Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА!  (Прочитано 27170 раз)

Оффлайн olija

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)
« Ответ #15 : 17 Июня 2013, 15:31:13 »
Добрый день! Мне очень нужна Ваша помощь. Суть проблемы - построить жизнь так,чтобы жить с детьми. Сейчас мои трое детей живут с бабушками. Три года муж обещал приехать ко мне,помочь привезти детей,но отношения с ним у меня окончательно разладились. Он хочет забрать их жить к себе. Я хочу,чтоб они могли быть со мной. Всегда хотела,чтоб и папа рядом был,но он хочет чтоб при этом я его любила. Понимаю,что нельзя расчитывать на кого-то,надо самой становиться на ноги, и я стремлюсь к этому, только это занимает много времени,а время идет и дети далеко. Снять дом одной? Привезти их сюда одной? Боюсь навредить им тем,что не смогу одна им уделить много времени. Работаю по ночам, спать нужно днем, и с детьми надо быть днем, заниматься ими,готовить,гулять,возить в школы. Сеичас я снимаю комнату в доме,куда ко мне никто не может приехать и ребенка не могу привезти даже одного. Как быть? Снять дом самой? Справлюсь ли я? Это так дорого. Все ругают меня,что уехала от детей работать. Может и надо было сидеть с ними,но мы были очень несчастливы без возможности оплатить квартиру. Как мне выпутаться из итой ситуации? Я хочу получать права,снять дом,привезти детей. Хочу жить спокоино и независимо. Это не так много, а пока недостижимо. Спасибо Вам.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
  • Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Июня 2013, 15:47:22 »
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я встречалась с молодым человеком больше года, а знакома с ним больше 5 лет. Всегда были хорошими друзьями. И вот я забеременела, он заставлял делать аборт, я отказалась. Если честно, я надеялась, что он хотя бы интересоваться будет. Выводил он меня страшно оскорблениями, пророчествами, что я навсегда одна останусь с ребенком. Я плакала. Чуть выкидыш не случился, трачу кучу денег для сохранения. А вчера написал, что хочет чтоб его это вообще никак не касалось и родителям он ничего не скажет. Я решила, что и общим знакомым скажу, что не от него. Пусть живет как хочет. Но в голове все это его отношение никак не укладывается, как он с этим вообще жить может! Всю ночь опять проревела и успокоиться не могу. Скажите одумается ли он, и будет ли у меня муж или я как он и говорит навсегда одна останусь....

3. Ответ и совет ясновидящей для Mariya1001
Здравствуйте! Вам не стоит слушать то, что сказал молодой человек в порыве эмоций, вы и сами очень эмоциональный человек. Нужно попросить прощения, если вы своими эмоциями и даже не очень хорошими пожеланиями могли нанести вред себе или окружающим, затем послать любовь своему малышу и почувствовать, что он тоже вас любит. Насчет молодого человека, не все так печально, и у него будет шанс вернуться, но вам сейчас важно понять, что вы должны быть готовы этому миру давать, а не только брать. И тогда многие вещи в вашей жизни изменятся в лучшую сторону :)
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 15:51:29 от fairy2515 »
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Июня 2013, 16:07:35 »
Здравствуйте, мы с мужем уже пол года пытаемся зачать малыша,но до сих пор не получается,не могли бы Вы сказать что либо по этому поводу?будут ли у нас детки и когда? Алла,07.07.1987 г.р Владислав 11.06.1986 г.р. и вообще совместимы ли мы?Заранее спасибо за ответ))

4. Ответ и совет ясновидящей для Лала777.
Здравствуйте, Алла. Детки у вас будут и с мужем в отношениях все нормально, и по медицинским показателям у вас все вполне в порядке, но причина сложившейся ситуации лежит в вашем прошлом и я бы, честно говоря, не хотела бы ее озвучивать здесь, потому что она связана с не очень приятной ситуацией касаемо мужчины в прошлом. Вам стоит очень хорошо вспомнить тот момент (там была не одна ситуация) и постараться простить того человека за то, что он сделал. И тогда есть вероятность, что вы сможете в достаточно быстрый период (6-7 месяцев) зачать малыша  :)
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Июня 2013, 16:17:41 »
дублирую вопрос в теме как и просили) Анна 30.10.1991 константин 08.02.1983 как сложатся наши отношения,  что вообще с нами происходит и самое главное есть ли на нас магическое воздействие, если есть то на что направлено и от кого именно? извините что вопрос не один но как все это сформулировать в одно я на эмоциях не соображу) и я так и не поняла фото надо нет? заранее благодарю)

