Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Вопросы о негативном воздействии.  (Прочитано 3178 раз)

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
  • Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
    • Просмотр профиля
Вопросы о негативном воздействии.
« : 14 Августа 2013, 21:45:29 »
Здравствуйте!
Вы можете узнать, есть ли почва для Ваших подозрений и действительно ли присутствует негатив.
P.S. Лицам до 21 года не отвечаю.

Татьяна
« Последнее редактирование: 25 Октября 2013, 12:44:46 от fairy2515 »
Ясновидящая

Оффлайн Laik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Августа 2013, 18:20:24 »
Уважаемая Татьяна! Меня преследует череда неудач! Помогите пожалуйста! Постоянные проблемы со здоровьем, причину врачи установить не могут - говорят что внутренние органы как у 70 летней. Недавно бросил муж, денежные потери, все знакомые отвернулись. Дело в том, что у меня нет родных, только доченька 2 года. Была у ясновидящей, она мне сказала, что на мне порча на смерть. Снять она не взялась. Сказала, что по жизни у меня не будет мужчин - я одна, удивилась, когда я сказала что замужем и есть дочь. Сказала, что с ним я жить не буду и ему сказала, что если решится уйти - пусть уходит. Он и ушёл к другой, появилась агрессия в мою сторону, оскорбления - мы не можем с ним разговаривать - начинаем ругаться. Всё произошло буквально за месяц.Как жить не знаю. Меня зовут Оля 32 года, 11.03.1981 года, мужа Алексей-37 лет , 30.08.1976 года.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2013, 08:22:05 от Лирик »

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
1. Ответ для Оли.
« Ответ #2 : 29 Августа 2013, 22:03:28 »
Уважаемая Татьяна! Меня преследует череда неудач! Помогите пожалуйста! Постоянные проблемы со здоровьем, причину врачи установить не могут - говорят что внутренние органы как у 70 летней. Недавно бросил муж, денежные потери, все знакомые отвернулись. Дело в том, что у меня нет родных, только доченька 2 года. Была у ясновидящей, она мне сказала, что на мне порча на смерть. Снять она не взялась. Сказала, что по жизни у меня не будет мужчин - я одна, удивилась, когда я сказала что замужем и есть дочь. Сказала, что с ним я жить не буду и ему сказала, что если решится уйти - пусть уходит. Он и ушёл к другой, появилась агрессия в мою сторону, оскорбления - мы не можем с ним разговаривать - начинаем ругаться. Всё произошло буквально за месяц.Как жить не знаю. Меня зовут Оля 32 года, 11.03.1981 года, мужа Алексей-37 лет , 30.08.1976 года.

Здравствуйте, Оля, у Вас нет порчи, но есть внутренние причины, которые и послужили основой для неприятностей в семье и личной жизни, а также материальных затруднений.
Вам нужно серьезно пересматривать свои эмоции и отношение, иначе ситуация может ухудшиться.
Я могу Вам в этом помочь, если хотите, можете написать в личку.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2013, 22:05:04 от fairy2515 »
Ясновидящая

Оффлайн multik

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Сентября 2013, 22:18:47 »
Добрый вечер! У меня такая ситуация: в августе мой муж был участником 2-х ДТП (его ударили машину), потом свекровь попала в ДТП, 09.09. 2013 я теряю кошелек с достаточной суммой денег. Не могли бы Вы мне сказать вернут мой кошелек или нет? Но этим все не закончилось, а сегодня я стала свидетельницей смерти бабушки на улице? Что это значит и значит ли это вообще, что-то? И что надо поменять, чтоб все улучшилось? Заранее спасибо! Надежда 07.07.1986

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Сентября 2013, 22:56:34 »
Добрый вечер! У меня такая ситуация: в августе мой муж был участником 2-х ДТП (его ударили машину), потом свекровь попала в ДТП, 09.09. 2013 я теряю кошелек с достаточной суммой денег. Не могли бы Вы мне сказать вернут мой кошелек или нет? Но этим все не закончилось, а сегодня я стала свидетельницей смерти бабушки на улице? Что это значит и значит ли это вообще, что-то? И что надо поменять, чтоб все улучшилось? Заранее спасибо! Надежда 07.07.1986

Надежда, я отвечаю на один вопрос каждому участнику. Если Вы хотите, можете написать мне в личные сообщения  :)
Ясновидящая

Оффлайн Tvoya_ya

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Сентября 2013, 19:33:07 »
Добрый вечер,у меня вопрос по поводу моего мужчины,зовут его Олег ,дата рождения 24 декабря 1977 г.У меня складывается впечатление,что на нем какой то негатив,то ли приворот то ли порча,он ни разу не был женат,да и отношений нормальных не получалось,нет детей,здоровье не очень,если нужно фото могу отправить в л/с. Заранее спасибо

