Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: есть ли у меня экстрасенсорные способности ?  (Прочитано 1449 раз)

Оффлайн anara

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
здравствуйте .меня зовут анаргуль.мне 31.13,07,1981 года рождение .можно узнать есть ли у меня экстрасенсорные способности .если да то какие ?открыт ли у меня третьи глаз?спасибо

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля

Лирик, это повтор темы, удалите ее пожалуйста.

Оффлайн СлавЪна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
есть ли у меня экстрасенсорные способности ?
« Ответ #2 : 18 Декабря 2014, 10:47:45 »
:-\ Елена, есть ли у меня экстрасенсорные способности? Я духовно развиваюсь и мне хотелось бы знать в каком направлении мне идти. Если эти способности есть, могу ли я стать целителем или мне уготован другой путь? Может быть надо мной пошутили, но мне сказали, что у меня откроется третий глаз, правда ли это? И как скоро, если это действительно случится?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Декабря 2014, 18:29:43 »

Здравствуйте! Перенесите своей вопрос о способностях в тему "Есть ли у Вас экстрасенсорные способности?", а вопрос о состоянии Вашего поля тему "Вопросы о состоянии Вашей энергетики и ее возможностях", я сделаю просмотры и там Вам отвечу.

Оффлайн midas

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Февраля 2015, 01:07:57 »
Добрый вечер! у меня есть не большие задатки на ясно виденье,год почти не занималась ни чем. Сейчас пытаюсь найти пропавшего безвести человека-что хочу от вас не знаю, может какой совет дадите или посмотрите меня как то . Что мне не хватает,для его поиска. Чувствую что  силы не те,а спросить не у кого. Заранее огромное спасибо

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Февраля 2015, 02:15:53 »
Добрый вечер! у меня есть не большие задатки на ясно виденье,год почти не занималась ни чем. Сейчас пытаюсь найти пропавшего безвести человека-что хочу от вас не знаю, может какой совет дадите или посмотрите меня как то . Что мне не хватает,для его поиска. Чувствую что  силы не те,а спросить не у кого. Заранее огромное спасибо

Здравствуйте! Если Вы хотите быстро восстановить свои способности, чтобы помочь в поиске человека, то Вам стоит в первую очередь успокоиться, чтобы Ваши переживания и волнения не мешали Вам видеть. Как я вижу Вас, Ваши проблемы с установкой связи с ТМ сейчас затруднены из-за того, что Вы не верите в себя, свои силы и возможности, а также волнуетесь, что не сможете помочь. Но если Вы будете переживать, то это только будет мешать, а дадут ли помочь Вам Высшие силы или нет, не от Вас сейчас зависит. В таких случаях, во многом, судьба человека не зависит от тех, кто своими способностями старается помочь его найти. Если его можно спасти, то возможности Высших сил вполне достаточны, чтобы дать данные людям, которые занимаются поиском, направить их по верному следу. А Вы со своей стороны можете тоже начать помогать этим людям, если станете инструментом Высших сил. Чтобы Вас выбрали для этого, надо начать учиться отстраняться от происходящего, гасить свои негативные эмоции, которые мешают Вам в приеме информации. Чем меньше Вы переживаете, беспокоитесь о том, верна ли полученная информация, тем больше шансов начать получать достоверную. К сожалению, люди негативно воспринимают такие способности, людей, которые ими обладают, поэтому, для нас эти способности становятся нашими испытаниями. Люди не верят в искренность намерений, т.к. в большинстве, в подобных ситуациях нам не дают возможности оказать реальную помощь. А тех, кто просит за эту помощь деньги, вообще, считают шарлатанами. Да, шарлатанов предостаточно, многие пытаются разбогатеть ничего не делая. Но люди, которые действительно обладают способностями, хорошо знают, что это тяжелая работа, которая очень часто заставляет нас испытывать большие психические нагрузки, которые отталкивают многих от этого пути. Вы во многом правы, что хотите помочь, что взялись разобраться, даже, не имея особых навыков такой помощи. Только не вините себя в том, что может не получиться, что, возможно, не вся информация, которая будет приходить, будет полезной, что ею можно будет воспользоваться, т.к. Вы сейчас слишком эмоциональны, поэтому, вся ситуация - Ваше испытание, Ваша работа с эмоциями, которая Вам необходима, чтобы отрабатывать Ваши кармические задачи. Поэтому, Вас будут испытывать, т.е. намеренно обманывать, давать ложную информацию, чтобы Вы продолжали верить в себя, не теряли свое желание помочь, не сворачивали с этого пути. Если Вы примите условия этого испытания, смиритесь с тем, что с Вами пока не хотят общаться, ставят Вам сложные задачи, которые не позволяют быть помощником в таких сложных жизненных ситуациях, то со временем, если Вы начнете спокойно к этому относиться, Вас признают, Вам станут давать информацию, которая может быть полезна людям. Возможно, я несколько путано Вам пояснила, в чем Ваши ошибки, если не совсем понятно, то спрашивайте, постараюсь объяснить более доступно. Желаю Вам всего самого наилучшего!