Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Работа и карьера.  (Прочитано 10298 раз)

Оффлайн VIV

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #15 : 31 Августа 2013, 20:42:48 »
Татьяна,здравсвуйте! А если я займусь страхованием.. раз уж по основной работе в связи с возрастом не пробиться...Как на это посмотрят Высшие силы.. :)Про Ваше замечание  насчет программы помню.. буду решать по мере возможности..  :-[

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
  • Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #16 : 31 Августа 2013, 22:20:40 »
Татьяна,здравсвуйте! А если я займусь страхованием.. раз уж по основной работе в связи с возрастом не пробиться...Как на это посмотрят Высшие силы.. :)Про Ваше замечание  насчет программы помню.. буду решать по мере возможности..  :-[

Здравствуйте, страхование - это один из вариантов для Вас. Вам также подходит профессия юриста, адвоката, то есть серьезного, ответственного человека. В этом случае возраст будет играть только "за", и добавит основательности к Вашей квалификации. Мироздание смотрит на этот вариант хорошо. Успехов Вам!
« Последнее редактирование: 31 Августа 2013, 22:22:35 от fairy2515 »
Ясновидящая

Оффлайн VIV

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #17 : 31 Августа 2013, 22:43:19 »
Спасибо..ну юристом и адвокатом мне поздно становиться.. увы.. Да и в нашей стране юрист может выжить только  имея другие качества.. Мне они просто неприемлемы у корне..
Попробую страховку.. :)

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #18 : 31 Августа 2013, 22:47:03 »
Спасибо..ну юристом и адвокатом мне поздно становиться.. увы.. Да и в нашей стране юрист может выжить только  имея другие качества.. Мне они просто неприемлемы у корне..
Попробую страховку.. :)

Попробуйте страховку, там потом и какой-то другой (или смежный) вариант появится.
Главное, что потенциал у Вас есть, и все обязательно получится   ;)
Ясновидящая

Оффлайн Venera

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #19 : 10 Сентября 2013, 06:45:16 »
Дарья
18.10.1993
11:40

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #20 : 10 Сентября 2013, 16:14:44 »
Дарья
18.10.1993
11:40

Какой у Вас вопрос?
Ясновидящая

Оффлайн Юленька

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #21 : 16 Сентября 2013, 13:49:44 »
Здравствуйте! можно насчет работы спросить? работаю почти два месяца на новом месте..мне тяжеловато освоиться... и по зп не знаю, что в будущем мне будет. переживаю, как показать себя с лучшей стороны. Подскажите, что видите, как освоюсь там? долго буду там работать? когда поднимут зп?

Почему-то всем дают доплату приличную, а мне не дают....

Юлия 08.06.1986

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #22 : 16 Сентября 2013, 15:13:40 »
Здравствуйте! можно насчет работы спросить? работаю почти два месяца на новом месте..мне тяжеловато освоиться... и по зп не знаю, что в будущем мне будет. переживаю, как показать себя с лучшей стороны. Подскажите, что видите, как освоюсь там? долго буду там работать? когда поднимут зп?

Почему-то всем дают доплату приличную, а мне не дают....

Юлия 08.06.1986

Юля, я отвечаю на один вопрос. Если Вы хотите, можете написать мне лично  :)
Ясновидящая

Оффлайн Alinylik

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #23 : 18 Сентября 2013, 18:54:26 »
Здравствуйте. Скажите, как скоро я смогу найти работу,ну или подработку и будут ли у меня успехи в работе и карьере по жизни? Алина 26.07.1992 Заранее спасибо!

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
4. Ответ для Алины.
« Ответ #24 : 18 Сентября 2013, 19:14:23 »
Здравствуйте. Скажите, как скоро я смогу найти работу,ну или подработку и будут ли у меня успехи в работе и карьере по жизни? Алина 26.07.1992 Заранее спасибо!

Здравствуйте, Алина, у Вас хороший потенциал и Вы сможете найти работу по душе. Я вижу, что скоро есть возможность устроиться на неполный рабочий день. Это может произойти в начале-середине 2014 года.
По вопросам карьеры у Вас тоже все будет хорошо, в будущем будет стабильная работа и продвижение по карьерной лестнице. Также возможны серьезные личные отношения, которые завяжутся именно на работе.
Главное, не идите на поводу у своей корысти и властности, эта черта может помешать, она требует серьезной работы над собой. Смотрите в будущее с оптимизмом, успехов Вам!
Ясновидящая

Оффлайн Alinylik

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
4. Ответ для Алины.
« Ответ #25 : 18 Сентября 2013, 19:46:04 »

Здравствуйте, Алина, у Вас хороший потенциал и Вы сможете найти работу по душе. Я вижу, что скоро есть возможность устроиться на неполный рабочий день. Это может произойти в начале-середине 2014 года.
По вопросам карьеры у Вас тоже все будет хорошо, в будущем будет стабильная работа и продвижение по карьерной лестнице. Также возможны серьезные личные отношения, которые завяжутся именно на работе.
Главное, не идите на поводу у своей корысти и властности, эта черта может помешать, она требует серьезной работы над собой. Смотрите в будущее с оптимизмом, успехов Вам!

спасибо большое за положительный ответ и совет, а то уж думала не найду ничего толкового. :)

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
4. Ответ для Алины.
« Ответ #26 : 19 Сентября 2013, 12:49:51 »
спасибо большое за положительный ответ и совет, а то уж думала не найду ничего толкового. :)

Всегда рада помочь, Алиночка. Удачи Вам!
Ясновидящая

Оффлайн НаташеньKа

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #27 : 21 Сентября 2013, 21:41:06 »
Доброго времени суток. Со следующей недели пойду устраиваться на работу,очень переживаю, боюсь что будет сложно,что не потяну,ну или не справлюсь. Подскажите,получится у меня устроится на эту работу, задержусь ли я там? и в общем,будет ли получатся? Наташа 5.08.1992.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #28 : 22 Сентября 2013, 08:35:22 »
Доброго времени суток. Со следующей недели пойду устраиваться на работу,очень переживаю, боюсь что будет сложно,что не потяну,ну или не справлюсь. Подскажите,получится у меня устроится на эту работу, задержусь ли я там? и в общем,будет ли получатся? Наташа 5.08.1992.

Наташа, я отвечаю на один вопрос каждому участнику. Если Вы хотите, можете написать мне лично   :)
Ясновидящая

Оффлайн Элегия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Работа и карьера.
« Ответ #29 : 24 Сентября 2013, 08:15:21 »
Здравствуйте!
Здесь Вы можете задать вопросы по развитию бизнеса, карьеры и работы.

Татьяна
. Добрый день, Татьяна! Я Вам недавно писала в "личные отношения" и получила очень оптимистичный ответ, если мне хочется продолжить далее общение, как я должна это сделать? А теперь бизнес - я тяжело работаю парикмахером на хозяйку, и мне без своей клиентуры, ну просто, рабство... Денег заработать достаточно не получается. Должна выплатить очень приличную сумму за дом, в общем несвобода со всех сторон..... Что я должна сделать или осознать, чтобы получить независимый финансовый статус?  Еще раз спасибо огромное за Вашу работу, с благодарностью Татьяна Эдуардовна Свердлова, 09.09.1962 год Полтавской обл. Кременчуг . Я Вам еще стих прислала и ссылку на свою поэтическую страничку:)). Сейчас проживаю в Фениксе штат Аризона .