Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Перед вопросом прочесть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!  (Прочитано 3737 раз)

Оффлайн Алексей Похабов

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
    • Арканум
Доброе время суток, друзья.
В ближайшее время я буду периодически заглядывать на этот форум и отвечать на ваши вопросы. Однако хочу предупредить вас сразу, что не о всём подряд надо меня спрашивать.

Не задавайте мне личных вопросов. Другими словами, личные приемы я тут устраивать не буду. На это есть несколько причин:
 - Я не смотрю людей дистанционно в принципе
 - Работа на дистанции не эффективна
 - Я не удовлетворяю любопытство
 - и т.п.

Другими словами я не буду решать ваши проблемы. Я стремлюсь помогать людям исходя из качества помощи, а не количества. И опыт говорит о том, что реальная помощь возможна при личном контакте.

Очень надеюсь на ваше понимание. Если возникнут вопросы исходя из этого контекста - задавайте. С удовольствием отвечу.
Всем приятного общения.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2010, 17:52:58 от Lirik »
"Как все-таки Магия меняет человека", - сказал Гарри Поттер и почесал хоботом плавник.

Оффлайн Алексей Похабов

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
    • Арканум
Re: Перед вопросом прочесть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
« Ответ #1 : 05 Апреля 2010, 17:01:14 »
О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
Мне пока задали 7 вопросов и 6 из них о взаимоотношениях... Возможно вы сочли мои ответы слишком наглыми и не красивыми, то по другому не могу. ЛЮДИ!!! Очнитесь!!! Вы смертны и однажды вы умрете!!! Хватит тратить жизнь на сопли по любимым. Все ваши чувства - всего лишь энергообмен на определенной частоте. Эти ощущения можно воспитать с разными людьми. Все вы знаете, что человек в своей жизни влюбляется несколько раз. И с разными людьми он по разному, но СЧАСТЛИВ!!! Потом чувства притупляются и эта пластинка начинается сначала.

Возьмите себя в руки. Я в юности сам был плаксой и не одну ночь провел убиваясь горем. На что мне моя мама однажды сказала очень мудрые слова: "Сынок, вот увидишь, что каждая последующая девушка будет лучше предидущей!" И ОНА БЫЛА ПРАВА!!!!

Возможно, я превратился в эгоиста в отношениях, но я всегда полон счастья и делаю женщин счастливыми. Хватит быть тряпками, господа.

Больше отвечать на вопросы о личной жизни не буду.
"Как все-таки Магия меняет человека", - сказал Гарри Поттер и почесал хоботом плавник.

Оффлайн Вероника

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Перед вопросом прочесть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
« Ответ #2 : 13 Сентября 2010, 12:56:03 »
Мне очень нужно были эти слова .. спасибо.