Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Благодарность Елене  (Прочитано 1113 раз)

Оффлайн Uliana

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Благодарность Елене
« : 18 Октября 2013, 20:58:14 »
Елена!!!!
Здравствуйте!!!
Вот читаю все ваши ответы, побвала в темках, проанализировала!!!
Просто спасибо за внимание и за отклики на просьбы людей!
Знаю, что в жизни все возвращается бумерангом и добро и зло.....
Спасибоза Вашу помощь!!!
Чтобы все в Вашей жизни сложилось удачно и так,как видете это Вы!
Спасибо!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Благодарность Елене
« Ответ #1 : 20 Октября 2013, 23:58:46 »

Большое спасибо, Ульяна, за Ваш отклик и пожелания. Я Вам тоже желаю всего самого наилучшего, пусть Вас всегда по жизни окружают добрые и отзывчивые люди! Счастья Вам!

Оффлайн Uliana

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Благодарность Елене
« Ответ #2 : 21 Октября 2013, 08:04:16 »
Спасибо, Елена!
Я вообще восхищаюсь вашим талантом, думаю, что с опытом Вы станете сильнее!
Вот читаю Вас и прям какой- то позитив ощущаю!
Вообще мне так интересны такие " экстросенсорные навыки", и понимаю, что это люди с высшим духовным пониманием, с силой духа, так сказать!)
Ладно, не буду уже приставать, счастья Вам)

Оффлайн Uliana

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Благодарность Елене
« Ответ #3 : 23 Октября 2013, 18:49:51 »
Добрый вечер, Елена!
Еще раз хочу отблагодарить Вас за внимание и терпение ко всем нам, и личная благодарность от меня конечно!
Так как мой муж падок на мнение со стороны( а в Ваш дар он достаточно верит), то он хотя бы немного раскрылся и высказался, чему я рада... услышал, так сказать, проблему)
И мне Вы дали очередное "задание" для работы над собой!
Одним словом Спасибо...
И сайту тоже!
Процветания и успехов Вам, Елена , в своем деле!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Благодарность Елене
« Ответ #4 : 24 Октября 2013, 10:57:12 »

Здравствуйте, Ульяна! Большое спасибо за добрые слова. Рада, если смогла Вам помочь разобраться в Вашей ситуации. Удачи Вам и Михаилу! Пусть исполнятся Ваши мечты!

Оффлайн HollowB

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Благодарность Елене
« Ответ #5 : 12 Декабря 2013, 02:07:35 »
Елена! Вы чудо! поверьте - ВЫ ЧУДО!!!! После Вашего совета я чувствовал себя таким могучим что уже даже не хочу вспомнит о моей прошлой! Вы мне очень помогли! Благодарю Вас!
Кстати, моя предложения еще в силе (я Вас пригласил в священный город Бухара )  :) :) :)

Не забудьте! Вы Чудо!!!!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Благодарность Елене
« Ответ #6 : 13 Декабря 2013, 12:37:08 »

Эркин, спасибо за Ваши слова, за приглашение, только я не очень понимаю, чем я так могла Вам помочь.

Оффлайн HollowB

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Благодарность Елене
« Ответ #7 : 15 Декабря 2013, 20:14:10 »

Эркин, спасибо за Ваши слова, за приглашение, только я не очень понимаю, чем я так могла Вам помочь.

Вы мне очеееееень помогли! Когда у меня появится трудная ситуация - я сразу же вспоминаю Ваши слова!

Оффлайн ona

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Благодарность Елене
« Ответ #8 : 09 Апреля 2014, 09:48:28 »
Здравствуйте, Елена! Я хочу от всей душы поблагодарить Вам за Вашу помощ и немножко рассказать, как всё теперь у меня складываются.
После нашего последнего разговора, я сразу нашла хорошого и серьёзного специалиста, заказала диагностику по поводу негативного воздействия. Вы были права - на меня была что то сделана, непрофесионально, но достаточно, что как то повредить. Я получила очень ценные советы, как работать над сабой, чтобы это снять и что делать, как себя настроит, чтобы это непавторилось. Я дальше делала разные медитации, старалась всем простить ( даже этому человеку, который хотел мне повредит, я подумала, что такой человек просто несчастлив и его надо пожалет ... и всё ).
Всё это время я ставила спектакль. Как Вы и говорили, мне творить и работать было легко, идей и мысли приходили очень просто, скоро, но атмосфера в театре была очень трудной. Я увидела большие интриги. Но как то уже не обижалась, даже отпустила грусть и разечарования, что такое пройсходит. Был пик конфликта, когда из процеса убежали несколько артистов, это очень повредила для психологического климата, другие тоже начали сомневатся мною. Но меня поддержал мой муж, Ваши слова, медитаций, и откуда то возвращалась вера. Я просто решила посмотреть на всё осознанно, чтобы в будущее небыла сюрпризам такие поступки. Я работала настойчива, паборолась за свое творчество.
И вот резултаты: премьера вышла. И очень красивая. Я думаю, что это мой первый личный, маленький шедевр :). Все очень рады, даже те, которые были против. Получился творческий и духовный праздник для всех. Может потому, что я много молилась, в спектакле радилась поднятая атмосфера, и это все чувствует.
А самое главное - после спектакле ко мне пришла актриса, которая убежала. Она сказала - все так понравилась, что теперь она завидует и уже хочет со мной работать. И ещё она попрасила у меня прощения... Я ей спокойно сказала, какие ошибки она сделала, что так себя вести нехорошо. И мы с ней расстались в мире. этот факт мне показал, что мне повезло отпустить обиды - иначе она неприходила, я верю, что есть духовныи реззонанс у людей.
Так вот - теперь у меня нет даже мысли уходить из театра, раждаются новые замыслы, я осознала, что интриги здесь будут всегда, но не надо на это реагировать и смотреть так чувствительно.
Спасибо Вам ещё раз, Елена! И другим здесь хочу сказать, что надо работать над сабой, всё вазможно, когда веришь и в себя, и в Бога. Менятся трудно только в начале, но потом это становится хорошой привычкой :)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Благодарность Елене
« Ответ #9 : 10 Апреля 2014, 23:25:11 »
Здравствуйте, Елена! Я хочу от всей душы поблагодарить Вам за Вашу помощ и немножко рассказать, как всё теперь у меня складываются.

