Для участников форума доступна возможность покупки ферментированный иван-чай в Курске, в Орле, возможна доставка по России. Напишите, что Вы узнали об иван-чае с данного форума и получите скидку 15%.

Автор Тема: Информация о Вселеной и Человеке  (Прочитано 1882 раз)

Оффлайн adonay51

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Предисловие

Данная информация получена при сеансах контакта с представителем Галактической Иерархии и Высшего Разума Архангелом Адонаем. Он есть организм плазменной структуры, сотрудник Галактического Центра, покровитель целителей и белых магов, житель 12-мерного континиума, ранее реинкарнировавшийся на Земле разными ипостасями (жрец в Атлантиде, врач в России и т.д.)
 Контакт с ним продолжается по сей день, и круг контактёров будет расширен в разных странах.

Предуведомление Адоная:

Возлюбленные дети Отца Нашего и Творца Вселенной – Земляне. Я рад приветствовать Вас, кто читает эти строки. Через свой канал я хочу представить Вам информацию, которая поможет Вам, вероятно, больше узнать о том, как устроен наш мир и зачем Вы родились в нём, каковы Ваши цели и предназначение, кто же такой Бог и Сатана, почему на Земле столько зла и как его победить, зачем приходил к Вам Христос и многое другое.

Благослови Вас Абсолют и да пребудет с Вами Его Любовь, Свет и Разум.

Адонай
Сам полный текст Послания Архангела Адоная выложен на http://adonay.com.ua/
« Последнее редактирование: 04 Марта 2013, 14:36:04 от adonay51 »