Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: вернуть расположение человека  (Прочитано 2144 раз)

Оффлайн bembibarenbaum

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Доброй ночи,
может вы сможете мне помочь? я полгода маюсь, не нарошно, но испортила отношение ко мне одного человека, и не знаю, как теперь вести себя с ним, что делать или наоборот не делать, что б вернуть, исправить все. Мне очень больно, не могу успокоится, это мучает меня и изьедает изнутри(
Если что-то нужно написать по конкретнее - я напишу. Спасибо.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 00:03:43 от bembibarenbaum »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
вернуть расположение человека
« Ответ #1 : 02 Июля 2013, 01:01:06 »

Здравствуйте! Я постараюсь завтра посмотреть Вашу ситуацию.

Оффлайн bembibarenbaum

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Июля 2013, 01:13:48 »
спасибо большое

Оффлайн bembibarenbaum

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июля 2013, 17:13:09 »
если нужно фото, и любая дополнительная информация - я отправилю, только напишите, пожалуйста. спасибо.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июля 2013, 23:21:05 »

Здравствуйте! Мне не нужно фото, информации тоже достаточно.
   Как я вижу Вашу ситуацию, Вы очень виноваты перед этим МЧ, причем, Вы сами об этом знаете, но до сих пор не попытались извиниться перед ним. Он очень обидчивый, поэтому, болезненно все воспринял. Эта боль до сих пор его терзает, он не понимает, почему Вы так поступили. Я знаю, что Вы не хотели его обидеть, но обиду нанесли, поэтому, я бы Вам посоветовала извиниться перед ним. Я не вижу продолжения отношений, он не сумеет снова к Вам относиться по-прежнему, вернуть Вам доверие, но Вы снимите груз со своей души, и ему, и Вам станет легче, Вы сможете общаться, как давние знакомые, не думаю, что, как друзья. Всего Вам наилучшего!

Оффлайн bembibarenbaum

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Июля 2013, 23:59:20 »
Спасибо, не знаю. Просто это не такой человек. Да он обидчив, но сейчас думает, что я его преследую, и все делаю, чтоб ему понравится, мне кажется, что ему бы нормально было если бы исчезал вообще. И я извинялась, хотя aактически я его и не обижала, скорее он меня(.
Мы не встречаемся, в плане пары, романа. У нас начинались интересные отношения, дружба, общение в компании, походы в горы, мы работаем вместе, химия была, разряды... Но мы были с компанией в горах на Новый Год. Три дня. И после этого он изменил отношение - то есть вместе в компании обеды, и общаемся. Но за пределами офиса - сейчас нет. Я вела себя как-то не так. Испортила к себе отношение человека. И не могу прочувствовать, не знаю, как исправить, потому как сейчас у нас две общих компании, и они за пределами офиса или со мной или с ним - он такой поставил всем им ультиматум. Если чесно, это унижает сильно, и мучит, как изгой. есть чувство. Поговорить пробовала, закрывается. уходит от ответа, включает режим ухода от проблем. Не знаю, вы чувствуете о чем я? И что я чувствую? Если нужна какая то детальная информация, если есть возможность помочь. Спасибо большое.
я знаю, что у вас много людей, много вопросов, и каждый считает свою ситуацию важной.. я отправила вам по теме в сообщение фото, и имена, может у вас буде время посмотреть..
Спасибо еще раз.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Июля 2013, 00:24:11 »

Как я вижу ситуацию, Вы не совсем верно понимаете ее, многое из того, что говорит Вам о Вашей вине, Вы стараетесь забыть и не хотите вспоминать. Это часто бывает, т.к. все мы не любим ситуации, в которых проявили себя не лучшим образом, поэтому, стараемся себя оправдать перед самим собой. Если Вы хотите действительно восстановить с ним добрые отношения, то Вам надо посмотреть правде в глаза. Этот МЧ не совсем плохо к Вам относится, он может простить, только Вам надо искренне попросить об этом. Желаю Вам обрести покой в душе!

