Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Разные вопросы.  (Прочитано 6391 раз)

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
  • Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« : 14 Августа 2013, 21:50:01 »
Здравствуйте!
Если Ваш вопрос не относится ни к одной из указанных выше тем, то Вы можете задать его здесь.
P.S. Лицам до 21 года не отвечаю.

Татьяна
« Последнее редактирование: 25 Октября 2013, 12:40:41 от fairy2515 »
Ясновидящая

Оффлайн Uliana

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #1 : 21 Октября 2013, 15:56:07 »
Танюша, извините за напор?
А вы могли бы определить у меня наличие экстросенсорных способностей? Ну или развитая интуиция?
Это все я же- Ульяна, 19.08.1991 г.р, г.Бишкек, 00.45?

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #2 : 21 Октября 2013, 18:04:34 »
Танюша, извините за напор?
А вы могли бы определить у меня наличие экстросенсорных способностей? Ну или развитая интуиция?
Это все я же- Ульяна, 19.08.1991 г.р, г.Бишкек, 00.45?

Улечка, к сожалению, в теме я отвечаю на один вопрос, если Вы хотите, можете написать мне лично.
Ясновидящая

Оффлайн Uliana

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #3 : 21 Октября 2013, 18:16:22 »
Все, извините, Танюша, поняла) :)

Оффлайн Witch

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #4 : 25 Октября 2013, 13:36:29 »
Здравствуйте! Извините за беспокойство, но меня очень интересует один вопрос. Уже давно замечаю за собой (если можно так назвать) "чуйку". Например, заранее знаю что что-то не получится или наоборот, когда родители хотели купить дом, то тот который они выбрали я сказала что не купят, а второй да. Так и получилось. Перед моей неожиданной операцией (разрыв внутренних органов и кровоизлияние) я недели за полторы чувствовала что-произойдет что-то очень плохое, только вот не думала что со мной. Чувствовала что где-то близко, но думала что с кем-то из семьи. После этого стала внимательней к себе прислушиваться. Собственно вопрос - если я себе это не напридумывала, то как можно это развить? Буду очень благодарна за совет.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #5 : 25 Октября 2013, 20:06:43 »
Здравствуйте! Извините за беспокойство, но меня очень интересует один вопрос. Уже давно замечаю за собой (если можно так назвать) "чуйку". Например, заранее знаю что что-то не получится или наоборот, когда родители хотели купить дом, то тот который они выбрали я сказала что не купят, а второй да. Так и получилось. Перед моей неожиданной операцией (разрыв внутренних органов и кровоизлияние) я недели за полторы чувствовала что-произойдет что-то очень плохое, только вот не думала что со мной. Чувствовала что где-то близко, но думала что с кем-то из семьи. После этого стала внимательней к себе прислушиваться. Собственно вопрос - если я себе это не напридумывала, то как можно это развить? Буду очень благодарна за совет.

Напишите Ваше имя и возраст.
Ясновидящая

Оффлайн Witch

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #6 : 26 Октября 2013, 13:51:17 »

Напишите Ваше имя и возраст.

Валерия. 23,04,1990

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
1. Ответ для Валерии.
« Ответ #7 : 26 Октября 2013, 18:19:55 »
Здравствуйте!
Я Валерия. 23,04,1990
Извините за беспокойство, но меня очень интересует один вопрос. Уже давно замечаю за собой (если можно так назвать) "чуйку". Например, заранее знаю что что-то не получится или наоборот, когда родители хотели купить дом, то тот который они выбрали я сказала что не купят, а второй да. Так и получилось. Перед моей неожиданной операцией (разрыв внутренних органов и кровоизлияние) я недели за полторы чувствовала что-произойдет что-то очень плохое, только вот не думала что со мной. Чувствовала что где-то близко, но думала что с кем-то из семьи. После этого стала внимательней к себе прислушиваться. Собственно вопрос - если я себе это не напридумывала, то как можно это развить? Буду очень благодарна за совет.

Здравствуйте, Валерия, у Вас есть неплохая интуиция и Вы способны предвидеть некоторые вещи. Этого вполне достаточно для обычной жизни, но для того, чтобы это развивать, потребуется очень много времени и сил. Я вижу, что в Вашей жизни скоро начнут происходить различные изменения и в свете этих перемен способности могут надолго отойти на второй план.
Вы вернетесь к ним тогда, когда придет нужное время...
Ясновидящая

Оффлайн венера

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #8 : 29 Октября 2013, 11:29:23 »
Здравствуйте Татьяна!
Меня зовут Ирина, 07.11.1978
Я как и все матери переживаю за своего сына. Его зовут Вадим, 19.03.2007 г.р. он у нас с мужем долгожданный, так как пять лет не наступала беременность. Но в последнее время я испытываю страх. Всё дело во сне, который мне приснился не так давно. Мне приснилась моя умершая знакомая, которая сказала мне, что в 12 лет с моим сыном может случиться беда. До этого она мне снилась в течении трёх месяцев, а после этого сна она перестала сниться.
Я стараюсь побороть этот страх, представляю хорошее будущее сына, знаю, что мысли материальны.
Но на душе всё равно не спокойно, этот сон не выходит из головы.
Стоит ли верить в то, что сказали мне во сне, или это просто мои страхи?

