Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Будем ли мы вместе жить и будет ли совместный ребёнок?  (Прочитано 1564 раз)

Оффлайн Вода

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,я тут первый раз,не знаю как и что тут вообще.Но хочу спросить,подскажите,пожалуйста,будем ли жить с м\ч и будет ли у нас совместный ребёнок или что-то,а может кто-то помешает нам в этом?Заранее спасибо.

Оффлайн Вода

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,я тут первый раз,не знаю как и что тут вообще.Но хочу спросить,подскажите,пожалуйста,будем ли жить с м\ч и будет ли у нас совместный ребёнок или что-то,а может кто-то помешает нам в этом?Заранее спасибо.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Я не могу сказать Вам что-либо обнадеживающее, т.к. не вижу у Вас совместного будущего. Все, что сейчас происходит с Вами, только отработка Вашей кармы, которая на данный момент не дает Вам возможности создать семью. Если Вы сумеете справиться со своими чувствами к тем, кто просто Вас использует, начнете понимать мужчин, которые Вас окружают, что они хотят, как они к Вам относятся, какие у них намерения, то только тогда у Вас появится возможность встретить МЧ, который может быть рядом с Вами всю жизнь. Если Вы не начнете разбираться в окружающих, не сумеете понимать их к Вам отношение, то Ваши жизненные уроки будут продолжаться, Вы будете встречать МЛ, которые  будут рядом только короткий промежуток времени, а потом будет боль от расставания. Вы очень хотите все сделать для того, кого любите, окружаете его теплом и заботой, ему очень хорошо рядом с Вами, но он не делает того же в ответ, он просто пользуется Вашей любовью. А Вы не можете этого понять и продолжаете любить того, кто и не пытается создать даже видимость любви. Вас учат понять, что все, что Вы делаете для любимого человека, надо делать только тогда, когда и к Вам есть чувства, и по отношению к Вам проявляют заботу. Очень надеюсь, что мои слова помогут Вам начать разбираться в людях, чтобы не позволять им Вами пользоваться. Желаю Вам найти свое счастье!

Оффлайн Вода

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо большое Вам.Значит всё таки мы с ним не будем вместе да?А Вы могли бы посмотреть,пожалуйста,какие у него намерения или планы сейчас вообще?Касаются ли они меня?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля

К сожалению, я не вижу Вас вместе. Его планы на будущее не выстроены, он живет спонтанно, особо не задумываясь о будущем. Я не вижу у него чувств к Вам, он привязан к Вам, но это не любовь. В его мыслях пока нет серьезных намерений создать семью. 

Оффлайн Вода

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
А другая у него есть сейчас?Может он планирует какие-нибудь грандиозные планы без меня?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля

как скоро я встречу своего будущего мужа или вернётся,который ушёл и станет им ?

Я Любовь,14.02.1984,
Он Вадим,27.11.1974.

Здравствуйте, Любовь!
    Я уже делала Вам просмотр по этой ситуации, больше я ничего добавить не могу. Если Вы хотите, можете задать этот вопрос кому-то из других специалистов на форуме, пусть Вас еще посмотрят. Удачи Вам!

Оффлайн Иришка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день. Я состою в отношениях,но у нас что-то не ладится. Будем ли мы вместе жить и будет ли совместный ребёнок?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Добрый день. Я состою в отношениях,но у нас что-то не ладится. Будем ли мы вместе жить и будет ли совместный ребёнок?

Здравствуйте, Ирина! Я не смогу Вас обрадовать, т.к. не вижу Вас вместе с этим человеком. Вы очень разные, поэтому, плохо понимаете друг друга, из-за этого частые ссоры. Но он парень неплохой, надежный, но не Ваш. Вам стоит пересмотреть Ваши отношения, чтобы в будущем исключить подобные ситуации в новых отношениях, чтобы начинать отношения на полном доверии и взаимной любви. Счастья Вам!