Оффлайн bembibarenbaum

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Июля 2013, 10:31:26 »
спасибо за ответы, может я смогу разобраться со всем дальше позитивно. Если можно - еще один вопрос по отношениях - может есть информация - где мой мужчина, мой человек? смогу ли познакомится? и как быть с теми, что возле меня сейчас? как сделать правильно, что б не испортить себе жизнь и будущее? Спасибо, что помогаете.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Июля 2013, 01:03:51 »

Я каждому на форуме делаю три просмотра, отвечаю на три вопроса на разные темы, поэтому, я не стала отвечать на Ваши вопросы, чтобы Вы выбрали два из них наиболее важные для Вас, на которые Вы хотите получить ответы.

Оффлайн bembibarenbaum

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Июля 2013, 02:06:56 »
Спасибо, если я не исчерпала ли ще свой лимит - то ответьте пожалуйста на то, что писала в этой теме -

насчет моего человека, что в перспективе с отношениями у меня, может кто-то уже есть среди тех с кем общаюсь?

и, если вопроса 2, то на счет работы - http://astrallife.ru/index.php?topic=345.195?

спасибо большое.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Июля 2013, 02:33:27 »

Ваше будущее во многом зависит от того, как Вы будете относится к себе и своему спутнику жизни. Вы часто делаете большие ошибки в выборе МЧ, т.к. в основном полагаетесь на свои чувства, а голосу сознания не даете высказаться. Так тоже нельзя делать, т.к. наши души еще несовершенны, поэтому, часто ошибаются, а разум тоже может подсказать полезные вещи. Если Вы начнете сверять свои чувства с голосом разума, то у Вас все станет налаживаться. Впереди у Вас хорошее будущее, Вам в этой жизни везет на встречи с порядочными МЛ, поэтому, Вам не стоит так расстраиваться и огорчаться из-за последней неудачной любви. Если Вы сможете начать думать и рассуждать, прежде чем начать отношения, то тогда у Вас начнется новая жизнь, в которой не будет уже таких ошибок с МЛ. Ваши прежние отношения были провальными именно из-за того, что Вы понимали, что этот МЧ не может быть с Вами, не станет из-за Вас расставаться с другой девушкой, а Вы верили только своим чувствам, мечтали о большем, поэтому, так больно было, когда Ваши мечты рассыпались. Вы сами были причиной этого разрыва, т.к. не дали себе отчета в том, что у него это просто флирт, не более. Вам надо брать ответственность на себя за свои поступки, понимать, что не все чувствуют и понимают так, как Вы, не все мечтают о том же. Это было, теперь надо начать новую жизнь, чтобы Ваши поступки были обдуманными, взвешенными, тогда и произойдет новая встреча. С этим человеком Вы еще не знакомы, но встреча уже запланирована Свыше, только время ее Вам надо приблизить работой над собой. Чем раньше Вы начнете понимать свои поступки, отвечать за них, тем раньше и встретите того, кто станет Вашим вторым мужем навсегда. 
  Желаю Вам счастья и благополучия!

Оффлайн bembibarenbaum

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Июля 2013, 04:19:31 »
Спасибо, мне сейчас важно решить ситуацию с бывшим мужем, и выйти на дружеский хотябы уровень общения с тем человеком, о ком я писала.
Да, я знаю, что во все виновата сама, и чувство вины меня доедает, и чувство того, что испортила, и не знаю как сделать хорошо.
Пока я как застряла в дыре - и ни в одну ни в лругую сторону выйти не могу, много боли(((((
У меня все вперемешку и емоции, чувства, мысли, самоанализ, сознание - много всего. Я только учусь с собой дружить...
Спасибо большое еще раз за ответы, всего Вам доброго и светлого)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Июля 2013, 17:57:33 »

Вам станет намного легче, если Вы постараетесь извиниться перед ним, сейчас Вас мучает Ваша душа, ей тяжело от того, что она виновата. А если он простит Вас, захочет снова с Вами общаться, то тогда Ваша душа успокоится, и Вы будете совсем спокойны, обретете гармонию с собой.
   Спасибо за пожелания. Желаю Вам всего наилучшего!