Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Здоровье.  (Прочитано 5431 раз)

Оффлайн mathilda2013

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #15 : 02 Апреля 2014, 21:55:12 »
Добрый день! Меня зовут Юлия, я родилась 22.05.1990 г. Меня уже лет 7 шатает при хотьбе, периодически головокружение,иногда темнеет в глазах, бросает в жар, звон в ушах,мелкая дрожь в руках и ногах. Я обошла почти всех врачей, но никто так и не поставил точного диагноза, ставят низкое давление. Скажите пожалуйста, что со мной? Я очень боюсь рассеянного склероза, обмороков или сойти с ума. Что мне делать и как лечиться?На фото я.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
  • Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
    • Просмотр профиля
3. Ответ для Юлии.
« Ответ #16 : 05 Апреля 2014, 10:51:34 »
Добрый день! Меня зовут Юлия, я родилась 22.05.1990 г. Меня уже лет 7 шатает при хотьбе, периодически головокружение,иногда темнеет в глазах, бросает в жар, звон в ушах,мелкая дрожь в руках и ногах. Я обошла почти всех врачей, но никто так и не поставил точного диагноза, ставят низкое давление. Скажите пожалуйста, что со мной? Я очень боюсь рассеянного склероза, обмороков или сойти с ума. Что мне делать и как лечиться?На фото я.

Здравствуйте, Юлечка, я просмотрела ситуацию. Скажу только одно, она поправима, но потребует больших изменений в Вашем внутреннем мире и в характере. Вижу, что в душе очень много негативных эмоций (злость, обиды, зависть, ...), их нужно прорабатывать. Вы можете попробовать сделать это сами (процесс, который может затянуться на годы) или обратиться к специалисту, это поможет сэкономить время. В любом случае желаю Вам удачи и скорейшего выздоровления! 
Ясновидящая

Оффлайн mathilda2013

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #17 : 07 Апреля 2014, 19:14:31 »
Спасибо большое вам за ответ! Можно еще маленькое уточнение : к специалисту, это на чистку?И как самой начать прорабатывать негатив? С чего именно следует начать? Я стала такой потому что у меня ничего не получается, многие ко мне плохо относятся, мама словами унижает, в жизни разочарована; не  такого я ждала от будущего и от жизни в целом.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2014, 19:20:29 от mathilda2013 »

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #18 : 10 Апреля 2014, 10:13:51 »
Спасибо большое вам за ответ! Можно еще маленькое уточнение : к специалисту, это на чистку?И как самой начать прорабатывать негатив? С чего именно следует начать? Я стала такой потому что у меня ничего не получается, многие ко мне плохо относятся, мама словами унижает, в жизни разочарована; не  такого я ждала от будущего и от жизни в целом.

Юлечка, Вы правильно понимаете, только это не "чистка", а коррекция Ваших тонких тел и глубокая проработка допущенных ошибок на основе ясновидения. Для того, чтобы начать с этим работать, Вы можете почитать книги о прощении, но они дадут лишь временный эффект. Небольшая часть негативных эмоций уйдет, но в глубине их много и каждый раз будут вылезать все новые и новые. Если Вы готовы к такой работе, то путь этот извилистый и трудный, может потребовать 3-5-7 лет, однако главный приз - внутренняя свобода и гармония. Удачи!
Ясновидящая

Оффлайн Zhanna

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #19 : 27 Мая 2014, 20:08:48 »
Здравствуйте, Татьяна!обращаюсь  по  его поводу он  все время ходит по больницам, ему не
могут  поставить  диагноз,  он думает что рак, но пока врачи ничего не
находят,  а  он  болеет  и  ходит  с  температурой. Скажите вы сможете
посмотреть его карту и что-либо сказать, сил нет замучались не знаем о
чем думать, кому идти. За раннее спасибо!

Оффлайн Zhanna

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #20 : 27 Мая 2014, 20:15:27 »
Татьяна! обращаюсь по поводу мужа, простите не написала. Данные скинула в личку. Спасибо!

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #21 : 01 Июня 2014, 11:24:04 »
Татьяна! обращаюсь по поводу мужа, простите не написала. Данные скинула в личку. Спасибо!

