Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: личная жизнь  (Прочитано 33356 раз)

Оффлайн vitis-ideae

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« : 17 Февраля 2013, 23:10:07 »
Добрый вечер ! скажите пожалуйста как скоро я найду своего любимого и выйду замуж
Зовут меня Илона 11-02-1987 день среда.родилась и живу и родилась в Украине город Черкассы
Очень хочу семью и ребенка но что то никак не получаеться(
так же хочу и тянет меня с детства в Москву почему то может так судьба моя ;D
Посмотрите пожалуйста! :-[

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #1 : 18 Февраля 2013, 11:47:58 »
Добрый вечер ! скажите пожалуйста как скоро я найду своего любимого и выйду замуж
Зовут меня Илона 11-02-1987 день среда.родилась и живу и родилась в Украине город Черкассы
Очень хочу семью и ребенка но что то никак не получаеться(
так же хочу и тянет меня с детства в Москву почему то может так судьба моя ;D
Посмотрите пожалуйста! :-[

Здравствуйте, Илона! Вы несколько обеспокоены тем, что еще не создали семью. Это то, что Вам мешает достигнуть желаемого, гоните плохие мысли прочь, надо учиться верить в свое счастье. Чтобы быстрее в Вашем окружении появился Ваш будущий муж, Вам надо обязательно быть уверенной в том, что Вы хорошо выйдете замуж, что у Вас будет счастливая семья, любящий муж и здоровые дети. Но с таким позитивным мышлением Вы еще не справляетесь, поэтому и сроки замужества отодвигаются. По тому, как у Вас идет наработка веры в себя, по сути, борьба с беспокойством и неуверенностью, Вы выйдете замуж через 3 года. У Вас будет прекрасный муж, любящий, заботливый, трудолюбивый, настоящий глава семьи. У Вас будет трое детей, проблем с детьми тоже не вижу. Жить будете на Украине, скорее всего, в том же городе. Желаю Вам счастья!

Оффлайн vitis-ideae

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #2 : 18 Февраля 2013, 22:16:44 »
Родители все уши прожужали ..замуж ..семья..поэтому у меня все мысли настрой на создании семьи..но а где взять достойного..подскажите пожалуйста я хоть в этом текущем году буду с кем то встречаться.. :-[или хотя б смогу ли я отдельно жить от родителей ..
что меня ждет в этом году  :-[

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #3 : 19 Февраля 2013, 11:29:03 »

К сожалению, Илона, я больше не смогу Вам сделать просмотр. Чтобы не нарабатывать людям кармические долги, я каждому делаю по три бесплатных просмотра.

Оффлайн Oksana555

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #4 : 13 Марта 2013, 23:41:18 »
Добрый вечер! Подскажите, скоро ли я встречу в своей жизни своего мужчину? Благодарю!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #5 : 14 Марта 2013, 14:18:19 »
Добрый вечер! Подскажите, скоро ли я встречу в своей жизни своего мужчину? Благодарю!

Здравствуйте, Оксана! Чтобы Вы все правильно поняли, постараюсь объяснить Вам Ваши ошибки, как можно мягче. У Вас сейчас период реабилитации после последнего расставания, который надо использовать, как можно максимально полезно для своей кармы. Для этого Вам необходимо разобрать свои и его ошибки, чтобы правильно понимать себя и МЛ, которые встречаются на вашем пути. В Вашем поведении преобладают руководящие и направляющие ноты по отношению к Вашим МЛ. Если сказать проще, Вы просто манипулируете ими, т.к. они всегда намного слабее Вас, поэтому не могут сопротивляться Вашему решению, а решения у Вас диктаторские. Вы не умеете мягко направлять, стараться не обидеть, делать вид, что Вы принимаете его решение, а потом уже деликатно развернуть его с верную сторону. Я написала в верную, т.к. Вы зачастую действительно знаете лучше, как поступить верно, но при этом не можете  это объяснить, переубедить, выслушать его мнение с уважением, т.к. у Вас недостаток терпимости, особенно к тугодумам. Вы все умеете понять быстро, а не все это могут, поэтому надо быть к ним терпимее, т.к. пока Вы не наработаете это качество, Вам будут встречаться именно такие мужчины. Если Вы хотите быстрее справиться со своими кармическими задачами, то надо их решать сейчас в одиночестве, чтобы Вы смогли встретить уже человека с другой кармой, более сильного и решительного. А пока у Вас могут быть отношения с МЧ только с такими же качествами, как предыдущий. Я не стала смотреть Ваше будущее, т.к. оно очень подвержено изменениям, зависящим от того, как Вы сейчас справитесь с работой над собой. Поэтому, Ваше будущее зависит от Вас, от Вашей настойчивости, целеустремленности, а бойцовских качеств Вам занимать не надо. Желаю Вам встретить свое счастье!

