Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Личные отношения.  (Прочитано 21975 раз)

Оффлайн Татьяна_счастливая

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
100. Ответ для Татьяны.
« Ответ #435 : 02 Октября 2015, 20:53:12 »
"Здравствуйте, Танечка, я просмотрела ситуацию. На картинке Вы стоите одна, но за Вашей спиной много мужчин. Это мужчины из прошлого. Одних из них Вы жалеете, других - осуждаете, третьих - боитесь. Смысл в том, что всех этих людей Вы держите в своем сердце, не отпускаете и не прощаете...Простить и навсегда отпустить их необходимо. Тогда и можно будет строить новые, счастливые отношения. P.S. Никакого воздействия на Вас нет.

А можно вам в личку написать? Посоветоваться?
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 20:56:28 от Татьяна_счастливая »

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
  • Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
    • Просмотр профиля
100. Ответ для Татьяны.
« Ответ #436 : 02 Октября 2015, 20:58:20 »
А можно вам в личку написать? Посоветоваться?

Конечно, Танечка, пишите  :-*
Ясновидящая

Оффлайн Лика66

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #437 : 03 Января 2016, 11:28:38 »
Здравствуйте, ув. Татьяна! Хотелось бы узнать как мне выпутаться из любовного треугольника, мне очень плохо.. :'(  Сама себя загнала в тупик.. И дома я не дома, и с этим мужчиной, который в моей жизни появился себя не вижу. Юлия  31год, муж Валерий 38лет  и Рустем 55лет. С кем я останусь? Либо мне вообще светит одиночество? Как ко мне относится Рустем, он серьёзно настроен либо просто играет моими чувствами? Спасибо!
« Последнее редактирование: 03 Января 2016, 11:40:57 от Лика66 »

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #438 : 11 Января 2016, 22:15:05 »
Здравствуйте, ув. Татьяна! Хотелось бы узнать как мне выпутаться из любовного треугольника, мне очень плохо.. :'(  Сама себя загнала в тупик.. И дома я не дома, и с этим мужчиной, который в моей жизни появился себя не вижу. Юлия  31год, муж Валерий 38лет  и Рустем 55лет. С кем я останусь? Либо мне вообще светит одиночество? Как ко мне относится Рустем, он серьёзно настроен либо просто играет моими чувствами? Спасибо!

Здравствуйте, Юлечка, Вы уже задавали мне вопрос. Если Вам нужна индивидуальная консультация, Вы можете обратиться ко мне в скайп   :-*
Ясновидящая

Оффлайн Лика66

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #439 : 12 Января 2016, 12:04:33 »

Здравствуйте, Юлечка, Вы уже задавали мне вопрос. Если Вам нужна индивидуальная консультация, Вы можете обратиться ко мне в скайп   :-*
Танечка, я задавала вопрос, но я тогда перепутала и в личку данные отправила, а здесь ответов я не получала :-[

Оффлайн Helen2016

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #440 : 19 Января 2016, 21:33:36 »
Татьяна, здравствуйте! Меня волнует вопрос будущего отношений с моим мужчиной. Мне 30 лет, зовут Елена ему 43, зовут Андрей. Общаемся мы 2 месяца, но в отношениях не все ладно. Его не отпускают прошлые отношения. Девушку зовут Марина ей тоже 30 лет. Они разошлись в сентябре  прошлого года. Инициатором разрыва был он. вижу что он мечется и мучается . По судьбе ли он мне и стоит ли вкладываться в эти отношения. Он обращался за помощью к ясновидящим и ему сказали что мы будем вместе.Заранее спасибо за ответ

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #441 : 30 Января 2016, 17:16:43 »
Татьяна, здравствуйте!

Здравствуйте, спасибо. Ваш ответ будет готов 1.02.2016
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
101. Ответ для Елены.
« Ответ #442 : 01 Февраля 2016, 11:36:57 »
Татьяна, здравствуйте! Меня волнует вопрос будущего отношений с моим мужчиной. Мне 30 лет, зовут Елена ему 43, зовут Андрей. Общаемся мы 2 месяца, но в отношениях не все ладно. Его не отпускают прошлые отношения. Девушку зовут Марина ей тоже 30 лет. Они разошлись в сентябре  прошлого года. Инициатором разрыва был он. вижу что он мечется и мучается . По судьбе ли он мне и стоит ли вкладываться в эти отношения. Он обращался за помощью к ясновидящим и ему сказали что мы будем вместе.Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, Леночка, я просмотрела ситуацию. В отношениях с Андреем многие вещи на самом деле просто иллюзия. И его прошлые отношения, и ваши с ним отношения...Такой мужчина вообще маловероятно, что готов к каким-то серьезным отношениям. Причем это внутренняя установка, а не внешняя (сознательная). Делайте выводы. Если у вас есть какие-то вопросы, буду рада вас проконсультировать по всем аспектам более подробно по эл. почте или в скайпе  :)
Ясновидящая

Оффлайн Не я

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #443 : 13 Февраля 2016, 23:01:16 »
Здравствуйте, Татьяна. Очень надеюсь на Вашу помощь.Я разведена. У меня никак не складываются отношения с мужчинами уже долгое время (6 лет). А если и складываются, то сразу же заканчиваются. Очень страдаю... Потеряла надежду встретить хорошего человека, который бы меня действительно любил... Скажите, пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной. Спасибо.

Оффлайн Не я

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #444 : 15 Февраля 2016, 16:59:10 »
Здравствуйте, Татьяна. Очень надеюсь на Вашу помощь.Я разведена. У меня никак не складываются отношения с мужчинами уже долгое время (6 лет). А если и складываются, то сразу же заканчиваются. Очень страдаю... Потеряла надежду встретить хорошего человека, который бы меня действительно любил... Скажите, пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной. Екатерина, 27 лет. Спасибо.

Оффлайн vitis-ideae

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #445 : 22 Марта 2016, 23:00:57 »
подскажите пожалуйста, такая ситуация не с того не сего на мою голову объявился одногруппник,почти 11 лет не слышала ничего о нем и тут один раз встретились пообщались нормально первый раз провел меня домой спокойно а потом второй раз захотел увидеть меня и уже начал я скучаю за тобой,начинает проявлять активность и обнимать но у меня никаких ответных чувств нет к нему...я как лёд холодна 😢посмотрите пожалуйста вот наше фото со встречи за этот год и март месяц...Как себя вести и стоит ли отвечать взаимностью...Этому парню..какие его истинные чувства,верить ли словам .Его зовут Святослав 23,09,1987 и я Илона 11,02,1987 И отдельно хочу спросить,посмотрите ещё когда уже ..действительно моя половина со мной будет?

Оффлайн jusichkaaa

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #446 : 22 Августа 2017, 13:00:23 »
Добрый день, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, по личной жизни, будет ли брак и детишки? Юлия 10.04.1990