Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Когда все дается через страдания...  (Прочитано 2516 раз)

Оффлайн mashka85

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Когда все дается через страдания...
« : 12 Февраля 2013, 19:19:59 »
Добрый день Kamail!
Я родилась в Краснодаре 26.04.1985 в 14-50.
В нашей семье уже притча во языцах, что если я к чему-то иду, то мне придется землю грызть. Даже то, что другим дается легко, мы приходится отвоевывать.
Сейчас замужем. Но даже жизнь с любимым человеком мне дается нелегко. У нас постоянно какие-то трудности огромных масштабов. С момента свадьбы у нас не было ни одного периода, чтобы мы могли просто насладиться жизнью. Все время что-то случается. С 2011 года мечтаем о ребенке. Пролечили все, что можно и нельзя. В отчаянии я обратилась к астрологу.
Специалист просто сказала мне: Смирись и не пытайся! Счастья тебе не видать. а ребенка ты родишь поздно и еще намучаешься и с собой и с ним.
Да что же это такое? Почему же кто-то счастлив, а кто-то всю жизнь борется. Уже руки опускаются...
Неужели если в момент моего рождения звезда не в том месте прошла, то все - ничего не изменить???
Ведь оба работаем, стараемся: хочется и детишек, и жилья своего, и уюта семейного...
Есть знакомые пары: пьют-гуляют, деньги на ветер просаживают и все у них нормально. и дети есть и по заграницам отдыхают. а у нас одна беда кончится и вторая начинается.
Посмотрите пожалуйста карту, подскажите, можно ли ждать изменений?

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
  • http://l--l.info
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Февраля 2013, 19:58:38 »
mashka85

Добрый день.

Ох, не поверите у меня такая же беда. У одних все просто, а у меня все наперекосяк. В этом карма виновата, не достойны, значит, мы с Вами жить легко и свободно. А может нашим душам просто скучно без проблем, сейчас гляну Вашу карту.

Оффлайн mashka85

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Февраля 2013, 20:01:33 »
Сасибо! очень жду! :-)

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Февраля 2013, 21:11:21 »
mashka85

На счет страданий, так они у Вас связаны только с символизмом четвертого дома(во вступительном слове расписан символизм домов), семья, недвижимость, родина. Обычно это корректируется профессией связанной с символизмом четвертого дома. Там у Вас Сатурн стоит, он за страдания и профессию отвечает. Значит либо страдаете в семье, либо работа на гос службе или связанная, например, с недвижимостью. Семейный бизнес еще тоже подходит.

Второй фактор неприятный - это нахождение Венеры и Меркурия в 8-ом доме, обычно с этим связанно много долгов и кредитов. Корректировать сложно, но если Вы будете отвечать за собственность других людей, символ чуть попустит. А вообще долги и кредиты защищают от критических ситуаций и столкновения с чужой смертью. Т.е. если у Вас просят в долг, нужно обязательно давать. И если сами хотите одолжить, лучше одолжить. Так как это чаще всего связано с надвигающимся кризисом, который еще не известно чем может закончиться если не брать денег в долг.

Третий неприятный фактор - это нахождение лунного узла Раху в 9-ом доме, неприятно действие Раху. Эта планета повторялка, которая все делит пополам. А одно из значений девятого дома - это удача, вот и получается что вроде Вы удачливый человек, но постоянно Вашей удаче что-то мешает, ситуация не может дойти до конца и обрывается на половине.

