Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Когда наладится личная жизнь?  (Прочитано 2944 раз)

Оффлайн Дарина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Когда наладится личная жизнь?
« : 09 Февраля 2013, 04:16:37 »
Здравствуйте,когда же наладится личная жизнь Дарья 22 сентября 1993 год город Мурманск,заранее спасибо за ответ
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2013, 04:19:31 от Дарина »

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
  • http://l--l.info
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Февраля 2013, 15:29:33 »
Здравствуйте, Дарина.

Без точного времени рождения ответить на вопрос нельзя.

Оффлайн vitis-ideae

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Февраля 2013, 16:48:31 »
ответьте и мне пожалуйста про мою личную жизнь
родилась я в украине город черкассы 11-02-1987 в 13,30 день среда

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Февраля 2013, 17:58:20 »
vitis-ideae

Здравствуйте.

По транзитам Юпитера (планета семьи и счастья) у Вас были предпосылки к свадьбе в 2008 году. Самый ближайший период времени благоприятный для замужества по транзитам Юпитера начнется в октябре 2017 года (1 год) и в конце 2019 года(1 год). Замужество может идти и по другим символам, но их нужно будет разглядеть. С точки зрения фактической, благоприятный период начнется с 2033 по 2053 год (но это поздновато конечно). Второй по важности, и менее благоприятный, но все же возможный период, когда свадьба может произойти начнется в 2026 году.
Такое часто бывает, люди же пользуются обыденной логикой, и думают, что у них все впереди, отбрасывая те шансы, которые им предлагает судьба. В результате благоприятные периоды проходят, время упущено. Если Вы упустили период - это не значит, что событие не произойдет - это значит, что для начала события нужно будет больше факторов, и теперь придется прилагать дополнительные усилия. В Вашем случае начинать активный поиск партнеров следует в такие промежутки времени:
30.11.2012 - 02.10.2015
22.07.2022 - 06.07.2023
Сейчас у Вас идет период Меркурия - эта планета бесполая, и браки на его периоде обычно не происходят. Но Меркурий нейтральная планета и двойственная, это значит, что если будут предпосылки, то из-за своей нейтральности он способен способствовать отношениям, но из-за своей двойственности ситуация будет формироваться 50% на 50%. Вам вроде бы и будет хотеться замуж за Вашего избранника, но будет большое количество сомнений. Так вот в этот период придется не обращать внимания на сомнения, они уйдут со временем. Я использовал только два метода, и к сожалению они не пересеклись - это значит, что многое зависит от Вас лично, судьба Вам уже помогала. Теперь Ваша очередь помочь ей. Астрологических противопоказаний на счет брака особых я не вижу, Вы просто упустили время (или событие уже было сформировано, но тогда не логичен Вас вопрос, или что-то случилось и событие распалось).

Оффлайн vitis-ideae

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Февраля 2013, 18:21:17 »
Добрый вечер! Вы правы насчет 2008 года :oя приятно удивленна ..у нас не сложилось по семейным обстоятельствам (в моей родне осенью умер дедушка потом и все закрутилось как то не очень хорошо..осталась одна бабушка ухаживали за ней тогда и времени много уходило я помагала родителям в этом ) а мои молодой человек женился на другой  :(..по залету :( или не по залету теперь уже никто и не скажет правду ..после этого да были попытки но так как я его 3 года после не могла отпустить сама понимала что надо но как очарованна все это время его любила..
а вот с октября 2012 года я начала общаться с одним еще не знакомцем он хочет отношений но я ему не доверяю...много чего недосказанного у него :-\ да и увидимся мы только в конце этого года а может и не увидимся ..может все что я о нем знаю это розыграш какой то..
Спасибо вам огромное что посмотрели обо мне :)

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Февраля 2013, 18:34:56 »
vitis-ideae

Вы подтвердили каждое мной сказанное слово. Могу лишь Вам искренне посочувствовать, и посоветовать не ждать тех молодых людей, чьи намерения не понятны. Поверьте мне как представителю мужского пола, если мужик любит ничто его не остановит. А не решительные мужики Вам сейчас не нужны, они будут затягивать время своей неспособностью принять решение, чем неосознанно будут наносить Вам вред. Я понимаю, что романтические отношения сложно развивать по сценарию, но без Вашего непосредственного участия ситуация не сформируется. Поверьте, судьба учитывает все парадоксы, и мой ответ Вам так же учтен, как Ваши будущие действия. Потому ни Вы, ни я не делаем ничего, что меняет судьбу. Это естественный ход вещей. Удачи и будьте счастливы.

