Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Личные отношения.  (Прочитано 22506 раз)

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
  • Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« : 14 Августа 2013, 21:34:25 »
Здравствуйте!
Здесь Вы можете задать вопросы по личным, любовным и семейным отношениям.
Указывайте Ваши имена и возраст.
Лицам до 21 года не отвечаю.
Буду рада Вам помочь.

Татьяна
« Последнее редактирование: 25 Октября 2013, 12:38:47 от fairy2515 »
Ясновидящая

Оффлайн wolf

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #1 : 17 Августа 2013, 19:30:21 »
Здравствуйте, Татьяна.
В моей жизни есть человек, который мне очень дорог, но так получилось, что за этот месяц отношения испортились. Посмотрите пожалуйста, чего дальше ожидать,  в сердце очень большая рана. Спасибо вам большое, всего вам хорошего. Данные отправила в личное сообщение.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
1.Ответ для wolf.
« Ответ #2 : 17 Августа 2013, 20:05:13 »
Здравствуйте, Татьяна.
В моей жизни есть человек, который мне очень дорог, но так получилось, что за этот месяц отношения испортились. Посмотрите пожалуйста, чего дальше ожидать,  в сердце очень большая рана. Спасибо вам большое, всего вам хорошего. Данные отправила в личное сообщение.

Здравствуйте, к сожалению, человек, о котором Вы говорите, не Ваш. Он сам, намеренно старается закончить Ваши отношения. Вам не стоит строить иллюзий и дальнейших планов на него, Ваши пути должны скоро разойтись.
Хоть и не просто, но сейчас Вам нужно проснуться и очнуться от этого наваждения. Я вижу, что тогда впереди покажется тот, кто Вам действительно предназначен судьбой...
Ясновидящая

Оффлайн Азиза

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #3 : 17 Августа 2013, 20:30:24 »
Здравствуйте! Нужна помощь. Хотелось бы узнать буду ли я с одним человеком. Не получается его забыть. Спасибо Вам!

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
2. Ответ для Азизы.
« Ответ #4 : 17 Августа 2013, 23:03:21 »
Здравствуйте! Нужна помощь. Хотелось бы узнать буду ли я с одним человеком. Не получается его забыть. Спасибо Вам!

Здравствуйте, с этим человеком у Вас возможны встречи или даже какое-то общение, но ничего серьезного не будет. Он не настроен на душевную близость, любовь, не видит Вас в качестве своей спутницы жизни.
Вам нужно забыть этого мужчину и выбросить из головы, потому что общение с ним неблагоприятно для Вашей души...
Я вижу, что в будущем Вас ждет встреча с другим, положительным человеком.
Ясновидящая

Оффлайн Дарья Сергеевна

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #5 : 18 Августа 2013, 00:27:50 »
Здравствуйте!Своего парня знала давно(Иван, 20 лет, 31.10.92), и никогда не думала, что когда-то мы столкнемся на улице и у нас что-то завяжется. Мы многое уже пережили, он постоянно говорит о детях и свадьбе.Хотелось бы знать, связывает нас что-то в дальнейшем или нет?(Дарья, 18 лет, 03.04.95) Заранее большое спасибо!

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
3. Ответ для Дарьи.
« Ответ #6 : 18 Августа 2013, 12:11:30 »
Здравствуйте!Своего парня знала давно(Иван, 20 лет, 31.10.92), и никогда не думала, что когда-то мы столкнемся на улице и у нас что-то завяжется. Мы многое уже пережили, он постоянно говорит о детях и свадьбе.Хотелось бы знать, связывает нас что-то в дальнейшем или нет?(Дарья, 18 лет, 03.04.95) Заранее большое спасибо!

Здравствуйте, Дарья, если Вы сейчас примете это предложение, то это будет преждевременный и ошибочный шаг. Пройдет время и проблемы в отношениях, в быту, разрушат брак. Вы зависимы, уязвимы, обидчивы, это не лучшие качества для будущей жены. Сейчас Вам слишком рано выходить замуж, и человек этот не Ваш.
Ясновидящая

Оффлайн НатальяФ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #7 : 22 Августа 2013, 19:48:21 »
Здравствуйте Татьяна! 20 лет прожили с мужем, а теперь начались проблемы в отношениях. Хотелось бы узнать есть ли у нас будущее в семейной жизни? Данные отправила в личное сообщение.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
4. Ответ для НатальяФ.
« Ответ #8 : 22 Августа 2013, 22:06:28 »
Здравствуйте Татьяна! 20 лет прожили с мужем, а теперь начались проблемы в отношениях. Хотелось бы узнать есть ли у нас будущее в семейной жизни? Данные отправила в личное сообщение.

Здравствуйте, проблемы начались не вчера, они были и раньше, но Вы их старались не замечать. Я вижу, что у Вас есть возможность сохранить семью с мужем, хоть и было совершено уже много ошибок, в том числе с Вашей стороны. Вам нужно учиться не замечать его выпадов и стать более женственной, мягкой. Простить мужа за то, что он сделал, причем сделать это нужно искренне. Тогда есть шанс наладить гармонию в семье. Удачи Вам!
« Последнее редактирование: 22 Августа 2013, 22:08:15 от fairy2515 »
Ясновидящая

Оффлайн Wasser

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #9 : 23 Августа 2013, 10:34:48 »
Здравствуйте Татьяна/
меня зовут Элина, его имя Артём.  хочу узнать есть ли у нас с ним совместное будущее? и какое оно будет?
спасибо!

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #10 : 23 Августа 2013, 10:58:08 »
Здравствуйте Татьяна/
меня зовут Элина, его имя Артём.  хочу узнать есть ли у нас с ним совместное будущее? и какое оно будет?
спасибо!

Здравствуйте, укажите Ваш возраст и возраст МЧ.
Ясновидящая

Оффлайн Wasser

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #11 : 23 Августа 2013, 11:04:10 »
мне 24,  29.10.1988
ему 23,  05.01.1989

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
5. Ответ для Элины.
« Ответ #12 : 23 Августа 2013, 12:19:22 »
Здравствуйте Татьяна/
меня зовут Элина, его имя Артём. 
мне 24,  29.10.1988
ему 23,  05.01.1989
хочу узнать есть ли у нас с ним совместное будущее? и какое оно будет?
спасибо!

Здравствуйте, Элина, Артем - неплохой молодой человек, но с ним создание счастливой и крепкой семьи маловероятно. Если Вы решите связать с ним свою жизнь, это не будет благоприятно для Вас.
Итог: Счастливое совместное будущее маловероятно. В Вашей жизни появится другой человек...
Ясновидящая

Оффлайн Wasser

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
5. Ответ для Элины.
« Ответ #13 : 23 Августа 2013, 12:22:40 »
Здравствуйте Татьяна/
меня зовут Элина, его имя Артём. 
мне 24,  29.10.1988
ему 23,  05.01.1989
хочу узнать есть ли у нас с ним совместное будущее? и какое оно будет?
спасибо!

Здравствуйте, Элина, Артем - неплохой молодой человек, но с ним создание счастливой и крепкой семьи маловероятно. Если Вы решите связать с ним свою жизнь, это не будет благоприятно для Вас.
Итог: Счастливое совместное будущее маловероятно. В Вашей жизни появится другой человек...

спасибо, печально конечно

Оффлайн Нат29071987

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Личные отношения.
« Ответ #14 : 27 Августа 2013, 16:31:40 »
Сильно поругалась с молодым человеком, а 30.08.2013 нам вместе идти на свадьбу к его племяннице, состоится ли этот поход
 Наталия 29.07.1987   26 лет
 Александр 29.08.1983  29 лет