С детьми, да, согласен с другим астрологом проблемы есть. Управитель пятого дома (дома детей) он же символьный управитель семьи занимает шестой дом(дом болезней), это говорит о том, что дети могут быть болезненными. Тем более, созвездие пятого дома - стрелец, а он отвечает за цели и стремления. И тут получается, что если дети будут, не будет целей их иметь, что противоречит само себе. Значит символу приходиться ограничивать Вас в появлении детей, тогда противоречие сглаживается. Еще один неприятный фактор, это нахождение все той же Венеры в восьмом доме. В моей практике такая конфигурация приводит к ранней смерти ребенка, так как Венера отвечает за детородную функцию, а 8-ой дом за смерть и критические ситуации. Ситуация Ваша может быть изменена...Есть такое понятие в индийской астрологии, как выбор удачного времени, которое отменяет негативное влияние любой планеты. Но не факт, что это время уже не прошло, или оно не выпадет на старость, когда зачатие ребенка невозможно. В любом случае Вашей ситуацией придется заниматься долго и быть на постоянной связи, да бы не испортить другие символы. И даже если это получится, символы отменить нельзя, их можно только смягчить. А это значит, что желаемое не будет соответствовать действительности. Тут уже нужна точность, которую я в форуме не смогу обеспечить. Подумайте нужно оно Вам или нет, если примите положительное решение свяжитесь со мной индивидуально.

Попытаюсь объяснить зачем дается такая карта. Скорее всего в прошлой жизни у Вас было все хорошо с карьерой, был ребенок (возможно дочь), семья была обеспеченной, но тогда Вы черпали счастье в одиночестве и своих мыслях. Внешняя обстановка мнимого счастья по социальным меркам Вам не подходила. Не было человека рядом способного разделить Ваши тяготы и радости жизни. Жизнь казалась пустой и ненужной. Ваша душа приняла решение в этой жизни обрести те качества, которые были недоступны в той. Вы просто не понимаете, что счастливы. Проблемы делают Вас живой и активной, маленькие победы приносят больше радостей, чем поездки в Турцию. Опять же можно пожить для себя, а не посвящать свою жизнь детям. Вас любит общество, у Вас много знакомых. Понимаю, что для того чтобы Вы могли осознать свое счастье Вам необходимо обладать большей мудростью, и ее вряд ли сможет дать незнакомый человек на форуме. Но сегодня Вам нужно поменять ориентиры, и перестать искать соответствия с общественным счастьем. Вы просто никогда не задумывались, что всё с виду хорошее, на самом деле муки адовы. У многих в семье хорошо только внешне, женщины живут с нелюбимым человеком. Дети эгоисты и хамы. Богатство лишает естественного общения, так как постоянно одолевает паранойя, что с тобой общаются только ради денег. Да и богатство всегда сопряжено с риском. Вам просто необходима ситуация, при которой Вы бы увидели то, отчего Ваша душа убежала и создала теперешнюю ситуацию. Наверное, подобное возможно во сне. Вы можете не верить в мои слова, но перед сном попросите ее показать как у Вас все было, и что она хочет получить в этом воплощении. Я могу найти в Вашей карте кучу положительных моментов, но Вы их сами знаете.
Положение солнца в девятом доме, говорит о Вас как о человеке ориентированном на Дхарму (долг, обязанность). Вы часто жертвуете собой ради внутреннего чувства долга и ответственности. В будущем Вы получите социальный статус полностью соответствующий Вашим качествам, тогда судьба станет понятнее.
Как пример приведу описание положение Кету в третьем доме (Ваша конфигурация):

Если Кету занимает 3-й дом в карте рождения, рожденный будет долгоживущим, мощным и известным. Он будет жить счастливо со своей женой и будет есть хорошую еду, но он будет лишен братьев.

Текст древний, потому несколько оговорок. Раньше разрешалось ходить к астрологу только мужчинам, женщина на санскрите стри, что означает пространство для реализации мужчины. Сейчас понятия изменились, да и мы не в Индии. В 29.5 лет (продолжительность 2.5  года) у каждого человека происходит трансформационный период, дождитесь его. Поверьте, у Вас резко изменится жизненная позиция и ориентиры.

