Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА!  (Прочитано 27169 раз)

Оффлайн leto

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)
« Ответ #30 : 18 Июня 2013, 13:37:44 »
Здравствуйте Татьяна .мы с мужем уже 20 лет в браке 4 сына.дело в том что мой муж иногда вскипает так что все летает в том числе я и дети .но в последнее время он что то стал спокойный даже странно может с ним что то не то ? очень хотелось бы узнать что нас ждет в будущем? очень много лет еще до замужества мне гадала одна бабушка.все что она мне сказала сбылось.но одного я очень боюсь она сказала что после 40 лет я стану вдовой.останусь одна с сыновьями.скажите мне пожалусто на сколько это правда?мы живем в бельгии и кроме моего мужа и детей здесь никого нет из  близких.и еще вопросик если можно- я ищу работу ,но все без результатно жду ответ с дома присторелых я там работала уже и очень бы хотелось ,чтоб меня туда взяли на работу скажите пожалусто возьмут ли меня туда на работу.Заранее вас благодарю с огромным уважением Екатерина.а дата рождения мужа -Алексей 20.05.72  я Екатерина 05.06.71

10. Ответ и совет ясновидящей для katia1.
Здравствуйте, Екатерина.
С вашим мужем все в порядке, а вот свои страхи по поводу предсказания нужно убирать, вспоминать ту ситуацию, когда вам это нагадали и, возвращаясь туда, мысленно попросить прощения за свой страх и сказать, что ситуация с мужем и с вашей семьей, с детьми разрешится только положительно. На работу вы тоже сможете устроиться и это будет благоприятно  :)
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна
Спасибо вам огромное.скорей бы уже приняли на работу вы меня очень успокоили .ещё вы бы могли посмотреть меня пажалуйсто есть ли у меня спасобности .дело в том что у меня ладоши рук очень горят а если я прикасаюсь к кому то ,то они ощущают тепло по всему телу и если была какая то боль она проходит,но я незнаю как с этим работать и что делать.Заранее благодарю за ответ.С огромным уважением к вам. :-*

Оффлайн 3406309

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 18 Июня 2013, 17:21:54 »
Здравствуйте! Можно и мне посмотреть развитие отношений,только познакомились а уже сора за сорой.Думаю отставку довать,но сомневаюсь может поспешила?
Таня 4 августа 1977 и Альберт 7 января 1966.

9. Ответ и совет ясновидящей для 3406309.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы все правильно решили, у Альберта очень непростой характер, хотя вы тоже довольно эмоциональны, но он к тому же еще и склонен к тирании, навязыванию своего мнения и даже жестокости. Этот человек не ваш, но, для того, чтобы получить и встретить в жизни именно вашего мужчину, придется поработать над многими ситуациями в прошлом, с которыми вы до сих пор не можете смириться  :)
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна
Спасибо Вам большое!Вы все точно написали,а с кем и как мне проработать ситуации из прошлого?

Оффлайн Nataha38

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Июня 2013, 20:39:41 »
Zdrastwujte ja Natascha 03.08.1984 i Andrej 08.03.1980, kak budut raswiwatza otnoschenie?
Я лев по гороскопу, сильно меня интересуеет личная жизень (когда я выйду замуж?, когда будут дети?) и карьера.

Оффлайн Марина22

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Июня 2013, 22:26:03 »
Здравствуйте прошу посмотреть я учусь рунам и пытаюсь заниматься магией.Хочу научиться лечить людей.Будьте добры посмтрите меня пожалуйста будет ли толк есть ли предрасположенность или я просто небо сатрясаю еще раз прошу извенить мои координаты.23.06.71 Мария

А муж 04.04.1980 немного меня волнует на нем что то есть или мне кажется
« Последнее редактирование: 19 Июня 2013, 22:27:53 от Марина22 »

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
  • Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Июня 2013, 21:54:32 »
Добрый день,Татьяна. Решила и я к Вам обратиться... меня очень интересует вопрос - когда я перееду в Москву и в какой сфере мне лучше искать там работу?

11. Ответ и совет ясновидящей для Angelochek.
Добрый день. В этом году переезд в Москву не состоится, но это и к лучшему, потому что, если бы Вы переехали туда сразу, то там возникло бы много сложностей. Вам стоит успокоиться и отпустить свои страхи по поводу того, что ничего не получится и, наоборот, открыть душу для этого долгожданного и счастливого поворота в жизни. По поводу работы, хорошим вариантом было бы что-то, связанное с бухгалтерией, еще возможно, продавец или зав складом, но для этого нужно постараться простить себя и жизнь за то, что она не была для Вас в прошлом очень простой. Я вижу, что если Вы сможете перестать винить себя в этом, то все сложится хорошо и по приезду в столицу Вы быстро найдете там работу :)
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн Angelochek

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Июня 2013, 22:03:36 »
Спасибо )) ну, у нас 22го числа кастинг на популярный российский проект (чтоб это не выглядело пиаром - называть не буду),там всё равно всё по сценарию,а я чувствую себя хорошей актрисой. Неужели у меня нет шансов его пройти?? ведь желание огромное!!! может, Высшие Силы дадут мне шанс засчет этого проекта оказаться в Москве?
Шекспир напишет не про нас,
Мы слишком разные с тобой...

