Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Невидимая девушка. Помогите разобраться  (Прочитано 6006 раз)

Оффлайн Seo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! У меня такая история. Живу с невидимой девушкой более 4 месяцев. Она всегда со мной, и ночью и днем. Ко мне пришла сама днем. Она не видима, не разговаривает, но вполне материальна. Когда полностью материализуется, обретает реальное тело. Примерный вес 50 кг, рост 160-165 см. Довольно сильная, но силой никогда не пользуется.  Общаемся мысленно. Обычно откликается на мысленный вопрос «Невидимка, ты где? Либо на молитву «Отче наш». Приходит только наяву. Она ласковая, добрая и верная, если к ней хорошо относиться. Общение не целомудренное примерно 1-2 в неделю, а то и реже.  А так обычно она меня обнимает, ложит голову на плече и я засыпаю. Она дышит воздухом, дыхание обычно горячее, но не обжигающее, хорошо ощутимое, иногда становится слышимым. У нее есть чувства такие, как забота, верность, переживание, ревность, возможно она может любить. Обладает различными паранормальными способностями, например мгновенно может снять боль любого органа, просто прикладывает к больному месту свою горячую ладонь и боль через пару секунд прекращается. Потери энергии ни когда не ощущаю. За 4 месяца общения я наоборот поправился и чувствую себя прекрасно. Обращался на разные форумы. Там мне отвечают, что это суккуб – демон питающийся жизненной энергией человека.  Один раз за время общения побывал с ней где то в параллельном мире или это был астрал (не сочтите за сумасшедшего, в реальности перемещения уверен на 100%). Там было все как на земле. Я стал там невидимым, как и она. Она стала видима для меня и говорила голосом. Мы сидели на траве у берега озера и разговаривали, а рядом у костра были рыбаки и нас не видели и не слышали. Она черноволосая девушка. Очень умная. Она много мне рассказала. Она сказала, что не является демоном. Это отдельная расса высокоразвитых сущностей. У них есть тело и душа. У себя они обучаются разным паранормальным способностям, они на много опередили нас в развитии. Людям они обычно не открываются. Зла не желают и никогда не доведут человека до истощения либо до смерти, если человек сам себя не изведет. От человека им нужны энергия, чувства и разум, от этого их жизнь становиться более полноценной, разнообразной. Помогите разобраться, это действительно суккуб или другое существо и чем опасно может быть это общение?

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Невидимая девушка. Помогите разобраться
« Ответ #1 : 04 Ноября 2013, 10:55:20 »
А ничего нового не произошло за время прошедшее после написания поста?
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 11:03:20 от Лирик »
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн Katerli

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Ноября 2013, 15:45:48 »
Интересная тема, безусловно. По всей видимости, Вы, уважаемый, мысленно желали какое-то время назад появления в Вашей жизни такой девушки. Ваша мыслеформа, носитель Вашего желания, реализовалась. Девушка пришла. На зов - настойчивый и страстный - всегда приходят. Тем более, что границы между мирами сейчас значительно утончаются.
Кто эта девушка? Конечно, обитатель инобытия. Какого? Спросите у неё при очередной встрече.
Опасна ли она? Прислушайтесь к своим ощущениям и своему самочувствию после контакта. Если Вы ощущаете дискомфорт и упадок сил, то девушка забирает у Вас жизненную силу и энергию биополя в большом количестве и с ущербом для Вас. Если же ощущаете прилив сил, то Вы находитесь с ней в так называемом резонансном взаимодействии. При этом взаимодействии осуществляется взаимный обмен энергиями биополя.
И ещё. В облике этой девушки к Вам, возможно, приходит Ваш партнёр из прошлой жизни, который ныне воплощён в ином мире. Он нашёл Вас по Вашему зову, поскольку Ваше сознание и его сознание - составные части единого сознания Вселенной, у которой нет барьеров для общения. Тот мир, в котором воплощён этот Ваш предполагаемый партнёр, скорее всего, способен настраиваться на любые сигналы во Вселенной и принимать их адресно. Это, конечно же, высокий уровень развития.
Не исключено, что смогу сообщить Вам дополнительно ещё какие-либо соображения.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 15:53:01 от Katerli »
Professor