Здравствуйте! Очень рада, что Ваши жизнь стала налаживаться, что Вы уже испытываете радость от своей любимой работы. Вы правы, когда начинаешь преодолевать свои проблемы, то мир вокруг меняется, многое становится понятно, люди, которые Вас окружали, относились к Вам недоброжелательно, тоже меняют свое отношение к Вам, становятся более приятными в общении, а некоторые просто пропадают навсегда. Но, если Вы поняли, что многие к Вам относились несправедливо, то и они тоже поняли это, только не каждый человек может это принять и извиниться, не может пройти это очищение души от негатива, не готов пока к этому. Поэтому, будьте внимательнее к тем, кто отошел сейчас от Вас, постарался быть вдали, когда Вам было плохо, когда вокруг было много пересудов, сплетен, осуждения, а сейчас, когда Вы воспряли душой, когда у Вас все получается, начинают приближаться, т.к. Вы теперь им нужны, Вы можете повлиять на их дальнейшее благополучие. Это очень нехорошие люди, я бы не советовала им доверять в дальнейшем, даже, если они нашли в себе силы извиниться. Им, обычно, легко это делать, т.к. они не пропускают это через душу, их души еще не умеют чувствовать чужую боль, поэтому, в каждом случае они могут говорить то, что им на данный момент выгодно. Вы доверчивы по характеру, поэтому, многие этим пользуются, а сейчас будете очень уязвимы, раз Вы на гребне успеха. Люди очень требовательны к тем, кто счастлив, может помочь другим в их устройстве в жизни, поэтому, всегда надо стараться поступать только по справедливости, а не по тому, что заставляют делать нас наши неправильные эмоции. Я сейчас говорю о чувстве жалости, оно многих подводит под повторные испытания на доверчивость, понимаем, что лучше отказать, больше не общаться с этим человеком, но не может этого сделать. Я думаю, Вы поняли, что я пытаюсь Вам сказать, тем более, что Вас окружают актеры, а они, в большинстве своем, актеры и в жизни, чувства играют, умеют показать то, чего нет в их душе. Я понимаю, что не хочется вспоминать плохое, то, что теперь позади, тем более, когда "душа поет", возвращаться к этому трудно, но я бы посоветовала Вам, начать работать над этими воспоминаниями, чтобы избежать повтора ошибок. Нас постоянно учат жить не расслабляясь, постоянно работать над собой, даже тех, кто об этом не подозревает. А чтобы не повторять уроки по указанию сверху, лучше делать это самому, тогда не так больно и обидно, а часто, и более продуктивно.
   Еще раз хочу сказать, что очень рада, что у Вас все получилось, что Вы сумели преодолеть свои проблемы на работе и вернуть себе любимое дело. Так держать! Никогда не сдаваться! Как бы ни было тяжело, всегда найдутся силы, если делаешь все верно, если хочешь изменить свою жизнь, и при этом не хочешь причинять боль другим. Большое спасибо за добрые слова и за то, что поделились своими успехами. Желаю Вам новых творческих свершений! Желаю, чтобы Ваша работа всегда радовала Ваших зрителей!

Оффлайн ona

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Благодарность Елене
« Ответ #10 : 11 Апреля 2014, 08:35:46 »
Спасибо, Елена, за предупреждение. Я всё понимаю, что Вы говорите, потому что сама уже об этом думаю. В этом жизненом этапе я увидела, сколько фальша вокруг, увидела настоящих лиц некоторых людей, старалась нелгать сама себе, что всё иначе. Да, это правда, я часто чувствую, вижу, что есть, но мне становятся просто жалко других. Это всегда была главная ловушка в моей жизни и работе. А теперь, в первые в жизни я совсем неподдавалась манипуляциям актеров - они очень хотели "дружить" со мной, гулять и т.д., но ничего не вышло, я держала твёрдо свою позицию - я вам не друг, я профессионал. Может потому этот спектакль вышел самым лучшим из всех, которых я ставила. Мне была очень необычно быть такой строгой и требовательной до конца, но я теперь понимаю, что так должна работать всегда. Только так я сделаю то, что нужно для меня и для зрителя.
Благодарю, что Вы меня предупредили и потвердили, что я думаю в хорошую направлению :)
Спасибо за красивых пожеланиях! Я Вам тоже желаю счастье в Вашей работе! То, что Вы делаете, очень нужно для людей!