Оффлайн vitis-ideae

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Февраля 2013, 18:42:14 »
vitis-ideae

Вы подтвердили каждое мной сказанное слово. Могу лишь Вам искренне посочувствовать, и посоветовать не ждать тех молодых людей, чьи намерения не понятны. Поверьте мне как представителю мужского пола, если мужик любит ничто его не остановит. А не решительные мужики Вам сейчас не нужны, они будут затягивать время своей неспособностью принять решение, чем неосознанно будут наносить Вам вред. Я понимаю, что романтические отношения сложно развивать по сценарию, но без Вашего непосредственного участия ситуация не сформируется. Поверьте, судьба учитывает все парадоксы, и мой ответ Вам так же учтен, как Ваши будущие действия. Потому ни Вы, ни я не делаем ничего, что меняет судьбу. Это естественный ход вещей. Удачи и будьте счастливы.

Спасибо спасибо спасибо :)Просто тот человек с которым сейчас общаюсь служит по контракту в Дагестане  и говорит что по своей специфике не может мне часто писать и вообще рассказывать о своей работе..но уверяет что любит меня и скучает очень и хочет создать семью.. и что приедит и заберет меня .вот я об этом и задумалась..а еще я это человека не видела в реале ..глупо наверное..верить всему этому..Эх.. :(

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Февраля 2013, 18:47:18 »
vitis-ideae

Есть такое понятие как "синхронизм", судьбы людей, которые должны быть вместе пересекаются. Они попадают в одинаковые ситуации, посещают одни и те же места в одно и тоже время, и еще много чего другого. Ведь когда два человека принимают решение быть вместе - это означает что все события их жизней идут по одному и тому же сценарию. Ну, а если синхронизма судеб не наблюдается, то как бы не был печален вывод, скорее всего люди не подходя друг другу.

Оффлайн vitis-ideae

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Февраля 2013, 18:54:27 »
vitis-ideae

Есть такое понятие как "синхронизм", судьбы людей, которые должны быть вместе пересекаются. Они попадают в одинаковые ситуации, посещают одни и те же места в одно и тоже время, и еще много чего другого. Ведь когда два человека принимают решение быть вместе - это означает что все события их жизней идут по одному и тому же сценарию. Ну, а если синхронизма судеб не наблюдается, то как бы не был печален вывод, скорее всего люди не подходя друг другу.
тоесть вы хотите сказать что все может быть... :-[ нужно пообщаться и пододождать что дальше будет..да я уже привязалась к этому человеку очень даже  привязалась и  скучаю и волнуюсь за него и чувствую  его настроения в том как он отвечает мне ..

но в тоже время я не хочу потерять свое время и шанс на создания отношений ..просто если мне в реале что то попадеться -буду общаться ..
Ох я наверное вас уже замучала вопросами :-[

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Февраля 2013, 19:54:32 »
vitis-ideae

Я как раз говорю обратное. Раз нет возможности быть вместе, значит он не Ваша судьба.

Оффлайн vitis-ideae

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Февраля 2013, 20:55:27 »
vitis-ideae

Я как раз говорю обратное. Раз нет возможности быть вместе, значит он не Ваша судьба.

:(печально..но все в руках судьбы

Оффлайн Zenon

• Вникающий
  • *
  • Сергей
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Февраля 2013, 21:14:19 »
Здравствуйте.можете ответить про мою личную жизнь .Сергей 18 августа 1983. время рождения  13:30 .Саратов

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Февраля 2013, 22:16:37 »
zenon3079

Здравствуйте.
Вы слишком к себе требовательны, и накладываете на себя ненужные ограничения. Об этом говорит Сатурн в первом доме. Более того, Вы хотите получить все и сразу очень быстро, дом партнерств находиться в овне, а это очень быстрое созвездие. Основная проблема - это положение Марса в созвездии рака, которое отвечает за страх. Вы боитесь, что не соответствуете запросам будущей партнерши, и торопитесь делать выводы, чем все портите.
Предпосылки к женитьбе были с 2011 по 2012 год, следующий период будет через 10 лет. Был длинный период, который окончился в 2009 году. Такой же по силе, следующий период начнется поздно, в 2050 году. С 2011 по 2012 год, происходило пересечение методов, т.е. событие должно было быть сформировано. Ближайший период начнется в марте 2014 и продлится ровно год. Следующий начнется в феврале 2018 года, а потом в январе 2023. С 2025 года по 2032 неблагоприятное время для женитьбы. Но есть одна оговорка. с марта 2025 года у Вас начинается период Марса, который отвечает в Вашей карте за дом партнерств и продлиться он до марта 2032 года. Но сам Марс находится в 10- доме, доме карьеры. Потому с 2025 года по 2032 Вы будете разрываться между партнером и карьерой. Выберите партнершу, потеряете в карьере. Выберите карьеру, потеряете партнершу. Но и в этот период брак возможен, но обычно в такое время решаются другие вопросы.
Т.е. у Вас достаточно много вариантов, да и мужчине проще найти спутницу жизни. Главное не сильно форсируйте события, дайте им развиться, и не обвиняйте себя во всех грехах мира. Если девушка Вас любит, она воспримет Вас в любом виде и с любыми недостатками.