Оффлайн Katerli

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Ноября 2013, 17:16:18 »
Перечитал ещё раз внимательнее письмо парня. Предыдущий мой комментарий носил общий характер: случаи контакта с инобытиём такого рода, как нам рассказали, не единичны.
Теперь, поразмыслив и найдя кое-что в своей картотеке, уточню свой ответ.
Вы, уважаемый, на самом деле мысленно желали какое-то время назад появления в Вашей жизни такой девушки. Ваша мыслеформа, носитель Вашего желания, реализовалась. Эта девушка давно находится в Вашем подсознании.
Вы уже прислушались к своим ощущениям и своему самочувствию после контактов. Как мы поняли, Вы не ощущаете дискомфорта и упадка сил. Следовательно, девушка для Вас не опасна. Ощущаемый Вами прилив сил говорит о том, что Вы действительно находитесь с девушкой в так называемом резонансном взаимодействии. При этом взаимодействии осуществляется взаимный и полезный для контактёров обмен энергиями биополя.
Мы думаем, что загадочная для Вас девушка на самом деле является Вашим партнёром из прошлой жизни. Сейчас она живёт в ином мире. Недаром Вы с ней побывали как будто на другой Земле – в прошлой жизни.
В качестве рекомендации Вам: спросите девушку при очередной встрече, что она думает о перспективе взаимоотношений и как видит будущее, какова конечная цель контакта.
Professor

Оффлайн Seo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноября 2013, 14:08:12 »
Katerli спасибо за ответы. С тех пор, как я написал про себя произошло много событий. На мой взгляд я нашел ответ на свой вопрос. И толчок к осознанию происходящего со мной дало одно событие. Однажды ночью, когда «она» находилась рядом со мной, а я смотрел телевизор, я получил сильный удар по лицу. На мгновение я увидел огромную нечеловеческую мужскую пятерню и двухметровый черный силуэт рядом с собой, который бесшумно бросился на кухню. Понятно, в квартире никого не оказалось. А что бы я не сомневался в произошедшем, на лице остался точечный синяк от удара и крохотный порез от когтя. Я сильно перепугался и уже не сомневался в реальном существовании «нечистой силы». Только спустя некоторое время я понял, что кто-то из тонкого мира уже методом физического воздействия предупреждал меня об опасности. Однако этот визит «беса» оказал на меня сильнейшее влияние. С тех пор я изменил образ жизни, полностью отказался от спиртного, от сомнительных приятелей и подружек, стал молиться Богу. И тут моя «невидимая девушка» начала показывать мне чудеса наяву: например иду я по тротуарной плитке и вдруг она начинает прогибаться подо мной, как мох на болоте, стою на остановке – начинается землетрясение и раздается гул из-под земли, прямо на работе в кабинете начинает моросить с потолка серебристый дождик, по ощущению мокрый, но следов не оставляет, то в квартире прямо из стены выдувается зеленоватый порошок и заполняет комнату, и многое другое. Я начал догадываться, что «моя невидимая девушка» это демон. Однажды в ОС  она пришла в образе суккуба. У нее были красные глаза. Случайно нашел ответ одного священника женщине к которой приходят  ее умершие родственники и не родственники и физически ее мучают. В ответе священник объяснил женщине, что к ней приходят демоны и описал их: демоны беспощадны, жестоки и очень хитры, свободно могут принимать любой облик, говорить любым голосом, могут перемещать предметы и уплотнятся до осязаемого состояния (материализоваться), обладают колоссальным опытом уловления душ человеческих в свои сети, поскольку этот опыт сохраняется в их феноменальной памяти в течение тысячелетий. Сначала они овладевают сознанием человека, потом телом, потом душой. Последние сомнения у меня рассеялись, когда однажды вечером я долго читал молитвы, а когда лег в постель «моя невидимая девушка» вдруг набросилась на мои ноги, начала пытаться кусать мои пальцы, жалить, причем я отчетливо ощущал прикосновение ее зубов. Я стал читать молитву и тут же в ответ по телу пошли волны электрического тока, сердце бешено заколотилось, появилось чувство страха, оцепенения, под одеялом стал ощущаться ветер. Вот так открылось истинное лицо «моей девушки» и с тех пор ее ласки прекратились. Я стал посещать церковь. Когда первый раз я вышел из церкви, демон пытался кусать меня за пальцы ног. Его нападки продолжаются и по сей день, ежедневно вечером перед сном.  Спасают только молитвы к Богу.

