Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: личная жизнь  (Прочитано 33416 раз)

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #15 : 21 Марта 2013, 11:11:00 »
Здравствуйте Елена! Сделайте мне пожалуйста просмотр на личную жизнь...заранее благодарна.

Здравствуйте! У Вас будет семья, хороший муж и двое детей, но замуж Вы выйдете еще не скоро, приблизительно лет в 25. Я бы Вам и не рекомендовала торопиться с замужеством, т.к. Вам надо еще разобраться в себе и понять, чего и как Вы хотите от жизни. Чтобы Вы чувствовали себя независимой, защищенной, Вам надо обязательно получить возможность себя обеспечить, потому что зависимость будет очень сильно Вас беспокоить, а гарантия безопасности для Вас - Вы сами. Вы не хотите надеяться на мужа, как на человека, который будет Вас обеспечивать, Вам нужна любовь, такая же, какую Вы хотите дать любимому человеку. Поэтому, у Вас обязательно будет добрый, заботливый, любящий и Вас, и детей, муж. В Вашей семье будут царить уважительное отношение к каждому члену семьи, дети будут желанными и любимыми. Я не вижу в Вашей личной жизни больших проблем и трудностей, но самое большое тепло в семье будет идти от Вас, Вы будете источником любви и ценностей, которые станут главными и для остальных членов семьи. Поэтому, Вам о многом надо подумать, во многом разобраться, чтобы знать, как правильно вести, направлять в будущем свою семью, какие ценности в ней культивировать. Я бы порекомендовала Вам стать сейчас на путь духовного развития, чтобы быстрее продвинуться в духовном плане, это Вам поможет лучше разбираться в людях, избегать ошибки и, возможно, быстрее найти себя. Желаю Вам счастья!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #16 : 21 Марта 2013, 11:14:19 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж второй раз? Очень хочу семью и детей! Оксана, 09.01.1986 в 19-30, родилась в Москве. У меня все как то очень плохо...

Здравствуйте, Оксана! Я не могу Вам с полной уверенностью сказать, что у Вас обязательно будет второй брак, т.к. Ваше будущее необходимо менять и Вы им сейчас усиленно занимаетесь. Все Ваши усилия, как я вижу, направлены на то, чтобы разобраться в себе и той ситуации, которая сложилась в 1-м браке. Но успехи Ваши пока невелики, Вы себя жалеете, не всегда сами перед собой честны, а это необходимо, чтобы лучше себя понять и начать меняться. Свои усилия Вы больше направили на обвинения своего бывшего супруга в том, что все у Вас распалось, а это не совсем верно, надо искать и свои ошибки, понять, в чем Вы не справились, чтобы в будущем этого не повторить. Что могу Вам сказать с уверенностью, что у Вас обязательно будут дети, и не один, а два, но на данный момент Ваше будущее не определено, поэтому, не могу Вам сказать даже, один у них будет отец или разные. Вам надо продолжать свою работу над собой, у Вас получается, поэтому, в Ваших руках - Ваше будущее. Желаю Вам счастья!

Спасибо! написала это сообщение, а через пол часа мне стал писать мой бывший муж... Писал, что скучает по мне,что любит, и что дурак, что тогда так поступил. И что прошлое не вернешь, а жаль...Сегодня с утра опять стал писать, весь день переписывались не о чем. Теперь не знаю как себя с ним вести...Мы с ним запланировали встречу, теперь не знаю стоит ли?

Оксана, Вы должны самостоятельно решить, что Вам делать, т.к. его ошибки Вам известны, если Вы с ними примирились, то уже Вам надо решать, можно ли его простить.

Оффлайн Осянка

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #17 : 21 Марта 2013, 11:46:20 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж второй раз? Очень хочу семью и детей! Оксана, 09.01.1986 в 19-30, родилась в Москве. У меня все как то очень плохо...