Оффлайн K

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #6 : 16 Марта 2013, 11:01:21 »
Здравствуйте, Елена. Меня очень беспокоит то, что у меня не складывается личная жизнь. Так хочется иметь семью и чувствовать себя счастливой. Может быть проблема во мне... Постоянно думаю над этим... Подскажите, я смогу встретить человека с которым разделю свою жизнь, с которым буду счастлива?..

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #7 : 18 Марта 2013, 11:33:54 »
Здравствуйте, Елена. Меня очень беспокоит то, что у меня не складывается личная жизнь. Так хочется иметь семью и чувствовать себя счастливой. Может быть проблема во мне... Постоянно думаю над этим... Подскажите, я смогу встретить человека с которым разделю свою жизнь, с которым буду счастлива?..

Здравствуйте! Я уже немного о Вас написала в теме о взаимоотношениях с коллегами, эти качества мешают Вам правильно выстроить отношения и с МЛ. Они не воспринимают Вас, как равноправного партнера в отношениях, о Вас хочется переживать, а это не все любят делать, поэтому к Вам стараются не приближаться, т.к. близкие отношения повлекут за собой беспокойство о Вас. Вы должны понимать, что Ваш уровень духовного развития уже таков, что Вы сами будете плохо себя чувствовать, если близкие переживают о Вас, т.к. стараетесь оградить их от любых проблем. Но Ваш внутренний мир пока Вам не подвластен, поэтому Вам стоит начать серьезную работу над собой, которая может дать хорошие результаты. Если Вы хотя бы немного поднимете свой уровень чувствительности, чтобы исключить болезненное восприятие негатива, то Вы сразу почувствуете другое отношение к Вам окружающих. Тогда Вам будет доступен другой круг общения, люди более духовные будут Вас окружать, из них Вы обязательно сможете выбрать спутника на всю жизнь. Поэтому, чем раньше Вы станете другой, тем раньше найдете свою любовь и станете счастливой. Желаю Вам найти свое счастье!

Оффлайн K

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #8 : 19 Марта 2013, 14:59:19 »
Здравствуйте, Елена. У меня есть проблема, которую я не могу решить и не могу понять почему это происходит. Просто когда я встречаю молодого человека и у меня с ним начинают развиваться близкие отношения, то это длится недолго. Через время я разочаровываюсь, и прекращаю отношения...

Оффлайн Осянка

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #9 : 19 Марта 2013, 22:07:16 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж второй раз? Очень хочу семью и детей! Оксана, 09.01.1986 в 19-30, родилась в Москве. У меня все как то очень плохо...

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #10 : 20 Марта 2013, 12:00:27 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж второй раз? Очень хочу семью и детей! Оксана, 09.01.1986 в 19-30, родилась в Москве. У меня все как то очень плохо...

