Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Здоровье.  (Прочитано 5430 раз)

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
  • Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #30 : 08 Августа 2014, 09:40:46 »
Здравствуйте!
Дима 03.05.98
У меня появился писк в ушах, его причины мне не известны, так же в горле появилось какое-то образование, педиатр сказал, что это твердый гной и надо к ЛОРу.
Что является причиной этих заболеваний, есть ли у меня еще какие-то болезни?
И еще у меня очень слабый иммунитет, не знаю, что делать, ведь это щит для всего организма, как его улучшить?
Если необходимо, могу выслать фото и другую информацию.

Дима, это вопросы для индивидуального сеанса. Для записи на консультацию можно написать письмо на эл. почту fairy2515@mail.ru c пометкой "Консультация". Буду рада помочь  :)
Ясновидящая

Оффлайн Denisik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #31 : 12 Августа 2014, 21:21:21 »
Здравствуйте, меня зовут Денис 3.08.87, хотел бы узнать что с моим здоровьем( Состояние ухудшилось 4мес назад, но сейчас лучше но все же что то не дает мне покоя( Спасибо за ответ!
Редактировать сообщение
Живем по судьбе, но человек существо любопытное-хочется видеть дальше!

Оффлайн Надя1980

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #32 : 17 Августа 2014, 15:15:23 »
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, 05.08.1980 г.р., 20-00, Рыбинск, Ярославская обл. В нашей с мужем семье нет детей. Мне кажется причина во мне. Мне очень хочется узнать, будут у нас дети (ребенок)? Какие проблемы со здоровьем нужно устранить, что-бы забеременеть? Муж - Дмитрий, 04.07.1977г.р. Спасибо.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
5. Ответ для Денис.
« Ответ #33 : 23 Августа 2014, 11:47:47 »
Здравствуйте, меня зовут Денис 3.08.87, хотел бы узнать что с моим здоровьем( Состояние ухудшилось 4мес назад, но сейчас лучше но все же что то не дает мне покоя( Спасибо за ответ!
Редактировать сообщение

Здравствуйте, Денис, вопросов со здоровьем у Вас достаточно. Начиная от головы: головокружение, пониженное (иногда повышенное) давление, и заканчивая проблемами с ЖКТ (желудок, поджелудочная железа). Основная причина-высокий уровень отрицательных эмоций. С ними нужно работать, тогда сфера здоровья (и не только) улучшится. Будут вопросы - обращайтесь.
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
6. Ответ для Надежды.
« Ответ #34 : 23 Августа 2014, 11:52:21 »
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, 05.08.1980 г.р., 20-00, Рыбинск, Ярославская обл. В нашей с мужем семье нет детей. Мне кажется причина во мне. Мне очень хочется узнать, будут у нас дети (ребенок)? Какие проблемы со здоровьем нужно устранить, что-бы забеременеть? Муж - Дмитрий, 04.07.1977г.р. Спасибо.

Здравствуйте, Наденька, Вы правильно чувствуете, причина в Вас. Она не связана со здоровьем, а с внутренним, душевным состоянием. Там очень много нарушений. Если Вы сможете это проработать (самостоятельно или с моей помощью), у Вас обязательно будут детки. Желаю удачи!
Ясновидящая

Оффлайн Pavel91

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #35 : 28 Августа 2014, 09:23:46 »
Здравствуйте Татьяна,  у меня с рождения нейросенсорная тугоухость 2 степени, и проблемы  с нервной системой, я понимаю что, такие препятствия выбрал я сам, по врачебному варианту это на всю жизнь, но внутри есть огпомное упорство - что все возможно, скажите стоит ли мне держать такое сопротивление? Казалось бы это сродни тому как, человеку без руки, пытаться вырастить новую...зараннее благодар за отзыв) Павел 08.07.1991 Владивосток
« Последнее редактирование: 28 Августа 2014, 09:26:24 от Pavel91 »

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #36 : 05 Сентября 2014, 09:03:24 »
Здравствуйте Татьяна,  у меня с рождения нейросенсорная тугоухость 2 степени, и проблемы  с нервной системой, я понимаю что, такие препятствия выбрал я сам, по врачебному варианту это на всю жизнь, но внутри есть огпомное упорство - что все возможно, скажите стоит ли мне держать такое сопротивление? Казалось бы это сродни тому как, человеку без руки, пытаться вырастить новую...зараннее благодар за отзыв) Павел 08.07.1991 Владивосток

Здравствуйте, это вопросы для индивидуального сеанса. Если Вы хотите, Вы можете написать в скайп fairy2515
Ясновидящая

Оффлайн Валентина90

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #37 : 28 Октября 2014, 19:46:42 »
Здравствуйте! Меня зовут Валентина. Дата рождения 11.01.1990 г., Павлодар (Казахстан). Недавно начались проблемы со здоровьем. Скажите, есть ли повод сильно беспокоиться? Заранее большое спасибо за ответ.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #38 : 03 Ноября 2014, 09:42:54 »
Здравствуйте! Недавно начались проблемы со здоровьем.