5. Ответ и совет ясновидящей для miaffka.
Здравствуйте, Анна. Фото мне не нужно. Ваша ситуация следующая, Константин не воспринимает вас как ту единственную, которая будет идти с ним по жизни. Он еще не закончил свои предыдущие отношения, а, наоборот, хочет начать (или уже начал) еще одни, поэтому в его намерениях нет серьезности. Никакого воздействия на вас нет, просто жизнь пытается показать вам, что с данным человеком вам не по пути, поэтому не стоит бороться за то, что не нужно. Лучше открыться для того светлого будущего, которое вас ждет с другим мужчиной :)
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Июня 2013, 16:23:53 »
Здравствуйте,

Спасибо большое за вашу помощь, советы и ответы! Хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Арья 07.07.1988 и Никита 29.10.1989, насколько мы совместимы и какое у нас будущее? Благодарю.

6. Ответ и совет ясновидящей для smehatulbka.
Здравствуйте, Арья. Вы идете с Никитой вместе по дороге, но не на всем ее протяжении, а лишь на небольшом отрезке, поэтому не стоит рассчитывать в этих отношениях на долгосрочную перспективу. В общем, молодой человек не плохой, но тот самый. Для вас в жизни приготовлен другой муж и отец ваших деток  :) 
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн Руслан

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Июня 2013, 17:47:29 »
Вопрос без каверзы.У меня есть идея,оцените её значимость.На данный момент предложил её в две структуры.Какая(или ни какая) из структур заинтересуется?(Описывать идею обязательно или так можно?)

Оффлайн 3406309

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Июня 2013, 17:54:21 »
Здравствуйте! Можно и мне посмотреть развитие отношений,только познакомились а уже сора за сорой.Думаю отставку довать,но сомневаюсь может поспешила?
Таня 4 августа 1977 и Альберт 7 января 1966.

Оффлайн NASTYAFOMI103

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Июня 2013, 21:30:29 »
Цитата: NASTYAFOMI103 от Сегодня в 11:15:51
Добрый день.
Сначала, спасибо за то, что появился такой раздел. Я думаю он скоро станет очень популярным. Людей, которые нуждаются в такой  помощи очень много и это я знаю не понаслышке. Заранее извиняюсь за мой русский (двоечница была и до сих пор не исправилась).
И так, зовут меня Анастасия. Мне 29 лет. Замужем, 2-е деток. Со мной приключилась такая ситуация, в которой я до сих пор не могу разобраться и придти к одному ответу (мнению).
Однажды я обратилась к одной женщине (сейчас мы с ней дружим) за помощью. У меня были проблемы с бизнесом, вернее я была владельцем на бумаге, но в самом бизнесе не участвовала. Да много скверного происходило, мною пользовались как хотели, брала кредиты и т. д. Тут я конечно сама виновата. Думаю что это мне просто наказание за разгульную жизнь.
Вот и девушка эта не простая, она гадает, делает талисманы и многое другое. И мне она этим же помогала. Она молилась когда я ходила на суды, делала мне наговоры  какие-то на ситуации - причем удивительно все разрешалось в мою пользу.  В итоге она пришла к выводу, что мне можно сделать талисман Марса и Меркурия. И тут моя жизнь просто перевернулась. Я не понимаю что правда, что нет. Сплю я или нет. Во первых, вечер когда она делала этот талисман я это сразу поняла, хотя она мне не говорила когда будет делать. Там вообще я уже засыпала, как оказалась в каком то месте, похожем на старый заброшенный замок. Я пыталась дотронуться до стены и не смогла поднять  руки, не смогла говорить как будто меня всю сковало и не разрешало шевелиться. Потом я увидела двухметрового мужчину и у меня начал приступ удушья и голова пульсировала так сильно. потом как будто точки светящиеся по голове вдоль и поперек пробежали и все исчезло.
На утро я встала и хотела покурить как обычно, но не смогла, поскольку у меня совершенно не было к этому желания. Хотя я много раз пыталась бросить, но не выходило. Уже даже смирилась с этим. А тут даже и не хотелось.
И вот по сей день прошло уже почти полгода. Проблемы потихоньку все уходят, бизнес я смогла у него забрать и отдала на погашение его же долгов которые юридически были моими. Так же не курю. Раскаялась во всех своих поступках (причем действительно поняла все). Да и вообще очень начала ценить свою семью, друзей (теперь я вижу кто из них были настоящими друзьями, а кто пока деньги есть) Скоро закончатся последние суды и у меня начинается новая жизнь.
Но вместе с этим я начала чувствовать что у меня иногда горят руки, то левая, то правая. Хотя правая редко, в основном ломит как будто. Снятся странные сны, в которых иногда также не могу пошевелиться. Причем эти сны я практически не сплю потому как сразу открываю глаза и снова закрываю и все тоже как продолжение. Меня это очень пугает. Потому как сейчас я занимаюсь обработкой фото на памятники и часто вижу во сне умерших и при чем понимаю все как будто они пришли а я не сплю. Я так устала бояться и пошла в церковь поставила за них свечку (опять же это мне посоветовали так сделать), попросила бога чтобы я этого нечего не видела, потому как не готова к такому. И не поверите все ушло. Вот только руки иногда все равно горят, да и вообще много странного происходит. Люба (та девушка, которая сделала мне талисман) конечно объясняет это, но я не могу в это поверить.