Здравствуйте, Оксана! Я не могу Вам с полной уверенностью сказать, что у Вас обязательно будет второй брак, т.к. Ваше будущее необходимо менять и Вы им сейчас усиленно занимаетесь. Все Ваши усилия, как я вижу, направлены на то, чтобы разобраться в себе и той ситуации, которая сложилась в 1-м браке. Но успехи Ваши пока невелики, Вы себя жалеете, не всегда сами перед собой честны, а это необходимо, чтобы лучше себя понять и начать меняться. Свои усилия Вы больше направили на обвинения своего бывшего супруга в том, что все у Вас распалось, а это не совсем верно, надо искать и свои ошибки, понять, в чем Вы не справились, чтобы в будущем этого не повторить. Что могу Вам сказать с уверенностью, что у Вас обязательно будут дети, и не один, а два, но на данный момент Ваше будущее не определено, поэтому, не могу Вам сказать даже, один у них будет отец или разные. Вам надо продолжать свою работу над собой, у Вас получается, поэтому, в Ваших руках - Ваше будущее. Желаю Вам счастья!

Спасибо! написала это сообщение, а через пол часа мне стал писать мой бывший муж... Писал, что скучает по мне,что любит, и что дурак, что тогда так поступил. И что прошлое не вернешь, а жаль...Сегодня с утра опять стал писать, весь день переписывались не о чем. Теперь не знаю как себя с ним вести...Мы с ним запланировали встречу, теперь не знаю стоит ли?

Оксана, Вы должны самостоятельно решить, что Вам делать, т.к. его ошибки Вам известны, если Вы с ними примирились, то уже Вам надо решать, можно ли его простить.

После развода, мы с ним периодически общались, собственно мы и не ругались особо! Просто я запуталась и сама не знаю, чего хочу. Спасибо огромное, буду думать, что мне со всем этим делать!

Оффлайн Счастливая

• Вникающий
  • *
  • Улыбайтесь господа,улыбайтесь...
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #18 : 21 Марта 2013, 17:56:46 »
Спасибо большое!Очень приятно такое читать!У вас такая положительная энергия,что читая ваши ответы настроение быстро поднимается!!То есть в ближайшее время никаких изменений в личной жизни у меня не будет?!И сейчас мне надо заниматься своим духовным развитием?Извините меня за столь глупый вопрос,но как мне встать на этот путь духовного развития?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #19 : 22 Марта 2013, 11:28:26 »
Спасибо большое!Очень приятно такое читать!У вас такая положительная энергия,что читая ваши ответы настроение быстро поднимается!!То есть в ближайшее время никаких изменений в личной жизни у меня не будет?!И сейчас мне надо заниматься своим духовным развитием?Извините меня за столь глупый вопрос,но как мне встать на этот путь духовного развития?

Да, я не вижу больших изменений в личной жизни в течение полугода, позже изменения будут, но, возможно, эти отношения не совсем Вас устроят, т.к. не будут долговременными. Заниматься или нет духовным развитием, Вы можете выбирать, это добровольно. Просто, Вам надо понять, что все земляне занимаются духовным развитием, но об этом могут даже не догадываться. Мы здесь именно для этого, но когда человек понимает, что и для чего он делает, т.е. осознанно выбирает этот путь, то результаты у такой работы гораздо более значимые. Вам можно начать этим интересоваться, читать, изучать методики развития, чтобы понять, что из этого Вам интересно, ближе, чему Вы больше поверите, то Вам больше поможет, т.к. Ваша интуиция Вам поможет с верным выбором. Для себя, чтобы быстрее понять смысл такой работы, Вам надо понять, что духовное развитие направлено на то, чтобы душа человека стала лучше, добрее, милосерднее. Не все души одинаковы, очень много душ с сильной негативной энергией, которая вредит окружающим, от этого в первую очередь душа учится избавляться. Во вторую очередь, душа учится избавляться от негативной энергетики, которая вредит самой душе. У Вас уже второй этап работы, Ваша душа уже не умеет вредить другим, но себе еще наносит вред. Поэтому, Вам бы я порекомендовала начать разбираться с контролем мыслей, остановкой мысли, позитивным мышлением. Это Вам может помочь справиться с негативом, который еще вырабатывает душа, чтобы Вы стали сильнее и позитивнее, чтобы смогли затем помогать свои близким советами и своим примером. Удачи Вам!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #20 : 22 Марта 2013, 11:54:31 »
Здравствуйте,Елена! Я сейчас активно пытаюсь наладить свою лич.жизнь.Есть два знакомых на горизонте.Александр и Александр.Одному 40,второму 42...они оба меня намного старше.Оба вроде бы неплохие.Я не знаю,кого из них выбрать,кто из них более подойдёт для создания семьи.Подскажите,т.к я боюсь ошибиться.А может быть у меня будет другой?и это не моё вобще?Что скажете?