Оффлайн mashka85

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Февраля 2013, 21:56:48 »
Kamail
Спасибо Вам огромное, что нашли время.
Как будто в душу заглянули...
Даже на госслужбе долго работала и, намучавшись, плюнула на достаток и ушла в одночасье!  :-)
Аж, слезы навернулись...
И про половинчатую удачу... Люди так завидуют мне за то, какие возможности мне выпадают в жизни... А я вроде и делаю все-все, чтобы шансом воспользоваться, но в большинстве случаев, он, показав мне какое великолепное будущее может подарить, исчезает как не было.
Даже в семье. Муж любит, не изменяет, вроде все хорошо, но эмоционально сложно обоим. Но опять же наполовину. Его как будто что-то удерживает, не дает относиться ко мне и любить меня так кк он сам хочет. Он мечется, то любит, то ненавидит. Я говорю "уходи", и тогда он как будто просыпается и снова (на время) не чает во мне души.
На самом деле, все говорят мне, что у меня должно быть много знакомых и друзей. Но на самом деле их очень мало :-) Не знаю почему так. У меня всего 5 подруг. А так окружают лишь коллеги по работе.

О чувстве долга и о том, что жертвую для других и многим - это правда. иногда я даже задаюсь вопросом: Зачем? Часто люди аже не понимают, что я делаю, отвечают злом. Но эти грабли видимо и впрямь мне звездами начертаны))) Жертвенность и чувство вины за все - мой крест.

Если Кету занимает 3-й дом в карте рождения, рожденный будет долгоживущим, мощным и известным. Он будет жить счастливо со своей женой и будет есть хорошую еду, но он будет лишен братьев.

В этой фразе так много символизма для меня. Я у отца третья. до меня у него было в первом браке 2-е сыновей. Он их очень любит, но они с ним не общаются. Но он всю жизнь рассказывал мне о них так, как будто они жпостоянно рядом с нами. И я их любила, даже не видев ни разу. В 18 лет я встретилась с одним из них и поняла, что в их сердцах для меня места нет... Так что фразу "он всегда будет лишен братьев" я понимаю по-своему...

Может быть, стоит дождаться моента в будущем, о котором Вы говорите, когда судьб станет понятнее))) Потому что если честно, мне иногда кажется, что все люди, кк люди, а я какая-то ненормальная. Я вечно копаюсь в себе, птаясь понять смысл своей жизни. И если честно пока меня эти думы всегда гнетут какой-то собственной некчемностью.

Еще в 17 лет, у меня была наивная мечта, как я буду мамой 4х сыновей, для которых я горы переверну. И буду для них самой лучшей и самой замечательной мамой. С возрастом, когда другие мечты начинали казаться глупыми, эта оставалась. а потом я встретиласвоего мужа и он совершенно случайно скзал мне, что мечтает о 4-х сыновьях. Я думала, это знак судьбы. Это ыбло в 2010... Но с тех пор, мечты становились все менее притязательными... Сейчас уже хочется просто своего ребеночка. Но перспектива описанная Вами отнюдь, не радужна. Наверное, эгоистично и жестоко после того, чтоя  узнала пытаться родить ребенка и потмо думать, а вдруг звезды возьмут свое и заберут его?.. Быть может, и правда лучше оставить невинную душу кому-то другому, кто даст ей долгую жизнь и не тащить насильно в этот мир...

Вы правы, чтобы все это понять и осознать нужно время.
Знаете, есть одна странность во мне. Когда умирает кто-то из родственников, я педчувствую это. А потом первая вижу их во сне.
У меня свой взгляд на религию: я далека от какой-то конкретной религии, я верю в Бога, но иначе... Я родилась в мусульманской семье. Но поиски сначала привели меня к христианству. А после увели в сторону собственного взгляда.
Но это я рассказываю к тому, что мои родные - мусульмане. И очень часто бывает, что они говорят об умершем, что хотят его увидеть во сне... Но они всегда снятся мне. Но я об этом никому не говорю.
Когда умерла моя тетя от рака, меня не было дома. Но ровно в ту секунду когда у нее началась предсмертная огония я будучи далеко, покрылась какими волдырями и забилась в истерике, которые мне всю ночь подруга протирала святой водой. спустя время тетя приснилась мне и показала мне свою боль. Как будто она хотела, чтобы я знала, что она чувствовала. и злилась, что меня не было дома. Потом она очень долго причиняла мне боль во сне. И лишь несколько лет назад оставила меня. Потом я увидела двоюродного брата в полудреме с расколотой головой. В ту ночь нам сказали, что он с другом ехал на машине на море и они сорвались с горной дороги. Он умер от травмы головы. На днях умер брат моей матери. В день его смерти мама заговорила о нем, а я уже четко знала, что до утра он не доживет... Может быть, все это как-то связано. Может, поэтому я не могу дать жизнь другому человеку?
Ой, простите, за все эти изливания. Просто как-то все полилось наружу разом...

