Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА!  (Прочитано 27534 раз)

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
  • Ясновидящая Татьяна. Скайп fairy2515
    • Просмотр профиля
ТЕМА ЗАКРЫТА!
« : 16 Июня 2013, 21:05:07 »
Друзья! Я оказываю бесплатные консультации на этом сайте по мере появления свободного времени. Если Вы задаете вопрос, ответ на него придет в течение 7-14 дней.
Данная тема закрыта.
Для вопросов создан новый раздел http://astrallife.ru/index.php?board=94.0
Данные, которые нужны для просмотра ситуации:
1. Ваше имя и возраст (или имя и возраст человека, о котором Вы спрашиваете).
2. Краткое описание ситуации и четкий вопрос.
3. Вопрос можно задать и за любого близкого человека, помощь нужна всем.
4. Всем вопрошающим должно быть больше 21 года.
Также я провожу индивидуальные консультации по скайпу,
подробнее можно прочитать на http://7yasno.com/index.php/yasnovidyashchaya-onlajn.html
Вы сами решаете, какой способ общения для Вас удобен, я всегда буду рада Вам помочь.

За другими вопросами или подробной консультацией можно обращаться в ЛС  :)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2015, 15:27:21 от fairy2515 »
Ясновидящая

Оффлайн Лирик

• Нам нужно быть добрее!
  • Администратор
  • Уважаемый авторитет
    • Просмотр профиля
    • Форум "Астральная жизнь"
Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)
« Ответ #1 : 17 Июня 2013, 07:30:47 »
Доброй день. Я поддерживаю стремления людей помогать другим, пусть на форуме эта тема будет для консультаций с Вами. А по мере ее роста, если такое произойдет, то можно будет подумать о расширении. Удачи Вам.
Прощайте и старайтесь излучать больше любви.

Оффлайн 7seals

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Июня 2013, 09:52:40 »
Здравствуйте!
Расшифруйте, пожалуйста, число в вашем нике.
Связано ли оно с числом 515 из "Комедии" Данте?

Оффлайн NASTYAFOMI103

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июня 2013, 10:15:51 »
Добрый день.
Сначала, спасибо за то, что появился такой раздел. Я думаю он скоро станет очень популярным. Людей, которые нуждаются в такой  помощи очень много и это я знаю не понаслышке. Заранее извиняюсь за мой русский (двоечница была и до сих пор не исправилась).
И так, зовут меня Анастасия. Мне 29 лет. Замужем, 2-е деток. Со мной приключилась такая ситуация, в которой я до сих пор не могу разобраться и придти к одному ответу (мнению).
Однажды я обратилась к одной женщине (сейчас мы с ней дружим) за помощью. У меня были проблемы с бизнесом, вернее я была владельцем на бумаге, но в самом бизнесе не участвовала. Да много скверного происходило, мною пользовались как хотели, брала кредиты и т. д. Тут я конечно сама виновата. Думаю что это мне просто наказание за разгульную жизнь.
Вот и девушка эта не простая, она гадает, делает талисманы и многое другое. И мне она этим же помогала. Она молилась когда я ходила на суды, делала мне наговоры  какие-то на ситуации - причем удивительно все разрешалось в мою пользу.  В итоге она пришла к выводу, что мне можно сделать талисман Марса и Меркурия. И тут моя жизнь просто перевернулась. Я не понимаю что правда, что нет. Сплю я или нет. Во первых, вечер когда она делала этот талисман я это сразу поняла, хотя она мне не говорила когда будет делать. Там вообще я уже засыпала, как оказалась в каком то месте, похожем на старый заброшенный замок. Я пыталась дотронуться до стены и не смогла поднять  руки, не смогла говорить как будто меня всю сковало и не разрешало шевелиться. Потом я увидела двухметрового мужчину и у меня начал приступ удушья и голова пульсировала так сильно. потом как будто точки светящиеся по голове вдоль и поперек пробежали и все исчезло.
На утро я встала и хотела покурить как обычно, но не смогла, поскольку у меня совершенно не было к этому желания. Хотя я много раз пыталась бросить, но не выходило. Уже даже смирилась с этим. А тут даже и не хотелось.
И вот по сей день прошло уже почти полгода. Проблемы потихоньку все уходят, бизнес я смогла у него забрать и отдала на погашение его же долгов которые юридически были моими. Так же не курю. Раскаялась во всех своих поступках (причем действительно поняла все). Да и вообще очень начала ценить свою семью, друзей (теперь я вижу кто из них были настоящими друзьями, а кто пока деньги есть) Скоро закончатся последние суды и у меня начинается новая жизнь.
Но вместе с этим я начала чувствовать что у меня иногда горят руки, то левая, то правая. Хотя правая редко, в основном ломит как будто. Снятся странные сны, в которых иногда также не могу пошевелиться. Причем эти сны я практически не сплю потому как сразу открываю глаза и снова закрываю и все тоже как продолжение. Меня это очень пугает. Потому как сейчас я занимаюсь обработкой фото на памятники и часто вижу во сне умерших и при чем понимаю все как будто они пришли а я не сплю. Я так устала бояться и пошла в церковь поставила за них свечку (опять же это мне посоветовали так сделать), попросила бога чтобы я этого нечего не видела, потому как не готова к такому. И не поверите все ушло. Вот только руки иногда все равно горят, да и вообще много странного происходит. Люба (та девушка, которая сделала мне талисман) конечно объясняет это, но я не могу в это поверить.

