Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Вернуть человека  (Прочитано 823 раз)

Оффлайн Irina

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Вернуть человека
« : 04 Июля 2013, 11:36:16 »
Добрый вечер!! Наверно все не случайно, в жизни. Не могу найти ответ на некий вопрос не знаю, что делать и плакала сегодня и вдруг зашла на свою почту  и тут ссылка на сайт, зашла на него и вы. Ситуация любовная. и сначало все казалось.  что пройдет, ну вот 5 лет и не проходит. Ситуация в том , что я живу с одним парнем уже долгое время сергей ( 04.01.83.)он меня любит и все было хорошо пока я не встретила старого знакомого артем (08.01.80)с ним были отношения , ну можно назвать это романом , который для меня перерос в что то такое что меня терзает 5 лет, мы с ним поддерживаем отношения, когда то я его не поняла . потом он меня , вот и мучаюсь. Просто очень странное чувство . меня все из нутри рвет , потому что я не могу понять. я даже не мгу четко вам написать.прям сумашествие. Уж сильно он мне в душу запал.Это чувство неудолетворенности что я не с тем человеком мешает мне жить полноценно. так как я о нем только и думаю, у меня нет интереса ни к чему я не хочу никуда ходить ничего делать. вот постоянно думаю и задаю себе вопрос " буду я с кем и как мне лучше поступить" живем мы в разных городах.меня зовут ирина 29.12.85. скажите . помогите кто мое и как мне быть. Очень хочу быть с вторым (артем) . Есть шансы или как? если что могу отправить фотки или какую либо дополнительную информацию для вас.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Вернуть человека
« Ответ #1 : 04 Июля 2013, 23:52:18 »

Здравствуйте, Ирина!
   Я не могу Вам посоветовать расстаться с Сергеем, он добрый и порядочны МЧ, а самое главное, он Вас любит, чего я не могу сказать об Артеме. Вы действительно сильно запутались, Ваши чувства искренни и безответны, поэтому, Вам так тяжело на душе. Это душевные муки, которые и называют безответная любовь. Если бы Вы знали, что Вас любят, то чувствовали бы любовь Артема на расстоянии, обычно любящие люди друг друга понимают, несмотря на большие расстояния. Вам тогда бы не было так тяжело, легче было бы принять решение, кого выбрать, а здесь Вы не можете выбирать, так как выбирать не из чего. Вы просто можете потерять Сергея, остаться одна и только тогда начнете понимать, как Вам плохо без него. Вы не понимаете чего можете лишиться, поэтому, постарайтесь успокоить свои чувства и подумать более трезво, как Вы будете жить без Сергея? Если этот вопрос не заставит Вас начать думать иначе, не заставит переживать о Сергее, как он перенесет расставание, как ему будет больно и плохо, то Вам надо действительно расстаться с ним, т.к. Вы совсем не любите его, и тогда уже начать жить с чистого листа. Я не могу Вам сказать, что будет дальше, как дальше сложится Ваша жизнь,т.к. Вы сейчас на распутье, Ваш выбор решит Вашу дальнейшую жизнь. Я Вам советую не спешить, хорошо обо всем подумать, прорешать разные варианты, главное почувствовать свою душу, что она Вам подскажет, как Вам жить дальше. Я думаю, что Вы справитесь без посторонней помощи, если сможете взять себя в руки и начнете думать за двоих, за себя и за Сергея.
   Желаю Вам принять верное решение и стать счастливой!

Оффлайн Irina

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Вернуть человека
« Ответ #2 : 05 Июля 2013, 23:41:13 »
Елена , миленькая и что вообще без вариантов быть с тем (артемом) человеком?? не стоит ничего предпринемать? Просто с сережай я себя чувсвую мамой, он не стримится для семьи все в компьютере , игры! И как мне поступить, для меня это, как приговор!((

Оффлайн Irina

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Вернуть человека
« Ответ #3 : 05 Июля 2013, 23:44:28 »
ну вот как почувствовать?? он мне постоянно снится, думаю, мне просто кажится , что он боится сделать шаг первый. ой не знаю , что делать! что то совсем тяжело на душе. Это, как казнить без шанса на помилования!

Оффлайн Irina

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Вернуть человека
« Ответ #4 : 05 Июля 2013, 23:48:42 »
Елена , а можите мне ответить еще на один вопрос, он будет с этой девушкой . Артем 08.01.80 и Инна 09.06.86 ее он любит? или он только себя любит?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Вернуть человека
« Ответ #5 : 06 Июля 2013, 03:09:31 »

Ирина, к сожалению, не все могут быть счастливы, т.к. если это не позволяет карма, то ничего поделать нельзя, надо со смирением принимать судьбу. Я не имею права говорить Вам, что делать, Вы сами должны решать, ведь, это Ваша жизнь, поэтому, если Вы хотите начать бороться за Артема, то тогда надо понимать, что можете потерять Сергея, я именно об этом Вам пыталась сказать.
   Артем, как я вижу его, не любит никого, он очень большой эгоист, поэтому, он не сможет сделать счастливой женщину. С Инной я его не вижу, он скоро с ней расстанется. Он по жизни одиночка, женщины будут появляться в его жизни на непродолжительное время и исчезать навсегда. Так будет всю жизнь, у него не будет семьи и детей.
   Ирина, не принимайте решений на эмоциях, постарайтесь обо всем подумать, взвесить, сравнить, чтобы не сожалеть о потерянном.
   Желаю Вам сил и терпения справиться с Вашей ситуацией!

Оффлайн Irina

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Вернуть человека
« Ответ #6 : 06 Июля 2013, 11:04:39 »
Спасибо вам большое!!!