Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Работа и карьера.  (Прочитано 10046 раз)

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
  • Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #30 : 24 Сентября 2013, 09:04:46 »
Добрый день, Татьяна! Я Вам недавно писала в "личные отношения" и получила очень оптимистичный ответ, если мне хочется продолжить далее общение, как я должна это сделать? А теперь бизнес - я тяжело работаю парикмахером на хозяйку, и мне без своей клиентуры, ну просто, рабство... Денег заработать достаточно не получается. Должна выплатить очень приличную сумму за дом, в общем несвобода со всех сторон..... Что я должна сделать или осознать, чтобы получить независимый финансовый статус?  Еще раз спасибо огромное за Вашу работу, с благодарностью Татьяна Эдуардовна Свердлова, 09.09.1962 год Полтавской обл. Кременчуг . Я Вам еще стих прислала и ссылку на свою поэтическую страничку:)). Сейчас проживаю в Фениксе штат Аризона .

Здравствуйте, Татьяна, я отвечаю на один вопрос каждому участнику. Если Вы хотите, можете написать мне лично и мы подробнее обсудим Ваши вопросы  :)
Ясновидящая

Оффлайн Andrian

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #31 : 09 Декабря 2013, 04:24:51 »
Добрый день Татьяна,не затруднит вас посмотреть где же мой успех,удача и фортуна затерялись, куда податься и чем заняться )))с чего начать или что продолжить ?С уважением Андрей 21.04.1984 родился где то между 23-24
P.S. ,Буду очень признателен если что то про мою нелегкую судьбу))) где то  что то увидите и посоветуете.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
5. Ответ для Андрея.
« Ответ #32 : 10 Декабря 2013, 12:15:00 »
Добрый день Татьяна,не затруднит вас посмотреть где же мой успех,удача и фортуна затерялись, куда податься и чем заняться )))с чего начать или что продолжить ?С уважением Андрей 21.04.1984 родился где то между 23-24
P.S. ,Буду очень признателен если что то про мою нелегкую судьбу))) где то  что то увидите и посоветуете.

Здравствуйте, Андрей, для начала, Вам нужно перестать ждать результата, это мешает. Во-вторых, потенциал у Вас есть. Но любая работа, даже самая денежная (самая денежная особенно) требует, чтобы в нее был вложен опыт, душа и знания, которые потом перерастут в навыки.
Для этого требуется "всего" 8-15 лет, и четкое видение цели впереди. Сейчас цели у Вас нет, над этим нужно работать и много.
Ясновидящая

Оффлайн Рыбка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #33 : 11 Декабря 2013, 18:54:11 »
Здравствуйте Татьяна! У меня и моего мужа сложная ситуация в нашем бизнесе.Был у нас бизнес партнёр , поистечению некоторого времени мы все поняли что фирму нужно делить( манера работы у нас различная и цели, как оказалось разные). Сказанно сделанно. Но бывший партнёр решил что финансовые вопросы после разделения фирмы, были не доконца разрешены, хотя все инвестированные деньги он уже получил назад, что нельзя сказать о нас :(. В общем плетёт интриги парень. Скажите пожплуйста, что нам ещё ждать от этого человека? Меня зовут Алина 4.03.70 моего мужа Виталий 15.09.70., бизнес партнёр Александр 21.06.76

Заранее благодарна вам Татьяна!!!!

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
6. Ответ для Алины и Виталия.
« Ответ #34 : 15 Декабря 2013, 12:22:05 »
Здравствуйте Татьяна! У меня и моего мужа сложная ситуация в нашем бизнесе. Был у нас бизнес партнёр, по истечению некоторого времени мы все поняли что фирму нужно делить (манера работы у нас различная и цели, как оказалось разные). Сказано сделано. Но бывший партнёр решил что финансовые вопросы после разделения фирмы, были не до конца разрешены, хотя все инвестированные деньги он уже получил назад, что нельзя сказать о нас:(. В общем плетёт интриги парень. Скажите пожалуйста, что нам ещё ждать от этого человека? Меня зовут Алина 4.03.70 моего мужа Виталий 15.09.70., бизнес партнёр Александр 21.06.76

Заранее благодарна вам Татьяна!!!!

Здравствуйте, Алина, вопрос правильный и серьезный. Вам обоим с мужем нужно успокоиться, внутренне принять эту ситуацию с бизнесом и простить Александра. Вижу, что противник действительно серьезный, но, пока у вас обоих идет к нему агрессия, он будет добиваться своего. Как только Вы станете в душе к нему спокойны и даже равнодушны, ситуация начнет решаться в Вашу пользу. Будут вопросы-обращайтесь. Удачи Вам!
Ясновидящая

Оффлайн Рыбка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #35 : 15 Декабря 2013, 14:07:38 »
Спаибо вам Татьяна! Здоровья вам, удачи и душевного равновесия!!!