Здравствуйте, Юлия! Для того, чтобы не сделать ошибку в выборе мужа, Вам надо искать любовь, а не только надежную спину. Я хорошо понимаю, что Вы, как мать, хотите, чтобы Ваши дети жили в достатке, но не только этим надо создавать им хорошее будущее. Они оба очень нуждаются в заботе, тепле, любви, поэтому, для них очень важно, чтобы в их семье было все это. Что я могу сказать по поводу этих мужчин. Они неплохие, могут о Вас позаботиться, т.к. оба испытывают по отношению к Вам добрые чувства, но смогут ли они заменить детям отца? Не думаю, что справятся,  т.к. все, что они раньше делали, убегали от подобной ответственности. Если Вы, все таки, будете выбирать из них, то старший Александр более положителен и надежен. Желаю Вам счастья!

Оффлайн Счастливая

• Вникающий
  • *
  • Улыбайтесь господа,улыбайтесь...
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #21 : 22 Марта 2013, 16:13:16 »
Большой вам спасибо!!!!Буду работать над собой!

Оффлайн Ягодка

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #22 : 23 Марта 2013, 01:27:51 »
Елена,благодарю вас за помощь от всей души! Благ вам и здоровья!!!
Испытания не вечны

Оффлайн Leerena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #23 : 06 Апреля 2013, 14:25:55 »
Здравствуйте Елена! Сделайте мне пожалуйста просмотр на личную жизнь.

Оффлайн T

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #24 : 06 Апреля 2013, 14:45:29 »
Здравствуйте, Елена. Я бы хотела попросить вас сделать просмотр на личную жизнь. Но дело в том, что несколько месяцев назад я исчерпала свои три вопроса. Быть может вы согласитесь сделать просмотр за денежную благодарность?

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #25 : 08 Апреля 2013, 11:03:40 »
Здравствуйте Елена! Сделайте мне пожалуйста просмотр на личную жизнь.

Здравствуйте, Наталья! У Вас, как я вижу, есть много возможностей по судьбе, которые могут быть не реализованы из-за того, что Вы не можете понять себя и своих близких. У Вас сейчас начались сложные испытания, которые могут привести к кармическим изменениям в Ваших качествах души. По этой причине, на данный момент, я не могу дать Вам исчерпывающий ответ по тому, как сложится Ваша личная жизнь. Если Вы справитесь с собой, сумеете понять свои ошибки, начнете вести себя иначе с людьми, особенно с близкими, то у Вас появится возможность создать семью. Если Вы с собой не справитесь, то, увы, не могу Вам сказать, что у Вас сложится прекрасная семья. Вам сейчас надо серьезно разбираться в своих качествах души, чтобы понять, где и когда Вы обижаете людей, в чем проявляется тот негатив, который мешает Вам найти любовь. По Вашим кармическим задачам, у Вас обязательно будут дети, но от Вас зависит, будут ли они расти в полной семье или у них будет приходящий папа, т.к. их отец обязательно будет участвовать в их воспитании. Наташа, Вы можете сейчас начать менять свою судьбу, чтобы она стала такой, какой Вы ее видите в своих мечтах, но для этого необходимо разбираться в своих ошибках, понять их, принять, а затем начать изменяться. Этот процесс сложен, болезненен, но только так Вы сможете найти взаимную любовь и создать семью. Желаю Вам счастья!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #26 : 08 Апреля 2013, 11:37:49 »
Здравствуйте, Елена. Я бы хотела попросить вас сделать просмотр на личную жизнь. Но дело в том, что несколько месяцев назад я исчерпала свои три вопроса. Быть может вы согласитесь сделать просмотр за денежную благодарность?

