Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: венец безбрачия или...?  (Прочитано 676 раз)

Оффлайн helga

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
венец безбрачия или...?
« : 31 Октября 2013, 12:30:48 »
Елена, добрый день!
Обращаюсь к Вам за помощью, так как уже совсем отчаялась найти своего человека и создать отношения и семью...
Меня зовут Ольга, мне 27 лет, дата рождения 22.08.1986, место рождения - г. Мытищи.
Я симпатичная, умная, интересная девушка, верующая, мечтающая создать крепкую любящую семью, я пользуюсь интересом у мужчин, но у меня категорически не складываются ни с кем отношения. Я знакомлюсь с молодыми людьми, возникает взаимная симпатия, находим много общего во взглядах и интересах, и все, казалось бы, ведет к зарождению отношений, но через ОЧЕНЬ короткое время (максимум неделя) они "гаснут", у них пропадает энтузиазм и вскоре они исчезают из моей жизни без видимых на то причин..так продолжается уже несколько лет, я не могу найти логического объяснения этому и я в полном отчаянии, при этом понимаю, что проблема не во мне, не в моем поведении, так как отпугнуть за такое короткое время чем-либо просто невозможно...как будто кто-то рукой их отводит от меня..может, есть какое-то воздействие на меня со стороны? можно ли его устранить? Помогите, пожалуйста, очень хочется встретить своего человека, устала от одиночества.

Заранее огромное спасибо за Вашу помощь!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
венец безбрачия или...?
« Ответ #1 : 01 Ноября 2013, 10:26:49 »

Здравствуйте, Ольга! Перенесите свой вопрос в тему "Вопросы о негативном воздействии", я там Вам отвечу, а эту тему я попрошу Админа удалить.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
венец безбрачия или...?
« Ответ #2 : 01 Ноября 2013, 16:25:44 »

Лирик, удалите, пожалуйста, эту тему, это повтор. Спасибо.