Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Будет ли продолжение отношений  (Прочитано 1211 раз)

Оффлайн ksusha8790

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.Хотелось бы узнать будет ли продолжение у отношений...У мужчины странное поведение..Сначала расстается,потом делает вид что ничего не говорил..сейчас опять такая же ситуация..Видимся редко из за постоянных командировок..С ума схожу,переживаю,может на этот раз все таки конец... :'( Спасибо

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Будет ли продолжение отношений
« Ответ #1 : 07 Июня 2013, 22:32:05 »

Здравствуйте! Я постараюсь Вам сделать завтра просмотр.

Оффлайн ksusha8790

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июня 2013, 22:49:44 »
Спасибо большое..

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июня 2013, 10:31:49 »

Здравствуйте! Я не могу Вас обрадовать, т.к. МЧ, который Вам так дорог, с очень плохой кармой. Он негативно относится к людям, очень нетерпим к чужому мнению, особенно, если оно не совпадает с его мнением, и затрагивает его интересы. Чтобы Вы начали его понимать, постарайтесь вспомнить, что наиболее часто ставало причиной Ваших конфликтов, кто был их инициатором, как развивался конфликт, чем он обычно заканчивался. Как я вижу Ваши ситуацию, всегда и во всем причиной конфликтов было то, что Вы не так ему угождаете, не можете быть такой, как он хочет, не можете предупредить его желания, плохо понимаете, как он хочет отдохнуть, т.к. он всегда очень устал и приехал получить удовольствия в Вашей компании. Он всегда думает только о себе и о том, как получить удовольствия от жизни, а женщина должна ему в этом помочь, а не быть для него источником проблем. Поэтому, задумайтесь над тем, хотите ли Вы такой жизни, таких отношений, что Вас сделает счастливой? Вы молоды и красивы, пользуетесь успехом у МЛ, но привязаны к этому, а он просто Вас использует и мучает при этом. Вам надо понять, что с ним Вы никогда не получите того, что может Вас сделать счастливой, он никогда не сможет Вас окружить любовью и вниманием, заботой и уважением, т.к. он этого просто не умеет, да и не хочет уметь, что самое в нем плохое.
  На данный момент Ваши отношения переживают кризис, они, как могут и не возобновиться, так могут и продолжиться, все зависит от того, какой выбор Вы сделаете. Если Вы захотите их возобновить, Вам надо начать со своей стороны его уговаривать приехать, чтобы загладить свою вину перед ним, так как он всегда показывает Вам, что он обижен и хочет, чтобы Вы извинились перед ним, начали лучше себя вести, чтобы он почаще Вас наведывал. Но, как бы Вы ему ни угождали, всегда будет всем недоволен, это его стиль поведения, его манипуляция Вами, чтобы больше получить от Вас. Желаю Вам во всем разобраться, чтобы принять верное решение! Счастья Вам!

Оффлайн ksusha8790

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июня 2013, 12:04:28 »
спасибо большое!а приворотов на нем нет от жены его?..

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Июня 2013, 09:42:46 »

Здравствуйте! Я не вижу на нем никаких негативных программ, то, что Вам говорят другие специалисты, скорее всего, так они видят его собственную внутреннюю негативную энергетику. Он не умеет любить людей, поэтому, многие специалисты расценивают такие качества, как негативные программы на человеке. Но я считаю, что это качества души человека, к сожалению, на Земле много людей с такими качествами, это не редкость.