Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: личная жизнь  (Прочитано 33355 раз)

Оффлайн T

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #30 : 09 Апреля 2013, 06:49:33 »
Елена, спасибо за ответ. Не думала вас ни использовать, ни обидеть. Прошу прощения, если обращение на страницах форума было некорректным.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #31 : 09 Апреля 2013, 09:55:56 »
Елена, спасибо за ответ. Не думала вас ни использовать, ни обидеть. Прошу прощения, если обращение на страницах форума было некорректным.

Я на Вас не обижаюсь, надеюсь, что и Вы не обиделись на меня.

Оффлайн Keira

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #32 : 09 Апреля 2013, 10:06:26 »
Елена, добрый день!
Вы могли бы "посмотреть" мою личную жизнь? Есть человек, знакомы около 6 лет. Ситуация - ну очень сложная. Нам нужно быть вместе, или это неправильно и стоит направить силы и энергию в совершенно другое русло, а связь с ним только способствует наработке лишних кармических долгов?

Большое спасибо!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #33 : 10 Апреля 2013, 01:05:28 »
Елена, добрый день!
Вы могли бы "посмотреть" мою личную жизнь? Есть человек, знакомы около 6 лет. Ситуация - ну очень сложная. Нам нужно быть вместе, или это неправильно и стоит направить силы и энергию в совершенно другое русло, а связь с ним только способствует наработке лишних кармических долгов?

Большое спасибо!

Здравствуйте! Я не могу Вас обрадовать и в этот раз, я пока не вижу Вас в паре, к сожалению, Вы пока по жизни идете в одиночестве. Все МЛ, которые к Вам приближаются, не испытывают к Вам настоящих чувств, а это Вам необходимо, чтобы Вы могли почувствовать к ним любовь и, самое главное, доверие. Вы очень настороженно к ним относитесь, поэтому, у них возникает чувство недоверия к Вам. Из-за этого Ваши отношения напоминают "качели", то лучше, то хуже, все зависит от Вашего настроения и того, каким он Вам "показался". МЧ это тоже не устраивает, он тоже не доволен сложившимися отношениями, но он будет возле Вас, пока Вы не решите, как Вам дальше поступить. В этих отношениях Вы задаете тон и решаете их будущее. Вы оба, конечно, отрабатываете свою карму, т.к. негатив испытываете постоянно, но это не те отношения, которые могут Вас сделать счастливой. Поэтому, как я вижу, Вы вскоре разорвете эти отношения, чтобы начать поиск другого МЧ. Чтобы эти поиски были успешными, Вам надо многое в себе менять. В первую очередь, Вам надо понять, что Вы в этой жизни учитесь надеяться только на себя, нарабатываете веру в себя, собственные силы, поэтому, Вам в отношениях необходимы уважение и взаимная поддержка. Вы учитесь брать ответственность на себя, пока за саму себя, но в перспективе за своих близких, поэтому, и в мужчине надо искать теже качества, чтобы он умел быть самостоятельным и ответственным, уважительно относился к людям. Если Вы сможете начать себя контролировать, чтобы во всех отношениях проявлять ко всем уважение, внимание, стараться думать о своих близких, заботиться о них, ни в коем случае никого не обижать, то тогда к Вам потянутся другие люди. Ваше окружение поменяется, в нем Вы сможете встретить МЧ, который будет соответствовать Вам по уровню развития души. Вы очень многого можете добиться в жизни для роста своей духовности, если начнете работать над собой, тогда и жизнь Ваша наладится, Вы сможете создать семью. Но если Вы не сможете себя преодолеть, подняться на ступень выше, то Ваши испытания будут продолжаться, все МЛ будут похожи на предыдущих, а это Вас не устраивает. Желаю Вам стать счастливой!

Оффлайн Keira

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #34 : 10 Апреля 2013, 09:33:26 »
Елена, спасибо.
Надеюсь, в рамках этой жизни мне удастся всему этому научиться =)))

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #35 : 11 Апреля 2013, 00:35:44 »
Елена, спасибо.
Надеюсь, в рамках этой жизни мне удастся всему этому научиться =)))

Я не вижу качественных изменений у Вас за прошедший год, поэтому, если Вы будете серьезно работать над собой, то это возможно, если будете надеяться на то, что уроки жизни Вам помогут, то не уверена, что это произойдет. Удачи Вам!

Оффлайн lilik

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #36 : 27 Апреля 2013, 00:11:44 »
Здравствуйте, Елена.
Месц назад ростались парнем, он говорил что любит что хочет чтобы я была щастлива, все было хорошо но мы вдруг ростались не изза чего, наверное поняли что ето не любовь а привычка, но всеравно тянет к нему, хочу понять почему так вышло, почему он ушел? Жалеет ли что ушел от меня(ето важно для меня)Будем ли мы с этим человеком снова вместе? И если нет, то что меня ждёт в будущем в личном плане? Спасибо вам большое.
Лиля 15.07.96
Юрий 06.05.95

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #37 : 27 Апреля 2013, 10:54:57 »
Здравствуйте, Елена.
Месц назад ростались парнем, он говорил что любит что хочет чтобы я была щастлива, все было хорошо но мы вдруг ростались не изза чего, наверное поняли что ето не любовь а привычка, но всеравно тянет к нему, хочу понять почему так вышло, почему он ушел? Жалеет ли что ушел от меня(ето важно для меня)Будем ли мы с этим человеком снова вместе? И если нет, то что меня ждёт в будущем в личном плане? Спасибо вам большое.
Лиля 15.07.96
Юрий 06.05.95

Здравствуйте, Лиля!
  К сожалению, не могу Вас обрадовать, т.к. не вижу Вас вместе, Вы расстались навсегда. Юрий не тот человек, который может Вас сделать счастливой, он любит только себя, поэтому, дарить любовь не умеет, он только принимает любовь. Он не очень хорошо к Вам относится, затаил на Вас обиду, т.к. ожидания его не оправдались.

