Внимание! Данный форум выставлен на продажу. Поучаствовать в аукционе Вы поможете по этой ссылке.

Автор Тема: Неожиданный "сюрприз"  (Прочитано 4054 раз)

Оффлайн 9_Sonce

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Неожиданный "сюрприз"
« : 25 Января 2013, 19:22:12 »
Вчера убиралась в квартире и нашла в углу, под сумками, рассыпанную землю  и булавку. Собрала всё перчатками и тряпкой,полила святой водой и свечкой обожгла угол(где всё это было), а что делать дальше с этим. Не знаю откуда взялась эта земля. Я дома находилась всё время, посторонний не приходил никто. Но последнюю неделю я заметила тяжесть в квартире и запах крысиного яда, и ощущение, что квартира опутана чем-то непонятным. А тут нашла землю с булавкой и после этого в квартире ночью ощущаю чьи-то шаги и как только ложусь спать ..это что-то непонятное наваливается на меня и ощущение, что опутывает, ты как в коконе. И утром встала и дверь входная оказалась открытая, мама моя удивилась ещё, ведь закрывали вчера хорошо дверь одну и вторую, а сегодня оказалась первая дверь открытая и вторая немного, как будто кто-то открыть пытался. И к стати ночью сегодня я слышала, что кто-то ломится в дверь как будто, а потом шаги в комнате. В общем я не знаю что это. И как объяснить появление этой странной земли и булавки???Может кто-нибудь подскажет?

Оффлайн Анастасия Asmodea Alfar

• Утвердившийся
  • Полнолуньем, ведьминой порой, Ворожбою дышит ночь
    • Просмотр профиля
    • Анастасия Альфар
Неожиданный "сюрприз"
« Ответ #1 : 06 Февраля 2013, 15:19:34 »
Доброго времени...эти явления до сих пор у вас присутствуют?  Появление земли и булавки само по себе не происходит, значит были гости в доме, возможно очень близкие знакомые, друзья.Наложение таким образом порчи очень вероятно, видов порчи много, но раз у вас подобные симптомы и двери открываются сами собой, то это порча с привлечением темной сущности на разрушение душевного покоя и психики.А может выселить вас хотят с квартиры. Если явления до сих пор все ещё присутствуют, советую в том месте где нашли землю, поставить блюдце с обычной солью в него воткните свечу, лучше церковную, пусть вся сгорит, потом выбросите сразу все  и свечу и соль и блюдечко.
Каждую ночь и каждое утро на Земле рождается кто-то для боли,
Каждое утро и каждую ночь кто-то рождается для удач!
Кто-то рождается для удач, кто-то рождается для бесконечных ночей...

Оффлайн Kamail

• Рассуждающий
  • http://l--l.info
    • Просмотр профиля
Неожиданный "сюрприз"
« Ответ #2 : 08 Февраля 2013, 04:58:46 »
9_Sonce

Не переживайте. К порче найденное отношения не имеет.  :) Булавка вообще-то защитный символ, ее от сглаза прикалывают, а все от ее закрученной формы. Она рассеивает энергию ша. Мертвой землей присыпают, но уж точно не с булавкой. Так что либо колдун необразованный, либо просто случайность. Да и Вы среагировали верно. Все будет хорошо.

• Утвердившийся
    • Просмотр профиля
    • Анастасия Альфар
Неожиданный "сюрприз"
« Ответ #3 : 12 Февраля 2013, 19:15:47 »
Как раз таки всяческие булавки, иголки, нитки наговоренные,  очень даже применяются в ритуалах порчи, если даже булавки помогают от негатива, сглаза, то это лишь один вариант их использования,  наговоренные булавки, которые могут так же подержать на могильной земле, очень опасны, раньше в деревнях, делали порчу на острые маленькие косточки куриц и другой живности, потом на булавки, они были редкостью и люди их подбирали, а таким образом подброшенная со злым умыслом булавка заговоренная,  несла на себе очень большую опасность для здоровья, физического, душевного.

з.ы. я не думаю что кто - то для блага, принес в дом булавку с землей.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 19:24:31 от Asmodea Alfar »

• Утвердившийся
    • Просмотр профиля
    • Анастасия Альфар
Неожиданный "сюрприз"
« Ответ #4 : 12 Февраля 2013, 19:28:33 »
Да и кстати вспомните сказку"Спящая красавица"  сказки это  отголоски мифов, мифы отголоски людской молвы, а людская молва, это ценные знания, сокрытые в глубине веков, то что знали наши  предки и принимали как данность, в сказках много скрытой информации,  так что порчу и на острое веретено и на яблоко наливное наложить можно.