Полезный иван-чай в Курске и с доставка по России.

Автор Тема: Будем ли мы вместе с этим человеком?  (Прочитано 1896 раз)

Оффлайн Кристина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мне этот парень нравится,многие говорят что мы подходим друг другу внешне и по качествам.
Его зовут Ян 21,12,93 я Кристина 10,06.
« Последнее редактирование: 10 Января 2013, 15:24:59 от Кристина »

Оффлайн Aura

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
Будем ли мы вместе с этим человеком?
« Ответ #1 : 14 Февраля 2013, 20:49:15 »
Здравствуйте, Елена! Скажите, пожалуйста, есть ли у нас будущее: я Любовь, он Евгений. Есть ли смысл мне налаживать с ним отношения?  А если мы не будем вместе, то есть ли у меня шанс в скором времени наладить личную жизнь? Очень уже этого хочется..

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Февраля 2013, 22:54:24 »
Здравствуйте, Елена! Скажите, пожалуйста, есть ли у нас будущее: я Любовь, он Евгений. Есть ли смысл мне налаживать с ним отношения?  А если мы не будем вместе, то есть ли у меня шанс в скором времени наладить личную жизнь? Очень уже этого хочется..

Здравствуйте, Любовь!
  Взаимоотношения с Евгением у Вас начались не совсем правильно, поэтому они стали такими, что не устроили обоих. К сожалению, я не могу Вас обрадовать, с ним Вам не по пути, Ваши дороги уже разошлись.
  Но не стоит расстраиваться, у Вас не очень сложное кармическое испытание, связанное с взаимоотношениями с мужем. У каждого человека есть в кармических задачах так называемые кармические узлы. Они означают, с кем из окружающих ему трудно выстраивать отношения, поэтому проблемы с этими людьми обязательно будут. У Вас я не вижу в узлах мужа, поэтому Вы сможете создать семью, и отношения в ней не будут проблемными.
  Но это не будет в ближайшее время, Вы еще не все свои испытания прошли одна. Вы учитесь быть сильной, независимой и гордой, поэтому, чем раньше Вы справитесь с этими задачами, тем быстрее в Вашем окружении появится Ваш будущий муж. Вы еще с ним не знакомы.
  Вам сейчас надо обратить свое внимание на то, как Вы выстраиваете свои отношения с людьми, от которых зависите по разным причинам, будь то эмоциональная зависимость, либо материальная. Вам нельзя в ситуациях, когда Вас пытаются унизить, пользуясь Вашей от них зависимостью, допускать это. А также старайтесь всегда с уважением относится к тем людям, которые Вам помогают, особенно просто так, ничего не требуя взамен, т.к. Вы еще учитесь чувству благодарности. Если Вы хотите ускорить процесс обучения, то анализируйте каждый прожитый день, чтобы любые, особенно новые взаимоотношения были Вам понятны.

Поздравляю Вас с Днем Святого Валентина!!! Желаю Вам счастья!!!

Оффлайн Aura

• Вникающий
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Февраля 2013, 21:46:22 »
Елена, спасибо большое! Я примерно представляла. что мне надо учиться именно тому, о чем Вы сказали. Я всегда анализирую, для чего мне послан тот или иной человек, какой урок я должна усвоить из данных отношений. Теперь я пониманию, для чего в моей жизни появился Евгений, обязательно буду следовать Вашим советам! Спасибо за поздравление, Вам тоже всего доброго!

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Февраля 2013, 11:14:44 »
Елена, спасибо большое! Я примерно представляла. что мне надо учиться именно тому, о чем Вы сказали. Я всегда анализирую, для чего мне послан тот или иной человек, какой урок я должна усвоить из данных отношений. Теперь я пониманию, для чего в моей жизни появился Евгений, обязательно буду следовать Вашим советам! Спасибо за поздравление, Вам тоже всего доброго!

Большое спасибо, Любовь. Рада, если смогла Вам помочь.

Оффлайн Anna Str.

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Февраля 2013, 20:35:11 »
Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста есть ли у  человека  к которому я привязалась и которого любила, чувства ко мне  обуславливающие будущие отношения .
.   Я Анна он   Бажен.   

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Февраля 2013, 12:30:02 »
Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста есть ли у  человека  к которому я привязалась и которого любила, чувства ко мне  обуславливающие будущие отношения .
.   Я Анна он   Бажен.   

Здравствуйте, Анна! К сожалению, я не вижу за время, прошедшее с последнего просмотра, Вашей работы над своими качествами души, изменения произошли только благодаря жизненным урокам. Но эти изменения не столь велики, чтобы Вы могли начать выстраивать отношения с мужчинами иначе. В Вас, как и раньше, преобладает желание получать любовь, давать Вы по-прежнему не можете, для Вас это сложная работа души. Я бы могла Вам сказать только тоже, что говорила раньше, в Ваших отношениях с мужчинами пока нет основы для долгих, прочных отношений, они пока скоротечны. Но Вы уже начали делать шаги навстречу тем, кто Вам дорог. Только эти шаги еще не такие уверенные, поэтому, если Вы продолжите менять себя, то в Вашей жизни начнут появляться другие мужчины, которые будут достойны любви и верности. А с этим МЧ я Вас не вижу вместе. Желаю Вам найти свою любовь на всю жизнь!

Оффлайн Anna Str.

• Посещающий
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Февраля 2013, 13:46:09 »
спасибо огромное!!! но как именно давать любовь и как менять я не совсем понимаю. я вроде не думаю только о себе..

Оффлайн Elena

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Февраля 2013, 11:08:11 »
спасибо огромное!!! но как именно давать любовь и как менять я не совсем понимаю. я вроде не думаю только о себе..

Аня, Вы хорошо понимаете, что Вам нужно от человека, который Вас любит. Если он не делает этого, Вы будете им недовольны, т.е. Вы хотите получить любовь, то, что под ней подразумеваете. Но Ваш партнер также, как и Вы, понимает, что ему нужно от Вас, как от человека, любящего его. А Вы не всегда понимаете, что он хочет получить от Вашей любви, поэтому, надо прислушиваться к его желаниям, стараться понимать их, если они приемлемы для Вас, то надо делать все, чтобы он был доволен, чтобы он становился счастливым от Вашей любви. Как это ни прискорбно, но любовь в быту - это ежедневный труд, забота о своих любимых, интерес к ним и желание оградить от всех проблем. Если оба стараются для друг для друга, не считаясь со своим временем, стараясь сделать для другого сказку, то сказка будет уже у Вас обоих, это и есть счастье. Попытайтесь проанализировать, как складывались Ваши отношения с МЛ, что в них было и чего не было. То, что покажется Вам неправильным в Вашем поведении, надо постараться избежать в новых отношениях, чтобы свои ошибки исключить уже навсегда, это и будут перемены в Вас, в Вашем отношении к МЛ. Осознанная работа над своими мыслями дает гораздо более быстрый эффект в работе над своими качествами души, нежели жизненные уроки.