Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Разные вопросы.  (Прочитано 6589 раз)

Оффлайн Лорана

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #15 : 14 Ноября 2013, 11:41:45 »
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,буду ли я заниматься в рабочем плане именно тем,чем хочу заняться?спасибо заранее за ответ!
Ольга 28.07.1988

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
  • Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #16 : 14 Ноября 2013, 18:33:40 »
Здравствуйте Татьяна! Посм. меня на способности пожалуйста.Юля(22.11.79)спасибо

В теме я отвечаю на один вопрос, если Вы хотите, можете написать мне лично.
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #17 : 14 Ноября 2013, 18:35:09 »
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,буду ли я заниматься в рабочем плане именно тем,чем хочу заняться?спасибо заранее за ответ!
Ольга 28.07.1988

Олечка, к сожалению, в теме я отвечаю на один вопрос, за дополнительными вопросами лучше обращаться в личные сообщения.
Ясновидящая

Оффлайн Изуми

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #18 : 16 Ноября 2013, 09:40:08 »
Здравствуйте! Посмотрите пож-та: когда смогу продать свой дом (у нас год ни чего не сдвигается), найдутся ли покупатели, будет ли продан дом по взаимовыгодной цене для всех нас?
Мои данные Татьяна, 12.08. 1969г.р. в рождена Волновахе (Донецкая обл., Украина) в 1.55
СпасиБО!

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
3. Ответ для Татьяны.
« Ответ #19 : 16 Ноября 2013, 13:22:21 »
Здравствуйте! Посмотрите пож-та: когда смогу продать свой дом (у нас год ни чего не сдвигается), найдутся ли покупатели, будет ли продан дом по взаимовыгодной цене для всех нас?
Мои данные Татьяна, 12.08. 1969г.р. в рождена Волновахе (Донецкая обл., Украина) в 1.55
СпасиБО!

Здравствуйте, Татьяна, продажа дома возможна до 2015 года. Сейчас, я вижу, Вы не готовы к продаже, где-то внутренне жалеете, что продаете, не уверены в своем решении...Отпустите свою жалость, пошлите домику любовь и пожелайте, чтобы у него были хорошие новые хозяева, которые будут его любить. И он продастся намного быстрее. Удачи Вам!
Ясновидящая

Оффлайн Lasto4ka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #20 : 16 Ноября 2013, 18:07:38 »
Добрый вечер!
Хотела бы у Вас спросить, моя кума, к себе постоянно притягивает людей с определенными способностями - один к примеру черный маг, другая пока еще неопытная, а кума таковые силы не имеет... Бывает что эти люди, просто грубят и навязывают свое общение...
Что она за человек? я пока не нашла объяснение... Думаю ее внутренний свет всех собирает.. скажите как ей отгородиться от тех кто греется в ее лучах???
и правильно ли я все это написал...  или мне пора к психиатру?
Заранее благодарна за ответ!  :-[
Вопрос, который ставит меня в тупик: «Сумасшедший я или все остальные?» (Альберт Эйнштейн)

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #21 : 16 Ноября 2013, 18:48:44 »
Добрый вечер!
Хотела бы у Вас спросить, моя кума, к себе постоянно притягивает людей с определенными способностями - один к примеру черный маг, другая пока еще неопытная, а кума таковые силы не имеет... Бывает что эти люди, просто грубят и навязывают свое общение...
Что она за человек? я пока не нашла объяснение... Думаю ее внутренний свет всех собирает.. скажите как ей отгородиться от тех кто греется в ее лучах???
и правильно ли я все это написал...  или мне пора к психиатру?
Заранее благодарна за ответ!  :-[

Здравствуйте, уточните Ваш вопрос, сделайте его точным и четким. Укажите имена и даты рождения того, о ком спрашиваете.
Ясновидящая

Оффлайн Lasto4ka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #22 : 16 Ноября 2013, 19:46:40 »
24 Июня, 17 лет, зовут куму Марина.
Я Наталья. 22 года
Вопрос такой: почему к ней "липнут" люди со сверх способностями, при том что она их не имеет?
Спасибо что быстро откликнулись)
Вопрос, который ставит меня в тупик: «Сумасшедший я или все остальные?» (Альберт Эйнштейн)

Оффлайн Изуми

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
3. Ответ для Татьяны.
« Ответ #23 : 17 Ноября 2013, 12:12:14 »
СпасиБО!
Удачи Вам!
БлагоДарю вас! Всего вам самого доброго!