У Вас хорошее будущее, Вас будут любить, будут о Вас заботиться, только Вам надо научиться понимать мужчин, чтобы больше в них не обманываться. И чем раньше Вы начнете в них разбираться, тем быстрее встретите своего будущего мужа, с которым проживете всю жизнь вместе. По тому, как Вы нарабатываете сейчас свои необходимые Вам качества, это произойдет не раньше, чем через 5 лет. У Вас будет двое детей, мальчик и девочка, с разницей в 2 года. Жить будете дружно, не богато, но достаточно обеспеченно по нашим меркам.
   Желаю Вам счастья!

Оффлайн lilik

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #38 : 28 Апреля 2013, 14:53:43 »
Здраствуйте, подруга хочет узнать о своих отношениях с парнем.
У меня сейчас в жизны сложный период. Встречаемся с парнем больше года, но он кажетса охлодел ко мне, не звонит не пишет, учимся в разных городах, но я его очень люблю и немогу понять что снами происходить. Нашы отношения на гране срыва. Будем ли мы сним вместе? Любит лы он меня? Что меня ждет в будущем? И за какой период времени  будут новые отношения?
Ольга 01.07.1995
Назар 29.09.1995
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 16:59:39 от Лирик »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #39 : 29 Апреля 2013, 09:54:16 »
Здраствуйте, подруга хочет узнать о своих отношениях с парнем.
У меня сейчас в жизны сложный период. Встречаемся с парнем больше года, но он кажетса охлодел ко мне, не звонит не пишет, учимся в разных городах, но я его очень люблю и немогу понять что снами происходить. Нашы отношения на гране срыва. Будем ли мы сним вместе? Любит лы он меня? Что меня ждет в будущем? И за какой период времени  будут новые отношения?
Ольга 01.07.1995
Назар 29.09.1995

Здравствуйте, Лиля! Я отвечаю на вопросы об отношениях только самим вопрошающим или очень близким им людям, таким, как мама. Если Ольга хочет получить ответ на свой вопрос, пусть сама его задаст.

Оффлайн lilik

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #40 : 29 Апреля 2013, 10:27:42 »
ну да ето правильно. Она сама задавала вопрос. Сидела возле меня. Просто я написала так, чтоб ничего неподумали, она не очень хотела акаунт создавать. Тогда я ей скажу чтоб сама все зделала

Оффлайн Olyn

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #41 : 29 Апреля 2013, 15:32:38 »
Здраствуйте, прошу помощи.
Мне сейчас очень тяжело, встречаемось с парнем больше года, но мне кажется он охладел ко мне, не пишет не звонит, учимся в разных городах, должны встретится он поговорить хочет, настраиваю себя на хужое, помогите розобратся, что с нами происходит?
Будем ли мы вместе?
Что меня ждет в будущем на личном плане?
Спасибо большое.
Ольга 01.07.1995
Назар 29.09.1995
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 17:00:24 от Лирик »

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #42 : 30 Апреля 2013, 09:16:52 »
Здраствуйте, прошу помощи.
Мне сейчас очень тяжело, встречаемось с парнем больше года, но мне кажется он охладел ко мне, не пишет не звонит, учимся в разных городах, должны встретится он поговорить хочет, настраиваю себя на хужое, помогите розобратся, что с нами происходит?
Будем ли мы вместе?
Что меня ждет в будущем на личном плане?
Спасибо большое.
Ольга 01.07.1995
Назар 29.09.1995

Здравствуйте, Лиля! Я, к сожалению, не вижу, чтобы этот вопрос задавала Ольга, поэтому, если она хочет получить ответ, то пусть сама его задаст.

Оффлайн Irisha

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #43 : 06 Мая 2013, 11:44:54 »
Здравствуйте! Происходит такая ситуация,что,когда я в кого-то влюбляюсь,постоянно существуют какие-то преграды: то человек уже состоит в отношениях,то невозможно быть вместе по другим причинам,либо,когда я кому-то нравлюсь,мое сердце молчит. Встречу ли я свою настояющую любовь и что для этого нужно сделать?

Оффлайн Mарина

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #44 : 06 Мая 2013, 15:27:43 »
Здравствуйте Елена! Помогите прояснить ситуацию... Встречаюсь 2 года с молодым человеком (Михаилом). недавно он решил расстаться, но через некоторое время мы сошлись... как дальше будут развиваться наши отношения? будем ли мы вместе? Выйду ли я за него замуж?