Здравствуйте, спасибо. Ваш ответ будет готов 12.11.2014
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
7. Ответ для Валентины.
« Ответ #39 : 12 Ноября 2014, 09:21:15 »
Здравствуйте! Меня зовут Валентина. Дата рождения 11.01.1990 г., Павлодар (Казахстан). Недавно начались проблемы со здоровьем. Скажите, есть ли повод сильно беспокоиться? Заранее большое спасибо за ответ.

Здравствуйте, Валечка, я вижу, что никаких серьезных проблем со здоровьем у Вас нет. Просто нервную систему нужно укреплять, волнений много, и успокаиваться. И все будет хорошо у Вас.
Удачи Вам, Валечка!
Ясновидящая

Оффлайн biznof

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #40 : 05 Декабря 2014, 06:25:25 »
Здравствуйте, Татьяна. Меня зовут Ольга (26.09.1984 г.р) у меня есть сыночек Семён 2,3 года (27.08.2012 г.р). У него была родовая травма в связи с чем каждое полугодие проходим лечение в нейрохирургии. Сын развит хорошо, в своем возрасте уже знает все буквы и счет до 20. Говорит тоже хорошо. Но с рождения у него проблемы со сном (плохо засыпает и часто просыпается ночью, днем ситуация обстоит лучше). Также он очень подвижен, возбудим, впечатлителен. События произошедшие за день очень влияют на сон, что-нибудь вспомнит и просыпается, часто со слезами. Лекарства прописываемые докторами уже давать ребенку не хочу, так как у них много побочек. Что мне нужно сделать, чтобы помочь ребенку стать более спокойным, в особенности решить проблему со сном? Спасибо.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #41 : 10 Декабря 2014, 20:17:35 »
Здравствуйте, Татьяна.

Здравствуйте, спасибо. Ваш ответ будет готов 19.12.2014
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
8. Ответ для Ольги.
« Ответ #42 : 19 Декабря 2014, 13:43:34 »
Здравствуйте, Татьяна. Меня зовут Ольга (26.09.1984 г.р) у меня есть сыночек Семён 2,3 года (27.08.2012 г.р). У него была родовая травма в связи с чем каждое полугодие проходим лечение в нейрохирургии. Сын развит хорошо, в своем возрасте уже знает все буквы и счет до 20. Говорит тоже хорошо. Но с рождения у него проблемы со сном (плохо засыпает и часто просыпается ночью, днем ситуация обстоит лучше). Также он очень подвижен, возбудим, впечатлителен. События произошедшие за день очень влияют на сон, что-нибудь вспомнит и просыпается, часто со слезами. Лекарства прописываемые докторами уже давать ребенку не хочу, так как у них много побочек. Что мне нужно сделать, чтобы помочь ребенку стать более спокойным, в особенности решить проблему со сном? Спасибо.

Здравствуйте, Олечка, я просмотрела ситуацию. Cемен - хороший мальчик, но Вы, как мама - очень впечатлительны, эмоциональны, нетерпеливы. Он тоже это чувствует, все Ваши эмоции передаются ему. Если Вы сможете внутренне успокоиться, это поможет Вашему сыночку. И он станет лучше спать, безо всяких препаратов. Желаю Вам удачи, Олечка! 
Ясновидящая

Оффлайн Лена 83

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #43 : 26 Декабря 2014, 19:26:38 »
Здравствуйте! Меня зовут Елена (19.01.83), у нас с мужем Александр (13.02.77) нет детей. Скажите, пожалуйста, будут ли у нас дети? И если будут, то когда? 

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #44 : 26 Декабря 2014, 23:20:30 »
Здравствуйте! Меня зовут Елена (19.01.83)

Здравствуйте, спасибо. Ваш ответ будет готов 11.01.2015
Ясновидящая