И поэтому я решила написать и узнать у людей посторонних что это? Может это просто мое самовнушение так под ее воздействием. Она  много о себе рассказывает и просто поражаюсь какие чудеса, хотя ее слова не раз видела своими глазами подтверждение.
Объясните мне не разумной, пожалуйста.

1. Ответ и совет ясновидящей для Анастасии.
Добрый день, Анастасия. То, что произошло, не так хорошо, как вы думаете, даже наоборот. Ситуация была контактная, и, несмотря на то, что она уже как бы прошла, ". То, что вы сейчас решаете свои финансовые и судебные вопросы, это хорошо, но с тем, что произошло, нужно работать и достаточно серьезно, потому что вы своими действиями нарушили законы Вселенной и попросили помощь у того (и тех), кто никогда не помогает даром. После того, как разберетесь со всеми важными и первостепенными вопросами, стоит заняться работой с данной ситуацией   
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна

Татьяна, спасибо за ответ. Но у меня теперь еще больше вопросов появилось:

"связь осталась и ваша энергия постоянно уходит в тот момент в прошлом и это может помешать в будущем" - связь с чем? и что может произойти в будущем?
Кто это был? "попросили помощь у того (и тех), кто никогда не помогает даром" - кто это и что они за это могут взять? Что их вообще может интересовать в обычных людях?
и что требуется за работа "стоит заняться работой с данной ситуацией   "
Если возможно, ответьте.
Спасибо Вам большое

Оффлайн leto

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Июня 2013, 23:00:35 »
Здравствуйте Татьяна .мы с мужем уже 20 лет в браке 4 сына.дело в том что мой муж иногда вскипает так что все летает в том числе я и дети .но в последнее время он что то стал спокойный даже странно может с ним что то не то ? очень хотелось бы узнать что нас ждет в будущем? очень много лет еще до замужества мне гадала одна бабушка.все что она мне сказала сбылось.но одного я очень боюсь она сказала что после 40 лет я стану вдовой.останусь одна с сыновьями.скажите мне пожалусто на сколько это правда?мы живем в бельгии и кроме моего мужа и детей здесь никого нет из  близких.и еще вопросик если можно- я ищу работу ,но все без результатно жду ответ с дома присторелых я там работала уже и очень бы хотелось ,чтоб меня туда взяли на работу скажите пожалусто возьмут ли меня туда на работу.Заранее вас благодарю с огромным уважением Екатерина.а дата рождения мужа -Алексей 20.05.72  я Екатерина 05.06.71

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Июня 2013, 12:07:09 »
Добрый день! Мне очень нужна Ваша помощь. Суть проблемы - построить жизнь так,чтобы жить с детьми. Сейчас мои трое детей живут с бабушками. Три года муж обещал приехать ко мне,помочь привезти детей,но отношения с ним у меня окончательно разладились. Он хочет забрать их жить к себе. Я хочу,чтоб они могли быть со мной. Всегда хотела,чтоб и папа рядом был,но он хочет чтоб при этом я его любила. Понимаю,что нельзя расчитывать на кого-то,надо самой становиться на ноги, и я стремлюсь к этому, только это занимает много времени,а время идет и дети далеко. Снять дом одной? Привезти их сюда одной? Боюсь навредить им тем,что не смогу одна им уделить много времени. Работаю по ночам, спать нужно днем, и с детьми надо быть днем, заниматься ими,готовить,гулять,возить в школы. Сеичас я снимаю комнату в доме,куда ко мне никто не может приехать и ребенка не могу привезти даже одного. Как быть? Снять дом самой? Справлюсь ли я? Это так дорого. Все ругают меня,что уехала от детей работать. Может и надо было сидеть с ними,но мы были очень несчастливы без возможности оплатить квартиру. Как мне выпутаться из итой ситуации? Я хочу получать права,снять дом,привезти детей. Хочу жить спокоино и независимо. Это не так много, а пока недостижимо. Спасибо Вам.