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20 Июня 2013, 22:03:50 »
Спасибо вам огромное.скорей бы уже приняли на работу вы меня очень успокоили .ещё вы бы могли посмотреть меня пажалуйсто есть ли у меня спасобности .дело в том что у меня ладоши рук очень горят а если я прикасаюсь к кому то ,то они ощущают тепло по всему телу и если была какая то боль она проходит,но я незнаю как с этим работать и что делать.Заранее благодарю за ответ.С огромным уважением к вам. :-*

На здоровье, Катенька  :) Я отвечаю на один вопрос каждому участнику, но вы можете написать мне в личные сообщения.

Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 20 Июня 2013, 22:11:29 »
Спасибо Вам большое!Вы все точно написали,а с кем и как мне проработать ситуации из прошлого?

На здоровье, Танечка! Такая ситуация у Вас не одна и многое идет еще с юности, поэтому одним предложением на это не ответишь. Напишите мне и я посоветую, какую литературу Вам можно прочитать  :)

Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 Июня 2013, 22:29:22 »
Zdrastwujte ja Natascha 03.08.1984 i Andrej 08.03.1980, kak budut raswiwatza otnoschenie?
Я лев по гороскопу, сильно меня интересуеет личная жизень (когда я выйду замуж?, когда будут дети?) и карьера.

12. Ответ и совет для Nataha38.
Здравствуйте, Наташа. С карьерой нужно разбираться долго и не одним предложением, поэтому отвечаю на другой вопрос (личная жизнь, замужество, дети).
Андрей пока не настроен на серьезные отношения и, скорее всего, у него уже был негативный опыт брака, поэтому он к нему и не стремится. Вы же, наоборот, сильно "зацеплены" за эту тему и даже пытаетесь давить на него. Ваши чувства берут верх над разумом и не дают увидеть ситуацию в истинном свете, а ситуация такова, что мужчина не собирается строить действительно серьезных отношений и это нужно принять и не пытаться его заставить. Если вы это сделаете, то есть внутренне отпустите его, то есть вероятность, что он изменит свое решение или в вашей жизни появится другой, более благоприятный мужчина, но для этого нужно действительно успокоиться и принять ситуацию. Что касается замужества и детей, то все будет, не торопите ситуацию, замужество наиболее вероятно в 2015-2016 и в 2017 году рождение ребенка :)
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 20 Июня 2013, 22:43:14 »
Здравствуйте прошу посмотреть я учусь рунам и пытаюсь заниматься магией.Хочу научиться лечить людей.Будьте добры посмтрите меня пожалуйста будет ли толк есть ли предрасположенность или я просто небо сатрясаю еще раз прошу извенить мои координаты.23.06.71 Мария

А муж 04.04.1980 немного меня волнует на нем что то есть или мне кажется

13. Ответ и совет для Марина22.
Здравствуйте, Мария. У вас есть способности к эзотерике, но из-за ваших повышенных негативных эмоций эти способности могут сослужить не очень хорошую службу, поэтому, прежде чем всерьез заняться эзотерикой, нужно очень тщательно проработать свою душу, потому что целители, ясновидящие и просто люди с необычными способностями несут гораздо большую ответственность за свои действия и мысли, нежели остальные.
Теперь о ваших талантах. Особенно хорошо будет получаться работа с рунами, различные практики, такие, как Рейки, далее получение соответственных ступеней посвящения и еще стоит получить дополнительное высшее образование психолога (если у вас его еще нет), потому что оно вам очень пригодится. Что касается магии, то этим заниматься нельзя, потому что вы человек эмоциональный и можете своими эмоциями навредить и себе и другим людям. На вашем муже действительно есть негатив и с ним желательно работать :)   
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 20 Июня 2013, 22:47:04 »
Спасибо )) ну, у нас 22го числа кастинг на популярный российский проект (чтоб это не выглядело пиаром - называть не буду),там всё равно всё по сценарию,а я чувствую себя хорошей актрисой. Неужели у меня нет шансов его пройти?? ведь желание огромное!!! может, Высшие Силы дадут мне шанс засчет этого проекта оказаться в Москве?

Пожалуйста. Иногда Высшие Силы не дают чего-то для того, чтобы уберечь человека от того, что ему не нужно, но я искренне желаю вам успеха в вашем деле :)

Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн Angelochek

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 20 Июня 2013, 22:55:47 »
Татьяна ) научите меня также,как и Вы считывать информацию)))) предрасположенность есть..
Шекспир напишет не про нас,
Мы слишком разные с тобой...

Оффлайн leto

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Июня 2013, 00:33:19 »
добрый вечер Татьяна я вам отправила личное сообщение.очень жду ответа.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Июня 2013, 11:00:23 »
добрый вечер Татьяна я вам отправила личное сообщение.очень жду ответа.

Добрый день, Катерина, я вам уже ответила  :)

Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21 Июня 2013, 11:02:17 »
Татьяна ) научите меня также,как и Вы считывать информацию)))) предрасположенность есть..

Angelochek, это не только предрасположенность. Это большая работа над собой и много затраченного времени...
Ясновидящая