Здравствуйте! Вы хорошо понимаете, что благодарность не может быть денежной, денежной может быть только плата, лучше, когда вознаграждение, но не более. Благодарность - это чувство, которое учится испытывать каждая душа, но путь по наработке этого качества души очень тернист, долог, поэтому большинство жителей Земли его еще не наработали, к сожалению. Все, что Вы хотели сказать, что я не хочу делать бесплатно бесконечное количество просмотров на форуме для каждого. Но я не считаю, как Вы, что я не права, напротив, если человек может неоднократно обращаться за бесплатной помощью, при этом, считает, что ему еще остались должны, то ошибка в нем, а не во мне. Люди хорошо понимают, кто им может помочь, и на основании этого решают, что раз ты им можешь помочь, то значит должен помочь, это заблуждение, которое очень распространено. В этом и есть потребительское отношение ко всем, кто помогает, но относится  только к тем, кто чувствует свою вину, что отказывает человеку, просящему помощь. Здесь надо различать ситуацию, когда действительно нельзя отказать, и ситуацию, когда необходимо отказать во благо просящего. Нельзя отказывать только человеку, который находится в критической ситуации и не имеет средств оплатить работу. Но даже в этой ситуации закон разъясняет, что получив помощь бесплатно, встав на ноги, человек должен отблагодарить того, кто ему помог, иначе, все равно, он остался должен. Во всех остальных случаях, человек просящий уже должен, он обращается за решением своих проблем, поэтому, уже неправ, т.к. все должны решать свои проблемы самостоятельно. Законы, по которым мы учимся жить, всегда могут все пояснить, но не все хотят их понимать, даже, когда уровень развития сознания высокий, большинство делают так, как выгодно, а не как правильно. Поэтому, Вы хорошо понимали, что обращаясь ко мне опять, делаете неправильно, но все равно хотели получить желаемое, надеялись, что Ваша манипуляция поможет опять даром получить ответ. Все это проходит довольно часто, т.к. многие люди, помогающие за благодарность, очень чувствительны, им больно отказывать тем, кто просит, но ТМ не обманешь, у них "на жалость не надавишь", поэтому, те, кто часто обращается за помощью, при этом постоянно остается должен, помощи от ТМ не получают, хотя люди, к которым они обращаются честно и добросовестно стараются им помочь. Так всех нас учат поступать правильно, Вас стараться не делать долги, нас не помогать Вам делать долги. Уроки преподносят всегда для всех участников ситуации.

Оффлайн Leerena

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #27 : 08 Апреля 2013, 12:07:39 »
Спасибо большое, Елена! Действительно, в последнее время замечаю, что мой характер меняется не в лучшую сторону, что накладывает отношение на общение с близкими. Да и метания в поисках той сферы, где можно в полной мере реализовать себя тоже сказываются. Ну и ещё наверно то, что в последних двух поколениях семьи у нас дети были после 30, а сама семья в плане взаимоотношений родителей и детей складывалась по разному.

Оффлайн T

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #28 : 08 Апреля 2013, 13:48:21 »
Елена, спасибо за ответ. Прошу понять меня правильно, я ни в коем случае не считаю,что вы не правы, ограничивая человека тремя вопросами - наоборот, это правильный шаг. Потому что постоянно получая помощь просто так человек перестает ее ценить и быть благодарным. Так же хочу сказать,что я не пыталась вами манипулировать - а просто хотела узнать,  есть ли возможность проконсультироваться с вами каким-либо образом - за пределами этих трех вопросов.

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #29 : 08 Апреля 2013, 16:20:41 »
Елена, спасибо за ответ. Прошу понять меня правильно, я ни в коем случае не считаю,что вы не правы, ограничивая человека тремя вопросами - наоборот, это правильный шаг. Потому что постоянно получая помощь просто так человек перестает ее ценить и быть благодарным. Так же хочу сказать,что я не пыталась вами манипулировать - а просто хотела узнать,  есть ли возможность проконсультироваться с вами каким-либо образом - за пределами этих трех вопросов.

Вы прекрасно знаете, что обычно делают люди, когда ходят договориться о платной помощи. Можно, конечно, об этом спросить и на страницах форума, но при этом не надо было писать о себе, что Вы хотите получить помощь бесплатно, но, к сожалению, исчерпали лимит.