Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Мне мешает стук сердца  (Прочитано 2223 раз)

Оффлайн Ekwinoks

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мне мешает стук сердца
« : 09 Марта 2013, 18:34:24 »
Около недели назад заинтересовался выходами,до этого с утра случился выход,глаз открыть да и пошевелится не смог,надоело и вышел. Но мне очень понравилось это состояние лёгкости. И по этому решил этим занятся,что бы ещё раз ощутить. Прочитал книгу "Астральные путешествия". Каждую ночь пытаюсь выйти всякими выкручиваниями,поворотами,и т.п. День назад с утра у меня получилось выйти после того,как проснулся. Все получилось,открыть глаза,двигатся,руководствовался книгой,и не было проблем. Это я к тому,что я запомнил состояние предшевствующее выходу.При прямых техниках ,всегда,я тоже чувствую подключение,но начинает очень громко и сильно бится сердце,все внимание автоматически концентрируется на нем,и соединение теряется. Например за ночь мне удавалось создать 4 соединения,и мне всегда мешало сердце. Как его заглушить?
Например,следуя книге,я использовал методику расслабления. Представил себя лежа на берегу реки,и т.д. вы это наверно знаете,не помогало. А ещё при использовании метода волевой,при произнесении последней строчки тело покрывалось мурашками,происходило оцепенение,начиналось соединение,но отличалось это тем,что чувствовалось состояние схожее с испугом,и естественно сердце бешено колотилось. Занимаюсь неделю,это наверно мало,но боюсь я быстро потеряю интузиазм из за этой помехи,поделитесь советом,как сердце заглушить

Оффлайн крымчанка

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
Мне мешает стук сердца
« Ответ #1 : 09 Марта 2013, 19:41:28 »
 :)
« Последнее редактирование: 09 Марта 2013, 19:59:17 от крымчанка »

Оффлайн крымчанка

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля