Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Разные вопросы.  (Прочитано 6603 раз)

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
  • Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
    • Просмотр профиля
7. Ответ для Юлии.
« Ответ #45 : 23 Октября 2014, 12:50:33 »
Здравствуйте, Татьяна! Обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Юля (8.08.1982г). 26 июля погиб мой любимый человек( Роман 21.07.1982г), с которым мы прожили 5лет. Могли бы Вы мне сказать, как это произошло? В милиции разбираться никто не хочет, особо это никого не волнует. Я с ума схожу от всего этого, как жить дальше не знаю...Спасибо

Здравствуйте, Юлечка, Роман не хотел бы, чтобы Вы разбирались в этом деле, он говорит, что сам во всем виноват. Если Вы захотите освободить свою душу от этого потрясения, Вы можете написать мне в ЛС или в скайп. Буду рада Вам помочь  :)
Ясновидящая

Оффлайн Nina112

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #46 : 25 Октября 2014, 12:46:47 »
Здравствуйте, Татьяна. помогите, разрешить мои сомнения. моя дочь познакомилась с парнем по скайпу. Он собирается к ней приехать. Дочь говорит, что для серьёзных отношений. Я волнуюсь. ведь он с другой страны и вообще мы ничего о нём не знаем. Мою дочь зовут Александра, 16.11.90 г.р. Про парня я ничего не знаю. Только то, что его зовут Альберт и он из Вены. Меня зовут Нина 05.07.1968 г.р. Спасибо!

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #47 : 03 Ноября 2014, 09:40:38 »
Здравствуйте, Татьяна. помогите, разрешить мои сомнения.

Здравствуйте, спасибо. Ваш ответ будет готов 9.11.2014
Ясновидящая

Оффлайн Angelina_Sil_

• Посещающий
  • **
  • Ангелина
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #48 : 04 Ноября 2014, 22:05:04 »
Добрый день! Проблема в том, что мне очень сильно нравится один мальчик. Ему 17 лет, наврала ему про возраст, сказала что 16. Ибо если бы я ему сказала правду, он бы со мной не общался.
У него была девушка, старше была его на два года. Встречались они два года. По словам его лучшего друга (которому я видимо нравлюсь) эта девушка не выходит из головы у Димы(Дима-кто мне нравится).
Я всегда первая Диме пишу, думая, что навязываюсь ему. Один раз сказала ему об этом, он ответил :" мне наоборот нравится , что ты первая мне пишешь".
В соц.сети он общается со мной на отвали. А в живую постоянно обнимает меня, целует.
Один раз я психанула, что он постоянно ко мне приезжает гулять с друзьями, когда я его зову 1х1. Он мне месяц обещал погулять наедине, и вот недавно мы погуляли. Как я поняла он со мной погулял чисто из-за принципа. Т.к он мне писал так :" ангелинк, я обещаю мы с тобой в субботу встретимся, не хочу быть пустословом и хочу с тобой увидеться". Ну мы погуляли, он ко мне лез постоянно, за руку брал. После того как мы погуляли , он со мной все равно продолжает общаться на отвали. Я не понимаю что происходит.с подругой поспорила, что неделю не буду ему писать. Не пишу уже 4 дня. Он обо мне не вспоминает даже.  Что мне дальше делать?
Еще я стесняюсь своего возраста, ибо все мальчики старше меня на 4 года как максимум. И подруги так же. У меня нет друзей ровесников. Только близким я говорю свой возраст. Я не знаю что делать, помогите мне...
И еще один вопрос : знает ли Олег Шепс мой настоящий возраст?
Ответьте на мои вопросы, пожалуйста, я Вас очень прошу... Не проигнорируйте, пожалуйста.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #49 : 05 Ноября 2014, 10:25:20 »
Добрый день! Проблема в том, что мне очень сильно нравится один мальчик. Ему 17 лет, наврала ему про возраст, сказала что 16. Ибо если бы я ему сказала правду, он бы со мной не общался.
У него была девушка, старше была его на два года. Встречались они два года. По словам его лучшего друга (которому я видимо нравлюсь) эта девушка не выходит из головы у Димы(Дима-кто мне нравится).
Я всегда первая Диме пишу, думая, что навязываюсь ему. Один раз сказала ему об этом, он ответил :" мне наоборот нравится , что ты первая мне пишешь".
В соц.сети он общается со мной на отвали. А в живую постоянно обнимает меня, целует.
Один раз я психанула, что он постоянно ко мне приезжает гулять с друзьями, когда я его зову 1х1. Он мне месяц обещал погулять наедине, и вот недавно мы погуляли. Как я поняла он со мной погулял чисто из-за принципа. Т.к он мне писал так :" ангелинк, я обещаю мы с тобой в субботу встретимся, не хочу быть пустословом и хочу с тобой увидеться". Ну мы погуляли, он ко мне лез постоянно, за руку брал. После того как мы погуляли , он со мной все равно продолжает общаться на отвали. Я не понимаю что происходит.с подругой поспорила, что неделю не буду ему писать. Не пишу уже 4 дня. Он обо мне не вспоминает даже.  Что мне дальше делать?
Еще я стесняюсь своего возраста, ибо все мальчики старше меня на 4 года как максимум. И подруги так же. У меня нет друзей ровесников. Только близким я говорю свой возраст. Я не знаю что делать, помогите мне...
И еще один вопрос : знает ли Олег Шепс мой настоящий возраст?
Ответьте на мои вопросы, пожалуйста, я Вас очень прошу... Не проигнорируйте, пожалуйста.