И поэтому я решила написать и узнать у людей посторонних что это? Может это просто мое самовнушение так под ее воздействием. Она  много о себе рассказывает и просто поражаюсь какие чудеса, хотя ее слова не раз видела своими глазами подтверждение.
Объясните мне не разумной, пожалуйста.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июня 2013, 11:08:12 »
Доброй день. Я поддерживаю стремления людей помогать другим, пусть на форуме эта тема будет для консультаций с Вами. А по мере ее роста, если такое произойдет, то можно будет подумать о расширении. Удачи Вам.

Добрый день. Спасибо за Ваше гостеприимство :)

C любовью, Татьяна
Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Июня 2013, 11:13:01 »
Здравствуйте!
Расшифруйте, пожалуйста, число в вашем нике.
Связано ли оно с числом 515 из "Комедии" Данте?

Здравствуйте!
Нет, с "Комедией" Данте мой ник не имеет ничего общего.
Ясновидящая

Оффлайн Elen@

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июня 2013, 11:28:09 »
Добрый день! Очень рада буду, если Вы поможете мне найти ответ по моей ситуации. Мы расстались с любимым мужчиной после года проживания вместе. Он ушел к бывшей сожительнице из-за любви к ребенку. С той женщиной у них семьи не было, поскольку их отношения стали плохими сразу после рождения дочери. Много раз они пытались быть вместе, но расходились. Потом Вова встретил меня и всегда говорил, что так его никогда не любили и таких счастливых отношений ни с кем не было. И вот ради ребенка они опять решили сойтись. Мы расстались очень болезненно, без ссор, просто очень тяжело. Сейчас не общаемся. Вернется ли Владимир ко мне и что он ко мне сейчас чувствует? Или хотя бы будет встреча? Заранее огромное спасибо.

Оффлайн Mariya1001

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Июня 2013, 11:32:50 »
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я встречалась с молодым человеком больше года, а знакома с ним больше 5 лет. Всегда были хорошими друзьями. И вот я забеременела, он заставлял делать аборт, я отказалась. Если честно, я надеялась, что он хотя бы интересоваться будет. Выводил он меня страшно оскорблениями, пророчествами, что я навсегда одна останусь с ребенком. Я плакала. Чуть выкидыш не случился, трачу кучу денег для сохранения. А вчера написал, что хочет чтоб его это вообще никак не касалось и родителям он ничего не скажет. Я решила, что и общим знакомым скажу, что не от него. Пусть живет как хочет. Но в голове все это его отношение никак не укладывается, как он с этим вообще жить может! Всю ночь опять проревела и успокоиться не могу. Скажите одумается ли он, и будет ли у меня муж или я как он и говорит навсегда одна останусь....