Жанна, ситуация очень серьезная, я ответила Вам в личку.
Ясновидящая

Оффлайн натуся 1980

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #22 : 07 Июля 2014, 10:59:21 »
Здравствуйте Татьяна,меня зовут Наталья,25.03.1980 год рождения,меня беспокоит мое здоровье,с 2001 года начался сбой в организме не понятный мне вообще,вывернули на изнанку в больнице,но ничего опасного не нашли,все эти годы проявляются все новые и новые ощущения,беспокоит правая часть тела,начиная с правой части головы,заканчивая теперь уже правой ногой(болит голова,тянет в правой части шеи,беспокоит правая грудь,колет в правом боку что-то,тянет ногу),бывает ужасное состояние когда мне становится плохо,что это за ерунда,может что-то страшное.Помогите разобраться в этом состоянии.В больнице ничего серьезного не находят.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2014, 11:07:03 от натуся 1980 »

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
4. Ответ для Натальи.
« Ответ #23 : 17 Июля 2014, 20:01:05 »
Здравствуйте Татьяна,меня зовут Наталья,25.03.1980 год рождения,меня беспокоит мое здоровье,с 2001 года начался сбой в организме не понятный мне вообще,вывернули на изнанку в больнице,но ничего опасного не нашли,все эти годы проявляются все новые и новые ощущения,беспокоит правая часть тела,начиная с правой части головы,заканчивая теперь уже правой ногой(болит голова,тянет в правой части шеи,беспокоит правая грудь,колет в правом боку что-то,тянет ногу),бывает ужасное состояние когда мне становится плохо,что это за ерунда,может что-то страшное.Помогите разобраться в этом состоянии.В больнице ничего серьезного не находят.

Здравствуйте, Наташенька, никакого негатива на Вас нет. Вы очень эмоциональный человек, и Ваши эмоции не всегда направлены в добро. Раньше эмоций было не так много, они были внутри. Но сейчас наступил период, когда негативные эмоции и переживания накопились...и вылились в болезни. Необходимо срочно менять себя и свое отношение к жизни и к людям. Иначе в дальнейшем подобные ситуации могут повторяться снова и снова...
Ясновидящая

Оффлайн натуся 1980

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #24 : 17 Июля 2014, 20:06:09 »
спасибо за ответ!а я почему-то посчитала что что-то смертельное со мной,надо исправляться...но так тяжело :'(

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #25 : 17 Июля 2014, 20:13:55 »
спасибо за ответ!а я почему-то посчитала что что-то смертельное со мной,надо исправляться...но так тяжело :'(

Не волнуйтесь, Наташенька, ничего смертельного нет, просто пришло время действительно всерьез взяться за свой характер и постараться изменить его в лучшую сторону  :) Успехов!
Ясновидящая

Оффлайн натуся 1980

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #26 : 18 Июля 2014, 17:44:45 »
спасибо огромное за поддержку! :)

Оффлайн натуся 1980

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #27 : 01 Августа 2014, 15:18:58 »
 Здравствуйте Татьяна! Простите меня за назойливость(наглость),может вы мне сможете помочь,мы с мужем планируем родить второго ребенка,но я побаиваюсь из-за собственного недомогания,я вам писала уже.Наталья 25.03.1980,простите очень нужен ваш совет,заранее благодарна.Простите за беспокойство!!!

Оффлайн Dmitriy313

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #28 : 07 Августа 2014, 06:51:14 »
Здравствуйте!
Дима 03.05.98
У меня появился писк в ушах, его причины мне не известны, так же в горле появилось какое-то образование, педиатр сказал, что это твердый гной и надо к ЛОРу.
Что является причиной этих заболеваний, есть ли у меня еще какие-то болезни?
И еще у меня очень слабый иммунитет, не знаю, что делать, ведь это щит для всего организма, как его улучшить?
Если необходимо, могу выслать фото и другую информацию.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Здоровье.
« Ответ #29 : 08 Августа 2014, 09:33:46 »
Здравствуйте Татьяна! Простите меня за назойливость(наглость),может вы мне сможете помочь,мы с мужем планируем родить второго ребенка,но я побаиваюсь из-за собственного недомогания,я вам писала уже.Наталья 25.03.1980,простите очень нужен ваш совет,заранее благодарна.Простите за беспокойство!!!

Здравствуйте, Наташенька, это вопросы для индивидуального сеанса. Если Вы хотите, Вы можете написать мне в личку или в скайп  :)
Ясновидящая