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
2. Ответ для Олега.
« Ответ #6 : 11 Сентября 2013, 22:25:21 »
Добрый вечер,у меня вопрос по поводу моего мужчины,зовут его Олег ,дата рождения 24 декабря 1977 г.У меня складывается впечатление,что на нем какой то негатив,то ли приворот то ли порча,он ни разу не был женат,да и отношений нормальных не получалось,нет детей,здоровье не очень,если нужно фото могу отправить в л/с. Заранее спасибо

Здравствуйте, фотография мне не нужна, я и так вижу.
У Олега - слабая энергетика, но это не значит, что на нем есть порча или приворот. Я вижу, что никакого негатива на нем нет. Олег просто очень обидчивый человек, обида забирает много энергии и потенциала. Если он изменится и будет принимать людей такими, какие они есть, то у него прибавится энергии и улучшатся многие сферы жизни, включая работу и здоровье.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2013, 22:27:16 от fairy2515 »
Ясновидящая

Оффлайн Tvoya_ya

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Сентября 2013, 18:52:04 »
Спасибо большое за ответ =)

Оффлайн Ardell

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Сентября 2013, 01:34:39 »
Здравствуйте,Татьяна.С недавних пор все полетело кувырком и здоровье,и личная жизнь не клеится.Подозреваю что сделана порча или есть сглаз.А на личные отношения сделан приворот на моего любимого.Посмотрите пожалуйста так ли это.Наталия 16.06.1989
Заранее благодарна.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
3. Ответ для Наталии.
« Ответ #9 : 16 Сентября 2013, 11:43:34 »
Здравствуйте,Татьяна.С недавних пор все полетело кувырком и здоровье,и личная жизнь не клеится.Подозреваю что сделана порча или есть сглаз.А на личные отношения сделан приворот на моего любимого.Посмотрите пожалуйста так ли это.Наталия 16.06.1989
Заранее благодарна.

Здравствуйте, Наталия, у Вас действительно есть вопросы со здоровьем, на которые нужно обратить внимание, но никакой порчи или сглаза у Вас нет. Вы - эмоциональный и не всегда в хорошем смысле, человек. Гнев и агрессия разрушают и Ваше здоровье, и возможные личные отношения.
Вам нужно в очень многом меняться, чтобы нормализовать отношения в семье и улучшить физическое самочувствие.
На Вашем МЧ нет приворота, просто сама судьба хранит Вас от того, чтобы Вы не связали с ним свою жизнь. Я вижу, что этот человек - не Ваш.
Если Вы хотите подробнее разобраться со своим физическим (и не только) состоянием и убрать причины, обращайтесь в личные сообщения.
Ясновидящая

Оффлайн Ardell

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Сентября 2013, 12:29:00 »
Благодарю за ответ!

Оффлайн Черныш

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Сентября 2013, 15:53:09 »
Татьяна, добрый день! посмотрите пожалуйста меня, мне 30, не замужем, детей нет, мужчины от меня бегут, что со мной не так?  :'(
Наталья Васильевна 15.01.1983
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 15:54:59 от Черныш »

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
4. Ответ для Натальи Васильевны.
« Ответ #12 : 21 Сентября 2013, 00:35:48 »
Татьяна, добрый день! посмотрите пожалуйста меня, мне 30, не замужем, детей нет, мужчины от меня бегут, что со мной не так?  :'(
Наталья Васильевна 15.01.1983

Здравствуйте, Наталья, я просмотрела Вашу ситуацию. Все не так страшно, как Вам кажется. Никакой порчи и "венца безбрачия" на Вас нет. На тонком плане очень много негативных эмоций с Вашей стороны, из-за этого утекает энергия и не ладятся отношения с противоположным полом.
Мы можем более детально разобрать Вашу ситуацию и убрать мешающие причины.
Если Вы хотите, можете написать мне в личку  :)
Ясновидящая

Оффлайн HelenMai

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Августа 2014, 00:17:39 »
Татьяна, доброй ночи. Есть ли негативное воздействие на мне (Елена-01.04.1990) и Алексее (17.08.1976)? Знакомый съездил в город его  коллеги (Екатерина-20.12.1986) и тот ему проболтался, что девушка сделала на нас рассорку.  ??? :'(

Оффлайн лейсан

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Сентября 2014, 09:44:12 »
Добрый день Татьяна. Я Лейсан (12.07.1987) хотела узнать есть ли на мне негативное воздействие.Я замужем у меня есть дочь трех лет. С начала этого года я стала себя плохо чувствовать врачи помочь нечем особо не могут , я хожу как зомби или такое ощущение что я пустая внутри. С каждым днем сил только меньше, ни на что не хватает энергии .Помогите пожалуйста подскажите что со мной.