Оффлайн NASTYAFOMI103

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Июня 2013, 11:48:18 »
Здравствуйте, Mariya1001.
Я не экстрасенс, но меня взбудоражила ваша  ситуация. Возникло много вопросов. Вы очень странно относитесь к ситуации, Вам сколько лет?
Большего счастья чем ребенок, просто нет. Здесь Вам уже самой выбирать, что для Вас важнее любовь мужчины, брак (еще не факт что удачный и надолго) или любовь ребенка, которому все равно какая Вы, который будет искренне любить и в радости и в горе. А мужчина появиться только если Вы не будете на этом зациклена. Мужчины тоже не дураки они любят веселых, жизнерадостных женщин, девушек. , потому как полагают, что тоже будут рядом с ними счастливы. Короче не мое это дело , это  лишь мое мнение

Извините, если обидела чем

Оффлайн Mariya1001

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Июня 2013, 11:53:15 »
Конечно для меня в любом случае дороже ребенок! Я очень рада и боюсь, что мои нервы как-то могут повредить. И конечно мне хочется, чтобы у моего ребенка был отец. Я сама росла без отца и знаю, что это такое. Поэтому и спрашиваю, надеясь, что отец у моего ребенка будет родной или не родной...
И очень меня интересует, что творится в душе у отца ребенка, так как я просто понять не могу, как так возможно....
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 11:57:14 от Mariya1001 »

Оффлайн Лала777

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Июня 2013, 12:34:10 »
Здравствуйте, мы с мужем уже пол года пытаемся зачать малыша,но до сих пор не получается,не могли бы Вы сказать что либо по этому поводу?будут ли у нас детки и когда? Алла,07.07.1987 г.р Владислав 11.06.1986 г.р. и вообще совместимы ли мы?Заранее спасибо за ответ))

Оффлайн miaffka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Июня 2013, 13:07:17 »
дублирую вопрос в теме как и просили) Анна 30.10.1991 константин 08.02.1983 как сложатся наши отношения,  что вообще с нами происходит и самое главное есть ли на нас магическое воздействие, если есть то на что направлено и от кого именно? извините что вопрос не один но как все это сформулировать в одно я на эмоциях не соображу) и я так и не поняла фото надо нет? заранее благодарю)

Оффлайн smehatulbka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Июня 2013, 13:38:12 »
Здравствуйте,

Спасибо большое за вашу помощь, советы и ответы! Хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Арья 07.07.1988 и Никита 29.10.1989, насколько мы совместимы и какое у нас будущее? Благодарю.