Оффлайн ольга delang

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #36 : 16 Декабря 2013, 16:52:16 »
Добрый день!Помогите определиться,у меня с работой ситуация сложная . Имею 2 небольших магазина,но должного дохода они не приносят,работы очень много,а дохода нет.У мужа совсем с работой плохо.Вот посещает мысль нас уехать в другой регион,где жизнь подешевле,и оставить все ,то ,что наробатывалось продолжительное время.Помогите,подскажите,что делать дальше,развивать магазины,может муж работу найдет,или действительно надо уезжать отсюда.Я  не знаю как быть(((

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #37 : 17 Декабря 2013, 17:21:25 »
Добрый день!Помогите определиться,у меня с работой ситуация сложная . Имею 2 небольших магазина,но должного дохода они не приносят,работы очень много,а дохода нет.У мужа совсем с работой плохо.Вот посещает мысль нас уехать в другой регион,где жизнь подешевле,и оставить все ,то ,что наробатывалось продолжительное время.Помогите,подскажите,что делать дальше,развивать магазины,может муж работу найдет,или действительно надо уезжать отсюда.Я  не знаю как быть(((

Прочитайте правила, прежде чем задать бесплатный вопрос.
Ясновидящая

Оффлайн ольга delang

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #38 : 18 Декабря 2013, 07:34:35 »
Простите,но я первый раз ,на вашем форуме,допустила ошибку в написании)))

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #39 : 19 Декабря 2013, 19:00:46 »

Напишите Ваше имя и возраст, имя и возраст мужа и один конкретный вопрос, который Вы бы хотели выяснить. Постараюсь Вам помочь.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013, 19:56:44 от fairy2515 »
Ясновидящая

Оффлайн ольга delang

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #40 : 20 Декабря 2013, 14:41:36 »
Напишите Ваше имя и возраст, имя и возраст мужа и один конкретный вопрос, который Вы бы хотели выяснить. Постараюсь Вам помочь.

Добрый день!Меня зовут Ольга 36 лет,мужа Николай 49 лет.Живем в Подмосковье.Нужно ли работать в данном направлении или нужно искать другие  способы работы,дохода.Спасибо

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
7. Ответ для Ольги и Николая.
« Ответ #41 : 20 Декабря 2013, 15:55:52 »
Добрый день!Меня зовут Ольга 36 лет,мужа Николай 49 лет.Живем в Подмосковье.Нужно ли работать в данном направлении или нужно искать другие  способы работы,дохода.Спасибо

Здравствуйте, Олечка, спасибо за уточнение) Я просмотрела Вашу ситуацию. У Николая финансовый поток перекрыт, слишком много пессимистических мыслей по поводу возможности заработка. Ему нужно выйти из привычных рамок и тогда он сможет увидеть достойную альтернативу заработку. передайте ему, что "много работать не значит много зарабатывать" и "нужно не учиться экономить, а учиться зарабатывать".
Что касается Вас, то Вы вполне на своем месте в работе сейчас, пока перемен не видно. Однако, стоит расширить свои границы мира и поверить, что Вы тоже можете стать не простым работником, а начальником. Тогда Вам жизнь даст такой шанс. Я прочертила Вам с Николаем дорожку и финансовая сфера постепенно пойдет на поправку. Удачи Вам!
Ясновидящая

Оффлайн ольга delang

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #42 : 21 Декабря 2013, 10:30:09 »
Благодарю вас за ответ!!!!Мы с своей стороны  тоже будем стараться не падать духом)))С праздниками ВАС наступающими))))

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #43 : 21 Декабря 2013, 13:38:27 »
Благодарю вас за ответ!!!!Мы с своей стороны  тоже будем стараться не падать духом)))С праздниками ВАС наступающими))))

Всегда рада Вам помочь, Олечка. С наступающим Новый Годом! Пусть он принесет Вам и Вашей семье только хорошее  :-*
Ясновидящая

Оффлайн olesyabe

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #44 : 05 Января 2014, 15:02:19 »
Здравствуйте, у меня небольшая проблема, не могу представить себя ни в какой сфере деятельности в будущем. Мама говорит что неплохо было бы стать дизайнером, но само слово вызывает у меня недовольство. Подскажите пожалуйста, кем я стану, или же в какой сфере мне предстоит работать. Я хочу начать подготавливаться уже сейчас, единственное что мне мешает это то что я никак не могу определиться, заранее спасибо!! Дата рождения 05.05.2000.