Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Вопросы о негативном воздействии.  (Прочитано 3177 раз)

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
  • Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
    • Просмотр профиля
5. Ответ для Лейсан.
« Ответ #15 : 29 Сентября 2014, 22:57:00 »
Добрый день Татьяна. Я Лейсан (12.07.1987) хотела узнать есть ли на мне негативное воздействие.Я замужем у меня есть дочь трех лет. С начала этого года я стала себя плохо чувствовать врачи помочь нечем особо не могут , я хожу как зомби или такое ощущение что я пустая внутри. С каждым днем сил только меньше, ни на что не хватает энергии. Помогите пожалуйста подскажите что со мной.

Здравствуйте, Лейсан, негативного воздействия на Вас нет. Причина данного состояния - в нескольких ситуация 3-х, 4-х и 7-9-летней давности, там было потеряно много энергии. Кроме того, много отрицательных эмоций, связанных именно с личной, семейной жизнью. Если Вы захотите подробнее разобраться с данной проблемой, буду рада Вам помочь. Мой скайп fairy2515   
Ясновидящая

Оффлайн Сергей Идущий

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Вопросы о негативном воздействии.
« Ответ #16 : 05 Декабря 2015, 00:43:51 »
Здравствуйте , Татьяна !
У меня вопрос (если возможно) чисто практического характера.
Тема Ваша - защита от воздействия , а у меня в практике получилось как раз наоборот -
натворил ч.. те знает чего. Занимаюсь Йогой , Астральная Тантра.
Во время классических половых отношений с женой , подключился астрал ....
А в астрале "выплыло" лицо преподавательницы эзотерики с видео-вебинара ....еклмн....
И я автоматом подключил ее в процесс ....
Жена , которая ничем вообще не занимается почувствовала вихрь энергии .....
смотрела на меня очень странно несколько дней .....
а я на следующий день получил удар не кислый .... ;D
Скажите пожалуйста Татьяна ...я не кому сильно не навредил ?
И что это вообще было ....? потому , что это не астральный секс , а на какой-то магический прием похоже ....
А какой ?  Чтобы более по не знанию худа не делать ...

Оффлайн Andrian

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Января 2016, 21:29:22 »
Добрый день Татьяна!Прошу Вас помочь ! такое ощущение что меня сглазили ,навели порчу или другой нехорошее воздействие (((все началось с новой должностью на работе с мелочи как украли сапоги моего громадного размера (когда потолок на 2 размера у всех меньше вокруг)дальше пропал в неизвестном направление либо потерял либо забыл и украли мой перстень,дальше проиграл кучу денег,разбил рабочую машину,каждую смену происходят аварии когда я на работе и все в этом духе если будет полезно 21.04.1984г.р

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Января 2016, 22:10:44 »
Здравствуйте , Татьяна !
У меня вопрос (если возможно) чисто практического характера.
Тема Ваша - защита от воздействия , а у меня в практике получилось как раз наоборот -
натворил ч.. те знает чего. Занимаюсь Йогой , Астральная Тантра.
Во время классических половых отношений с женой , подключился астрал ....
А в астрале "выплыло" лицо преподавательницы эзотерики с видео-вебинара ....еклмн....
И я автоматом подключил ее в процесс ....
Жена , которая ничем вообще не занимается почувствовала вихрь энергии .....
смотрела на меня очень странно несколько дней .....
а я на следующий день получил удар не кислый .... ;D
Скажите пожалуйста Татьяна ...я не кому сильно не навредил ?
И что это вообще было ....? потому , что это не астральный секс , а на какой-то магический прием похоже ....
А какой ?  Чтобы более по не знанию худа не делать ...

Здравствуйте. Если Вы хотите получить консультацию по своей ситуации, Вы можете обратиться ко мне за консультацией в скайп.
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Января 2016, 22:12:56 »
Добрый день Татьяна!Прошу Вас помочь ! такое ощущение что меня сглазили ,навели порчу или другой нехорошее воздействие (((все началось с новой должностью на работе с мелочи как украли сапоги моего громадного размера (когда потолок на 2 размера у всех меньше вокруг)дальше пропал в неизвестном направление либо потерял либо забыл и украли мой перстень,дальше проиграл кучу денег,разбил рабочую машину,каждую смену происходят аварии когда я на работе и все в этом духе если будет полезно 21.04.1984г.р

Добрый день. Вы уже получали консультацию в моем разделе. Если у Вас появились какие-то вопросы - прошу на консультацию.
Ясновидящая