7. Ответ и совет ясновидящей для olija.
Добрый день!
У Вас очень сильная зацепка за детей и из-за этих волнений Вы как бы спутаны по рукам и ногам, поэтому энергии не хватает, вы не высыпаетесь, болит то голова, то желудок, то по-женски. Срочно нужно распутываться, отсоединяться от ситуации и принимать ее такой, какой она есть. Тогда и Ваши финансовые дела улучшатся, и самочувствие и здоровье :)
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Июня 2013, 12:13:34 »
Вопрос без каверзы.У меня есть идея,оцените её значимость.На данный момент предложил её в две структуры.Какая(или ни какая) из структур заинтересуется?(Описывать идею обязательно или так можно?)

8. Ответ и совет ясновидящей для Руслана.
Идея у вас не плохая, но пока нет возможности ее реализовать и, хоть одна из структур и заинтересуется ею, но дальше дело не пойдет или пойдет не так, как вам этого хотелось. Стоит на некоторое время дать замыслу полежать и выставить его с необходимыми доработками и уточнениями в следующем году. За это время появится еще другая хорошая возможность заработать  :)
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Июня 2013, 12:27:14 »
Здравствуйте! Можно и мне посмотреть развитие отношений,только познакомились а уже сора за сорой.Думаю отставку довать,но сомневаюсь может поспешила?
Таня 4 августа 1977 и Альберт 7 января 1966.

9. Ответ и совет ясновидящей для 3406309.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы все правильно решили, у Альберта очень непростой характер, хотя вы тоже довольно эмоциональны, но он к тому же еще и склонен к тирании, навязыванию своего мнения и даже жестокости. Этот человек не ваш, но, для того, чтобы получить и встретить в жизни именно вашего мужчину, придется поработать над многими ситуациями в прошлом, с которыми вы до сих пор не можете смириться  :)
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Июня 2013, 12:52:41 »
Цитата: NASTYAFOMI103 от Сегодня в 11:15:51

Татьяна, спасибо за ответ. Но у меня теперь еще больше вопросов появилось:

"связь осталась и ваша энергия постоянно уходит в тот момент в прошлом и это может помешать в будущем" - связь с чем? и что может произойти в будущем?
Кто это был? "попросили помощь у того (и тех), кто никогда не помогает даром" - кто это и что они за это могут взять? Что их вообще может интересовать в обычных людях?
и что требуется за работа "стоит заняться работой с данной ситуацией   "
Если возможно, ответьте.
Спасибо Вам большое

Анастасия, я поясню. Связь не закрыта - значит энергия утекает, а энергия это сила, жизнь, здоровье. Когда нет энергии, возникают проблемы в разных сферах и в будущем у вас это уже видно.
Насчет того, кто это был, говорить не буду, не хочу Вас пугать. А вот касаемо работы, я работаю с такими ситуациями и могу помочь, но, к сожалению, такая работа платная, поэтому Вы можете попробовать проделать ее сами. В любом случае удачи  :)

Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Июня 2013, 13:17:08 »
Здравствуйте Татьяна .мы с мужем уже 20 лет в браке 4 сына.дело в том что мой муж иногда вскипает так что все летает в том числе я и дети .но в последнее время он что то стал спокойный даже странно может с ним что то не то ? очень хотелось бы узнать что нас ждет в будущем? очень много лет еще до замужества мне гадала одна бабушка.все что она мне сказала сбылось.но одного я очень боюсь она сказала что после 40 лет я стану вдовой.останусь одна с сыновьями.скажите мне пожалусто на сколько это правда?мы живем в бельгии и кроме моего мужа и детей здесь никого нет из  близких.и еще вопросик если можно- я ищу работу ,но все без результатно жду ответ с дома присторелых я там работала уже и очень бы хотелось ,чтоб меня туда взяли на работу скажите пожалусто возьмут ли меня туда на работу.Заранее вас благодарю с огромным уважением Екатерина.а дата рождения мужа -Алексей 20.05.72  я Екатерина 05.06.71

10. Ответ и совет ясновидящей для katia1.
Здравствуйте, Екатерина.
С вашим мужем все в порядке, а вот свои страхи по поводу предсказания нужно убирать, вспоминать ту ситуацию, когда вам это нагадали и, возвращаясь туда, мысленно попросить прощения за свой страх и сказать, что ситуация с мужем и с вашей семьей, с детьми разрешится только положительно. На работу вы тоже сможете устроиться и это будет благоприятно  :)
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн Angelochek

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Июня 2013, 13:24:36 »
Добрый день,Татьяна. Решила и я к Вам обратиться... меня очень интересует вопрос - когда я перееду в Москву и в какой сфере мне лучше искать там работу?
Шекспир напишет не про нас,
Мы слишком разные с тобой...