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Февраля 2013, 02:59:11 »
На счет ситуации с мужем и удачей – вы верно эти две ситуации сложили. Солнце является символом отца и мужа, а так как рядом с Вашим солнцем находиться Раху, он оказывает свое половинчатое действие и на мужа. Это значит, что ситуация от человека не зависит, с любым мужчиной у Вас все повторится. Не точно, но описание взаимоотношений будет похожее.

На счет братьев, тоже все верно. Лишен братьев, означает, что братья будут, но не будет с ними отношений. Иначе бы в тексте не было упоминаний о братьях в принципе.

Может быть, стоит дождаться моента в будущем, о котором Вы говорите, когда судьб станет понятнее

До 30-ти лет каждый человек проходит планетарные циклы первый раз, и можно сказать, что жизнь до 30-ти это обучение. Так как самый длинный период, который рассматривает индийская астрология – это период Сатурна, а он длиться 29.5 лет. Потом ситуации повторяются, но  их хронология меняется. Так как, например, у Юпитера период обращения 12 лет, потому события по Юпитеру повторяются каждые 12 лет. У Марса 2 года, события вызванные Марсом повторяются через каждые 2 года. Солнце, Меркурий и Венера повторяются через год. Некоторые события образовываются из конфигурации нескольких планет и являются уникальными. Но обобщенно, до окончания цикла Сатурна, в жизни человека все происходит впервые. И пока этот момент не наступил, человеку сложно осознать, кто он, и что ему предстоит сделать в этой жизни.

Наверное, эгоистично и жестоко после того, чтоя  узнала пытаться родить ребенка и потмо думать, а вдруг звезды возьмут свое и заберут его?

Никто не имеет права за Вас принимать решения. Жизнь Ваша и прожить ее нужно Вам. Я не знаю как правильно, правильно бывает по-разному. И очень часто даже ошибочное решение очень сильно влияет на судьбу и может принести немало пользы. Решение принимать Вам, а моя задача, чтобы решение было Ваше, а не мое. Но из того, что я понимаю, могу сказать: что любое действие по 9-му или 10-му дому, ослабляет противоположную сферу, 4-го и 3-го дома. Действие по Дхарме (долгу) обычно мешает обычной мирской жизни, и счастью от семьи. Перед человеком постоянно возникает выбор между личным, и общественным. Между долгом и семьей. И либо человек наслаждается семьей, но тогда не может выполнять наложенных на него обязательств, либо полностью отдается общественным обязательствам, но при этом не может ощутить полноту счастья от семьи и детей.

Но ровно в ту секунду когда у нее началась предсмертная огония я будучи далеко, покрылась какими волдырями и забилась в истерике, которые мне всю ночь подруга протирала святой водой.

Эти эзотерические переживания связаны с положением Вашей Венеры в восьмом доме. У Вас два знака экстрасенсорных способностей. Первый экзальтированная Венера, которая наделяет Вас гиперчувствительностью. Второй  - ее нахождение в восьмом доме, который связан с эзотерикой. Да, Вы правы, между рождением ребенка и эзотерическими способностями связь есть. Но она корректируется. Нужно чтобы рождение ребенка было связано с тайной, секретами или эзотерическими действиями, и сам ребенок должен обладать способностями к эзотерике. Обычно это достигается расчетом времени его рождения. Самый простой способ: это зачать ребенка так, чтобы его рождение попало на созвездие или знак скорпиона или рыб, в крайнем случае - рака. Лучше, чтобы Сатурн или Юпитер занимали эти созвездия/ знаки. Но вполне может хватить и Солнца. Т.е. знакомого всем знака зодиака, о котором многие читают гороскопы.