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Июня 2013, 15:20:53 »
Добрый день.
Сначала, спасибо за то, что появился такой раздел. Я думаю он скоро станет очень популярным. Людей, которые нуждаются в такой  помощи очень много и это я знаю не понаслышке. Заранее извиняюсь за мой русский (двоечница была и до сих пор не исправилась).
И так, зовут меня Анастасия. Мне 29 лет. Замужем, 2-е деток. Со мной приключилась такая ситуация, в которой я до сих пор не могу разобраться и придти к одному ответу (мнению).
Однажды я обратилась к одной женщине (сейчас мы с ней дружим) за помощью. У меня были проблемы с бизнесом, вернее я была владельцем на бумаге, но в самом бизнесе не участвовала. Да много скверного происходило, мною пользовались как хотели, брала кредиты и т. д. Тут я конечно сама виновата. Думаю что это мне просто наказание за разгульную жизнь.
Вот и девушка эта не простая, она гадает, делает талисманы и многое другое. И мне она этим же помогала. Она молилась когда я ходила на суды, делала мне наговоры  какие-то на ситуации - причем удивительно все разрешалось в мою пользу.  В итоге она пришла к выводу, что мне можно сделать талисман Марса и Меркурия. И тут моя жизнь просто перевернулась. Я не понимаю что правда, что нет. Сплю я или нет. Во первых, вечер когда она делала этот талисман я это сразу поняла, хотя она мне не говорила когда будет делать. Там вообще я уже засыпала, как оказалась в каком то месте, похожем на старый заброшенный замок. Я пыталась дотронуться до стены и не смогла поднять  руки, не смогла говорить как будто меня всю сковало и не разрешало шевелиться. Потом я увидела двухметрового мужчину и у меня начал приступ удушья и голова пульсировала так сильно. потом как будто точки светящиеся по голове вдоль и поперек пробежали и все исчезло.
На утро я встала и хотела покурить как обычно, но не смогла, поскольку у меня совершенно не было к этому желания. Хотя я много раз пыталась бросить, но не выходило. Уже даже смирилась с этим. А тут даже и не хотелось.
И вот по сей день прошло уже почти полгода. Проблемы потихоньку все уходят, бизнес я смогла у него забрать и отдала на погашение его же долгов которые юридически были моими. Так же не курю. Раскаялась во всех своих поступках (причем действительно поняла все). Да и вообще очень начала ценить свою семью, друзей (теперь я вижу кто из них были настоящими друзьями, а кто пока деньги есть) Скоро закончатся последние суды и у меня начинается новая жизнь.
Но вместе с этим я начала чувствовать что у меня иногда горят руки, то левая, то правая. Хотя правая редко, в основном ломит как будто. Снятся странные сны, в которых иногда также не могу пошевелиться. Причем эти сны я практически не сплю потому как сразу открываю глаза и снова закрываю и все тоже как продолжение. Меня это очень пугает. Потому как сейчас я занимаюсь обработкой фото на памятники и часто вижу во сне умерших и при чем понимаю все как будто они пришли а я не сплю. Я так устала бояться и пошла в церковь поставила за них свечку (опять же это мне посоветовали так сделать), попросила бога чтобы я этого нечего не видела, потому как не готова к такому. И не поверите все ушло. Вот только руки иногда все равно горят, да и вообще много странного происходит. Люба (та девушка, которая сделала мне талисман) конечно объясняет это, но я не могу в это поверить.

И поэтому я решила написать и узнать у людей посторонних что это? Может это просто мое самовнушение так под ее воздействием. Она  много о себе рассказывает и просто поражаюсь какие чудеса, хотя ее слова не раз видела своими глазами подтверждение.
Объясните мне не разумной, пожалуйста.

1. Ответ и совет ясновидящей для Анастасии.
Добрый день, Анастасия. То, что произошло, не так хорошо, как вы думаете, даже наоборот. Ситуация была контактная, и, несмотря на то, что она уже как бы прошла, связь осталась и ваша энергия постоянно уходит в тот момент в прошлом и это может помешать в будущем. То, что вы сейчас решаете свои финансовые и судебные вопросы, это хорошо, но с тем, что произошло, нужно работать и достаточно серьезно, потому что вы своими действиями нарушили законы Вселенной и попросили помощь у того (и тех), кто никогда не помогает даром. После того, как разберетесь со всеми важными и первостепенными вопросами, стоит заняться работой с данной ситуацией  :)
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна

Ясновидящая

Оффлайн fairy2515

• Модератор
  • Слово на вес золото
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Июня 2013, 15:29:59 »
Добрый день! Очень рада буду, если Вы поможете мне найти ответ по моей ситуации. Мы расстались с любимым мужчиной после года проживания вместе. Он ушел к бывшей сожительнице из-за любви к ребенку. С той женщиной у них семьи не было, поскольку их отношения стали плохими сразу после рождения дочери. Много раз они пытались быть вместе, но расходились. Потом Вова встретил меня и всегда говорил, что так его никогда не любили и таких счастливых отношений ни с кем не было. И вот ради ребенка они опять решили сойтись. Мы расстались очень болезненно, без ссор, просто очень тяжело. Сейчас не общаемся. Вернется ли Владимир ко мне и что он ко мне сейчас чувствует? Или хотя бы будет встреча? Заранее огромное спасибо.

2. Ответ и совет ясновидящей для Elen@
Добрый день! Вы не чувствуете себя достойной настоящих, счастливых отношений, поэтому мужчина, который вам попался, тоже не способен любить и быть ответственным за вас и за вашу семью. Вам нужно полюбить себя, "выйти из вины". то есть перестать быть виноватой и понять, что вы достойны другого, лучшего человека. Не тратьте время на Владимира, впереди вас ждет настоящая половинка  :)
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна
Ясновидящая