин энергетически, они это чувствуют интуитивно и естественно спасаются. Я сразу почувствовал подобное воздействие на себе как лишь только произнес мысленно "симпатичное девушка". Чем лучше у мужчины работает интуиция, тем быстрее он от Вас убежит. Очень много обиды, обиды на мужчин. Нужно снимать агрессии к противоположному полу, прощать всех мужчин, которые Вам встречались в жизни, просить мысленно прощение у них и с благодарностью за полученный опыт отпускать. Пока всего этого не произойдет, с отношениями будет сложно. Также как я вижу у Вас живет любовь к мужчине в душе, тут нужно конкретнее разбираться, чтобы найти правильное решение.
Также возможно всё настолько остро, потому что у вас сильна энергетика, очень мощное воздействие идет... Нужно гармонизировать себя, тщательно контролировать мысли и эмоции.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2013, 22:42:48 от Лирик »
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн fairy2515

• Слово на вес золото
  • Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
    • Просмотр профиля
Я хочу добрых и искренних отношений. Что бы рядом был мужчина с которым мы вместе пойдём по жизни. Засыпать и просыпаться с ним, любить друг друга. Но в жизни всё совсем наоборот. Рядом ни кого нет... Или даже если отношения начинаются, то очень отвратительные. Мужчина всё время сидит дома, не работает, злоупотребляет алкоголем... И так почти со всеми.  Почему у красивой самодостаточной девушки такой кавардак в жизни?.. Помогите пожалуйста..

Здравствуйте, я просмотрела ситуацию. Вам нужно проработать внутренние причины, которые мешают построить личные отношения и удалить эти причины. Работы немало, но она очень важна для счастливого будущего (Вашего и Ваших детей) Вы можете обратиться ко мне за индивидуальной консультацией в скайп fairy2515
Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн Lazuri

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентября 2014, 06:02:29 »
Я не могу найти здесь,как задать вопрос.?Со мною происходят странные вещи и в них хочется разобраться.Я общаюсь мыслями.Это нормально?

Оффлайн Allochka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Ноября 2014, 22:06:52 »
Я лично советую обратиться к хорошему эзотерику. Советы в сети - это одно, а хороший практик может подсказать более конкретные вещи. В своё время ходила на сеансы к Михаилу Декану, можно сразу смело звонить - 88129472692 или писать вконтакт - id169250209. Он оказывает реальную помощь, у меня нашёл старый сглаз и успешно снял его, жизнь заиграла новыми красками. Советую!

Оффлайн Пилот

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Февраля 2015, 06:25:07 »
Потому что у тебя заблокирована половая чакра. С мозгом у тебя все впорядке, а вот с сексом проблемы. Внешне ты выглядишь о'кей, а вот внутреннее несовершенство аккумулируется на астральном плане, а не физическом. Оно притягивает подобное. Как тебе помочь? Читай ченеллинг  Марии Магдалены.

Оффлайн NatusikRoge

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Почему рядом со мной никогда нет мужчины
« Ответ #6 : 12 Октября 2015, 09:43:07 »
Вот почему:если у мужчины много девушек-он казанова,ловелас...а если у девушки много мужчин-она бл..дь,сука и другие нехорошие слова?..

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
« Ответ #7 : 12 Октября 2015, 10:58:28 »
Вот почему:если у мужчины много девушек-он казанова,ловелас...а если у девушки много мужчин-она бл..дь,сука и другие нехорошие слова?..
Иметь много женщин сложно, иметь много мужчин легко. Ключ который откроет любой замок это хороший ключ, а хороший ли замок тот, который откроется любым ключом?
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн NatusikRoge

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Почему рядом со мной никогда нет мужчины
« Ответ #8 : 23 Октября 2015, 02:13:55 »
"Почему мужчины хотят, чтобы все девушки были девственницами?"

Ты где таких мужчин-то видела?