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
2. Ответ для Ирины.
« Ответ #9 : 30 Октября 2013, 12:32:17 »
Здравствуйте Татьяна!
Меня зовут Ирина, 07.11.1978
Я как и все матери переживаю за своего сына. Его зовут Вадим, 19.03.2007 г.р. он у нас с мужем долгожданный, так как пять лет не наступала беременность. Но в последнее время я испытываю страх. Всё дело во сне, который мне приснился не так давно. Мне приснилась моя умершая знакомая, которая сказала мне, что в 12 лет с моим сыном может случиться беда. До этого она мне снилась в течении трёх месяцев, а после этого сна она перестала сниться.
Я стараюсь побороть этот страх, представляю хорошее будущее сына, знаю, что мысли материальны.
Но на душе всё равно не спокойно, этот сон не выходит из головы.
Стоит ли верить в то, что сказали мне во сне, или это просто мои страхи?

Здравствуйте, Ирина, у Вашего сына нет никакой опасности и Вам не стоит так за него бояться. Вам самой нужно работать и со своими страхами, опасениями, изживать внутренние (неверные!) установки и суеверия, которые мешают жить и радоваться жизни. Это нужно для Вашей собственной счастливой жизни. Вы можете попробовать сделать это самостоятельно или обратиться ко мне за помощью. В любом случае, удачи Вам и Вашему сыночку  :)
Ясновидящая

Оффлайн венера

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #10 : 30 Октября 2013, 19:34:17 »
Татьяна, спасибо  :)

Оффлайн Ами

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #11 : 10 Ноября 2013, 23:40:49 »
Здравствуйте! Понимаю, может и неуместно, но все же обращаюсь за помощью, так как я в отчаянии, и уже не знаю, к кому обращаться за помощью 12 октября у меня пропал котик (перелез через забор, мы живем в частном секторе), ему 5 месяцев. к улице не приученный, потому и уйти далеко не мог. везде обыскались, заходили в каждый дом и двор. Испробовали все методы поисков - опросы, объявления на стенах, столбах, магазинах, остановках, вет.клиниках и аптеках. Предлагала вознаграждение или же пообещала купить точно такого же котика, лишь бы мне моё солнышко вернули ((
Ничто не помогает. обращалась за помощью к местным гадалкам. но конкретной помощи никто не оказал. известно лишь, что его кто-то забрал себе. в принципе, я и сама уже это поняла к тому времени.
котик очень дорог всей нашей семье. потому как детей маленьких у нас нет. наш Зевс стал для нас всех утешением и всеобщим любимцем.
вот уже 4 недели места себе не находим. не знаем, как вернуть нашего милаху. заговоры пробовала, не помогают. хоть все еще надеюсь и верю в его возвращение, но с каждым днем все меньше и меньше.
помогите пожалуйста, это очень важно для меня и моей семьи.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #12 : 10 Ноября 2013, 23:53:25 »
Здравствуйте! Понимаю, может и неуместно, но все же обращаюсь за помощью, так как я в отчаянии, и уже не знаю, к кому обращаться за помощью 12 октября у меня пропал котик (перелез через забор, мы живем в частном секторе), ему 5 месяцев. к улице не приученный, потому и уйти далеко не мог. везде обыскались, заходили в каждый дом и двор. Испробовали все методы поисков - опросы, объявления на стенах, столбах, магазинах, остановках, вет.клиниках и аптеках. Предлагала вознаграждение или же пообещала купить точно такого же котика, лишь бы мне моё солнышко вернули ((
Ничто не помогает. обращалась за помощью к местным гадалкам. но конкретной помощи никто не оказал. известно лишь, что его кто-то забрал себе. в принципе, я и сама уже это поняла к тому времени.
котик очень дорог всей нашей семье. потому как детей маленьких у нас нет. наш Зевс стал для нас всех утешением и всеобщим любимцем.
вот уже 4 недели места себе не находим. не знаем, как вернуть нашего милаху. заговоры пробовала, не помогают. хоть все еще надеюсь и верю в его возвращение, но с каждым днем все меньше и меньше.
помогите пожалуйста, это очень важно для меня и моей семьи.

Здравствуйте, поисками не занимаюсь, но желаю Вам найти Вашего котика и как можно быстрее  :)
Ясновидящая

Оффлайн Ами

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #13 : 11 Ноября 2013, 00:32:25 »
Спасибо за добрые пожелания и за то, что уделили внимание.

Оффлайн Ягодка

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
Разные вопросы.
« Ответ #14 : 14 Ноября 2013, 05:28:42 »
Здравствуйте Татьяна! Посм. меня на способности пожалуйста.Юля(22.11.79)спасибо
Испытания не вечны