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
4. Ответ для Натальи.
« Ответ #24 : 17 Ноября 2013, 19:15:06 »
24 Июня, 17 лет, зовут куму Марина.
Я Наталья. 22 года
Вопрос такой: почему к ней "липнут" люди со сверх способностями, при том что она их не имеет?
Спасибо что быстро откликнулись)

Здравствуйте, Наталья, у Вашей кумы Марины есть способности, но они еще не проявились...
Ясновидящая

Оффлайн Lasto4ka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #25 : 19 Ноября 2013, 19:42:51 »
Добрый вечер еще раз ;D
На сей раз я с другим вопросом, не касающейся конкретного человека.
Меня интересует, что происходит с человеком в день его 33 летия, и вообще что может и происходит в этот год.
то что в 33 года распят Иисус, знаю, но не думаю что это все... что еще может произойти и происходит с людьми переступающие этот рубеж?

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #26 : 19 Ноября 2013, 20:22:15 »
Добрый вечер еще раз ;D
На сей раз я с другим вопросом, не касающейся конкретного человека.
Меня интересует, что происходит с человеком в день его 33 летия, и вообще что может и происходит в этот год.
то что в 33 года распят Иисус, знаю, но не думаю что это все... что еще может произойти и происходит с людьми переступающие этот рубеж?

Наташенька, в теме я отвечаю на один вопрос, за дополнительными вопросами лучше обращаться в личные сообщения.
Ясновидящая

Оффлайн Lasto4ka

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #27 : 22 Ноября 2013, 21:27:59 »
спасибо)

Оффлайн Eva

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #28 : 24 Ноября 2013, 00:59:06 »
Здравствуйте, я Редько Евгения(18.05.1988) я мама двоих деток, но психологически мне тяжело с ними справляться, я заметила что стала отстранятся от них. Особенно это касается старшего сына, у него задержка речевого развития, да и в целом есть умственная задержка, я не могу заставить себя как с ним заниматься, потому что все мои попытки чему то его научить сводятся к его смеху, он просто улыбается и не воспринимает мои слова. Особенно я стала это замечать когда подрос второй малыш, разница в развитии. Старший Глеб(11.05.2010) все воспринимает в штыки и с психами, я уже устала бороться с ним и не знаю что делать, ему уже 3,5 года а понимания слов толком нет, выполняет только привычные команды. Подскажите как мне быть в этой ситуации, в последнее время возникает желание просто куда нибудь сбежать ото всех и вся.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
5. Ответ для Евгении.
« Ответ #29 : 24 Ноября 2013, 12:48:37 »
Здравствуйте, я Редько Евгения(18.05.1988) я мама двоих деток, но психологически мне тяжело с ними справляться, я заметила что стала отстранятся от них. Особенно это касается старшего сына, у него задержка речевого развития, да и в целом есть умственная задержка, я не могу заставить себя как с ним заниматься, потому что все мои попытки чему то его научить сводятся к его смеху, он просто улыбается и не воспринимает мои слова. Особенно я стала это замечать когда подрос второй малыш, разница в развитии. Старший Глеб(11.05.2010) все воспринимает в штыки и с психами, я уже устала бороться с ним и не знаю что делать, ему уже 3,5 года а понимания слов толком нет, выполняет только привычные команды. Подскажите как мне быть в этой ситуации, в последнее время возникает желание просто куда нибудь сбежать ото всех и вся.

Здравствуйте, Женя, я просмотрела Вашу ситуацию, он очень объемная. Лет 5-6 назад в Вашей жизни произошел большой стресс, это было как раз незадолго до беременности первым ребенком.  Это один момент. Второй момент, это то, что Вы сами очень эмоциональный человек, Глеб это чувствует и проявляет Ваши же внутренние эмоции, только делает внешне, напоказ. Вам нужно самой стать более мягкой, наполнить свою душу теплом (хотя бы теплом), тогда Ваши детки начнут вести себя лучше. И последний момент. Я увидела внутри Вас боль и обиду на мужа, она тоже мешает Вам и детям. Постарайтесь его за все простить. Если Вы сможете понять и исправить эти 3 вещи, Ваша жизнь (и жизнь и здоровье детей) улучшится. Буду вопросы-обращайтесь.
Ясновидящая