Здравствуйте, Оксана! Я не могу Вам с полной уверенностью сказать, что у Вас обязательно будет второй брак, т.к. Ваше будущее необходимо менять и Вы им сейчас усиленно занимаетесь. Все Ваши усилия, как я вижу, направлены на то, чтобы разобраться в себе и той ситуации, которая сложилась в 1-м браке. Но успехи Ваши пока невелики, Вы себя жалеете, не всегда сами перед собой честны, а это необходимо, чтобы лучше себя понять и начать меняться. Свои усилия Вы больше направили на обвинения своего бывшего супруга в том, что все у Вас распалось, а это не совсем верно, надо искать и свои ошибки, понять, в чем Вы не справились, чтобы в будущем этого не повторить. Что могу Вам сказать с уверенностью, что у Вас обязательно будут дети, и не один, а два, но на данный момент Ваше будущее не определено, поэтому, не могу Вам сказать даже, один у них будет отец или разные. Вам надо продолжать свою работу над собой, у Вас получается, поэтому, в Ваших руках - Ваше будущее. Желаю Вам счастья!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #11 : 20 Марта 2013, 13:08:07 »
Здравствуйте, Елена. У меня есть проблема, которую я не могу решить и не могу понять почему это происходит. Просто когда я встречаю молодого человека и у меня с ним начинают развиваться близкие отношения, то это длится недолго. Через время я разочаровываюсь, и прекращаю отношения...

Добрый день! Я уже объясняла Вам, что те МЛ, которые могут быть Вам интересны, стараются не вступать с Вами в близкие отношения, а те, кто еще не достиг Вашего уровня развития, могут быть с Вами, но, как Вы сами смогли убедиться, Вы к ним быстро теряете интерес. А чтобы в Вашем кругу общения появились МЛ, которые могут сделать Вас счастливой, Вам надо поработать над своими качествами души, чтобы Вам не было больно из-за негатива, направленного на Вас. Желаю Вам счастья!

Оффлайн Счастливая

• Вникающий
  • *
  • Улыбайтесь господа,улыбайтесь...
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #12 : 20 Марта 2013, 18:39:25 »
Здравствуйте Елена! Сделайте мне пожалуйста просмотр на личную жизнь...заранее благодарна.

Оффлайн Осянка

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #13 : 20 Марта 2013, 19:09:53 »

Здравствуйте, Оксана! Я не могу Вам с полной уверенностью сказать, что у Вас обязательно будет второй брак, т.к. Ваше будущее необходимо менять и Вы им сейчас усиленно занимаетесь. Все Ваши усилия, как я вижу, направлены на то, чтобы разобраться в себе и той ситуации, которая сложилась в 1-м браке. Но успехи Ваши пока невелики, Вы себя жалеете, не всегда сами перед собой честны, а это необходимо, чтобы лучше себя понять и начать меняться. Свои усилия Вы больше направили на обвинения своего бывшего супруга в том, что все у Вас распалось, а это не совсем верно, надо искать и свои ошибки, понять, в чем Вы не справились, чтобы в будущем этого не повторить. Что могу Вам сказать с уверенностью, что у Вас обязательно будут дети, и не один, а два, но на данный момент Ваше будущее не определено, поэтому, не могу Вам сказать даже, один у них будет отец или разные. Вам надо продолжать свою работу над собой, у Вас получается, поэтому, в Ваших руках - Ваше будущее. Желаю Вам счастья!

Спасибо! написала это сообщение, а через пол часа мне стал писать мой бывший муж... Писал, что скучает по мне,что любит, и что дурак, что тогда так поступил. И что прошлое не вернешь, а жаль...Сегодня с утра опять стал писать, весь день переписывались не о чем. Теперь не знаю как себя с ним вести...Мы с ним запланировали встречу, теперь не знаю стоит ли?

Оффлайн Ягодка

• Компетентный собеседник
  • **
    • Просмотр профиля
личная жизнь
« Ответ #14 : 21 Марта 2013, 03:47:30 »
Здравствуйте,Елена! Я сейчас активно пытаюсь наладить свою лич.жизнь.Есть два знакомых на горизонте.Александр и Александр.Одному 40,второму 42...они оба меня намного старше.Оба вроде бы неплохие.Я не знаю,кого из них выбрать,кто из них более подойдёт для создания семьи.Подскажите,т.к я боюсь ошибиться.А может быть у меня будет другой?и это не моё вобще?Что скажете?
Испытания не вечны