Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Цветы в доме  (Прочитано 1287 раз)

Оффлайн Космос

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Цветы в доме
« : 28 Августа 2013, 11:21:41 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие цветы лучше посадить дома,  которые гармонизируют, отчищают помещение ?

Оффлайн VIV

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Цветы в доме
« Ответ #1 : 28 Августа 2013, 16:09:43 »
если вспомните старые книги и фильмы .. то вспомните и атрибуты почти каждого дома.. фикус и герань..Мы их считали мещанством.. в свое время.. А на самом деле наши предки были не такие дураки..
Неприхотлив и полезен циссус( березка).. спокойно переносит не очень светлую комнату..

Важно где будут находиться цветы..Одни из них очень полезны днем.. но ядовиты ночью.. поэтому их нужно держать в гостиной..
http://www.sympaty.net/20121102/cvety-po-fen-shuj/

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Цветы в доме
« Ответ #2 : 28 Августа 2013, 17:17:46 »
Меня лично тянет к кактусам, как это не странно, мне они подходят. Я в этом вопросе на интуицию ориентируюсь, но конечно же не только в этом.
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн VIV

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Цветы в доме
« Ответ #3 : 28 Августа 2013, 17:22:34 »
Вполне.. кактус собирает негатив  ..и если вы живете один и подбираете растения чисто для себя.. то интуиция-первое дело..Речь идет об нейтральных растениях, которые подойдут всем в семье.. примут гостей и родственников, в.т.ч. больных..пожилых и детей..А вот с ними надо быть осторожней..