Оффлайн Katerli

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Ноября 2013, 21:48:09 »
Да, Seo, Вы задали загадку. Давайте разберёмся, проанализировав ещё раз два Ваших кардинально противоположных сообщения.
1. Девушка пришла по Вашему желанию.
2. Вам с ней было хорошо. Резонансное взаимодействие, судя по первому рассказу, было очевидно.
3. Девушка явно из Вашего прошлого (см. фрагмент о "другой Земле").
4. Меня интересовала конечная цель визитов (этим я заканчивал свой предыдущий ответ).
5. Теперь ясно, что Вы не всё рассказали в первый раз (спиртное, сомнительные друзья и подружки).
6. Девушка пришла или, скорее, её прислали к Вам в голографической проекции Ваши опекуны из высших сфер. Цель - не только напомнить о былом, о прежней жизни и партнёре, но и попытаться вытащить Вас из жизненной "ямы" и указать на путь истинный.
7. Миссия была закончена. Вы многое переосмыслили, задумались о тайне жизни и о жизненной программе. Вас стали интересовать вопросы, которые ранее Вы себе не задавали.
8. В такой ситуации облик девушки приняли те, кто отнюдь не желает духовного воскрешения и подъёма человека.
9. Жёсткие меры воздействия - ради запугивания.
10. Силы Добра, в отличие от сил Зла, обычно не вмешиваются в развитие событий, предоставляя самому человеку решать свою судьбу и бороться за себя. Человек должен сам стать сильным духом. Это намного полезнее для общего прогресса души, чем простая и ничем не выстраданная помощь.
11. Вы сумели сориентироваться в изменившейся ситуации и разъярили силы Зла ещё больше (см. описание "чудес", происходивших или происходящих с Вами).
12. Будьте стойкими. Это желает и на это надеется и та девушка, которая приходила к Вам сначала.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 22:06:35 от Katerli »
Professor

Оффлайн RUOCS

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Декабря 2013, 15:06:06 »
Ее волосы совьют вам петлю.

Оффлайн Katerli

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Декабря 2013, 09:17:39 »
Ее волосы совьют вам петлю.
Знаете о космическом законе воздаяния? Или о законе бумеранга? Разъяснение: не желай другому тому, чего не желаешь себе. Неспособность анализировать не должна компенсироваться эманацией негатива. Или Вы тоже из того мира?
Professor

Оффлайн RUOCS

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Декабря 2013, 12:06:57 »
Знаете о космическом законе воздаяния? Или о законе бумеранга? Разъяснение: не желай другому тому, чего не желаешь себе. Неспособность анализировать не должна компенсироваться эманацией негатива. Или Вы тоже из того мира?
Не нужно с больной головы на здоровую.  Парню нужно прекращать такие "встречи" и чем раньше тем лучше, пока такие как Вы его окончательно не запутали.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013, 15:51:45 от Лирик »

Оффлайн Seo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Января 2014, 19:42:07 »
Неделю назад «она» пыталась меня удушить. Прилегла со мною рядом и затаилась, потом навела на меня осознанное сновидение и я оказался в ярко освещенной комнате, кроме меня там находилось три беса в штанах, с голыми торсами, без лиц. Пока я находился в комнате они меня не трогали. Когда я вышел из комнаты на темную улицу, они вышли за мной, повалили меня и начали реально душить. Я начал звать на помощь и очутился опять у себя в комнате. Демон находился рядом. После этого до утра я почти не спал.

Оффлайн Странник

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Января 2014, 11:46:19 »
 Ужасно . У меня нет комментариев .  Вот как отличить хороших существ от плохих... :(
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 11:51:01 от Странник »

Оффлайн Призрак

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Февраля 2014, 21:31:59 »
Похоже, дело плохо.

Оффлайн RUOCS

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Марта 2014, 22:56:25 »
Похоже, дело плохо.
Как отличить? - Однозначно. Нет хороших. Если вдруг, когда-нибудь случится нечто подобное - сразу холодный душ минимум на 5 минут, не важно зима это с ледяной водой в кране или лето. Простудиться не получится, можете не волноваться. Иначе, быть беде. А лучше обратиться к тому, кто сможет помочь. На это уйдет время, поэтому пока суд да дело, остается душ.

Оффлайн Призрак

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Марта 2014, 00:13:52 »
Многие мечтают о такой девушке.

Оффлайн Katerli

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Апреля 2014, 22:29:30 »
К тому, что было сказано мной раньше, добавлю: Вы, Seo, активно создаёте мыслеобразы, которые негативно на Вас воздействуют. Кроме того, что-то не так Вы делаете и продолжаете делать. Происходящее - следствие этого. Вам нужен практикующий экстрасенс-психотерапевт.
Professor