Здравствуйте, это вопросы для индивидуальной консультации. Если Вы хотите, Вы можете написать мне в личные сообщения  :)
Ясновидящая

Оффлайн Busco la verdad

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #50 : 05 Ноября 2014, 19:02:20 »
Можно вас спросить, почему можно задавать вопрос только после 21 года? у людей младшего возраста по другому сформировано биополе или что-то еще?

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #51 : 07 Ноября 2014, 14:12:54 »
Можно вас спросить, почему можно задавать вопрос только после 21 года?

Это правила темы.
Ясновидящая

Оффлайн marishka217

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #52 : 08 Ноября 2014, 10:47:31 »
Здравствуйте! У меня такая ситуация, живем с мужем 4 года, есть ребенок. Не расписаны. Поймала на измене, теперь незнаю хочу ли я с ним быть дальше. Пугает вопрос что будет если расстанемся, и точно так же пугает если останемся вместе, так как я не уверена что смогу простить. Вопрос таков:) : как повернется моя жизнь если мы расстанемся? И что будет если мы будем вместе? Мария 05.06.1991. Вадим 14.01.1989 и еще вопрос, достигну ли я желаемого успеха? И встретится ли мне человек о котором мечтаю? За ранее спасибо

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #53 : 12 Ноября 2014, 08:52:48 »
Здравствуйте! У меня такая ситуация.

Здравствуйте, спасибо. Ваш ответ будет готов 22.11.2014
Ясновидящая

Оффлайн marishka217

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #54 : 15 Ноября 2014, 12:55:11 »
Когда?  :)

Оффлайн Latania

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #55 : 20 Ноября 2014, 14:03:48 »
Здравствуйте, Татьяна! Заранее благодарю вас за помощь). Пять с половиной лет назад я переехела в другую страну, начался новый период в жизни, интересный, нужный и важный. До апреля 2014 года я осознавала, что все идет запланированно и целесообразно, но резко и неожиданно начался водоворот сложных событий и замедления. Душевное равновесие и гармонию я постепенно востановила, но событийный ряд (особенно связанный с финансами и жилплощадью) не улучшается и приближается к крайней стадии. Хотелось бы понять, это сбой на тонком плане или в том, что у меня конкретно, физически не получается найти выход из ситуации или возможно в чем-то еще. Буду благодарна Вам за любую информацию! Данные, если можно, отправлю в личку.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #56 : 21 Ноября 2014, 16:50:10 »
Здравствуйте, Татьяна! Данные, если можно, отправлю в личку.

Здравствуйте, спасибо. Ваш ответ будет готов 6.12.2014
Ясновидящая

Оффлайн Latania

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #57 : 21 Ноября 2014, 17:34:16 »
Благодарю, Вас)))

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
8. Ответ для Нины и Александры.
« Ответ #58 : 23 Ноября 2014, 12:14:31 »
Здравствуйте, Татьяна. помогите, разрешить мои сомнения. моя дочь познакомилась с парнем по скайпу. Он собирается к ней приехать. Дочь говорит, что для серьёзных отношений. Я волнуюсь. ведь он с другой страны и вообще мы ничего о нём не знаем. Мою дочь зовут Александра, 16.11.90 г.р. Про парня я ничего не знаю. Только то, что его зовут Альберт и он из Вены. Меня зовут Нина 05.07.1968 г.р. Спасибо!

Здравствуйте, Ниночка, я просмотрела ситуацию с Вашей дочкой. Молодой человек действительно намерен приехать, но, честно говоря, не вижу у него серьезных намерений. Это не связано с тем, что он из другой страны. Ваша Саша как раз и должна выйти замуж за парня из другой страны (скорее всего, немецкоязычной), но это не Альберт. Желаю Вам всего хорошего, Ниночка!
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
9. Ответ для Марии.
« Ответ #59 : 23 Ноября 2014, 12:38:17 »
Здравствуйте! У меня такая ситуация, живем с мужем 4 года, есть ребенок. Не расписаны. Поймала на измене, теперь не знаю хочу ли я с ним быть дальше. Пугает вопрос что будет если расстанемся, и точно так же пугает если останемся вместе, так как я не уверена что смогу простить. Вопрос таков:) : как повернется моя жизнь если мы расстанемся? И что будет если мы будем вместе? Мария 05.06.1991. Вадим 14.01.1989 и еще вопрос, достигну ли я желаемого успеха? И встретится ли мне человек о котором мечтаю? За ранее спасибо

Здравствуйте, Машенька, Вадим Вам не муж, просто сожитель. И никаких прав на него у Вас нет и быть не может. Что касается будущего, этот человек не Ваша половинка. Но решать Вам. Насчет достижения целей в жизни - пока у Вас есть только желание получить, но нет намерения вкладывать в себя и свое движение. Но потенциал есть. Если сможете отбросить лень и переключиться на свое развитие - все получится) Удачи Вам, Машенька!
Ясновидящая